Артур Теблойты
Артур Теблойты

вот, стоило мне отлучится, а ты уже на чужие вопросы отвечаешь. доверяй после этого девушкам((

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

откуда мне знать на чьи вопросы отвечаю) а парни еще хуже)))

0
0
Другие вопросы
Люди, кто шарит в алиэкспрессе! ? подскажите как там правильно заказать обувь чтоб размер подошел? у меня 37 размер. пож!
Какие есть телеканалы или телепрограммы про дизайн, стиль, искусство, моду, тренды ?
Как отмыть духовку без помощи спец. моющих средств? Народным методом так сказать) Народным методом так сказать)
Как зовут актрису голливудскую не вспомню, она американка вроде, похожа на певицу Максим, в комедиях часто снимается?
как качать трапеции без гантелей?
где в современности проходили олимпийские игры
стоит ли домой покупать дешёвый эллипсоид(10000)?.Есть ли от него эффект и польза для здоровья?Мне 48 лет.Не вредно ли?
Что подарить родителям на годовщину свадьбы 18 лет (Бирюзовая свадьба)
На костюм цепляется все подряд
ПИПЕЦ!!!! ((( Иначе это просто не назовёшь! Игорь Николаев не хочет заводить детей со своей новой женой из-за конца света
мне 11лет я занимаюсь хоккеем и когда я устаю я начинаю немного задыхаться что это? может переходный возраст
хочу поехать на олимпеаду в Сочи поболеть за наших, но нет денег и поехать нескем. Что делать?
Напишите пожайлуста для кокого вида (стиля) катания BMX Machine Jumping
хочу в армию но до военкомата не могу дозвонится. уже который день (никто не поднимает) хочу уйти в самый ранний призыв?
Помогите набрать вес.