Ростислав Бутько

ОТВЕТЬТЕ НА ЗАГАДКУ:КТО У МЕНЯ НА ФОТОГРАФИИ РЯДОМ,КАК ЗОВУТ И СКОЛЬКО ЛЕТ?

Ответы · страница 2
Елена Тарасевич

наверное вторая половинка....возраст не озвучивается....А зовут - знает тот кто называет...

Евгений Пузин

Ответьте на загадку: Кто меня фотографирует, как зовут этого человека и сколько ему лет?

Дмитрий Just Dima =)))

А сколько на небе звёзд? Кто раньше появился:курица или яйцо? Сколько лет ёжику в лесу

Елена Загайнова

наверное дочь!зовут-Киса а лет?-не красиво выдавать чужие секреты,тем более женские!

Валерий Александров

Рядом с тобой красивая брюнетка, примерно одинакового возраста, зовут Незнакомка.

Светлана Трунилова

Ну и загадку Вы загадали....Фото маленькое-не разберёшь,но явно любимый человечек.

Кристина Хорохорина

Женщина,как зовут-не знаю:) возрастом примерно около сорока. Ну у вас и вопросики)

Татьяна Глущенко

не знаю, чем то похожа на Гурченко, но волосы не ее, сдаюсь, короче, говори ответ

Светлана Власова

женщина, это точно Зовут по имени. а лет- столько, на сколько она себя чувствует

Петро Шкробинець

Наверно фея Бутько, о возрасте не прилично женщин спрашивать и предполагать.

Ирина Фамилистая

аа кто там? шляпа или дама....можно еще поменьше фотку? а то ведь видно хорошо=))

Елена Фирсова

Не отвечу, но скажу - Иногда праздники на Новый год чревато последствиями....

Тодор Купцов

По национальности цыгвнка хоть и выдает себя за другой нации Возрасть 30 - 35

Андрей Горбунов

взломай базу данных ФСБ дай мне к ней доступ и я тебе отвечу на твой вопрос

Татьяна

по теории вероятности фото девушки, она младше тебя а имя самое красивое)

Данонка Малышка

Ее не зовут,она сама приходит. О возрасте девушки спрашивать не прилично.

Натали Маркочева

Нуу возможно Наташа Королёва не меньше.А возраст разглашать неприлично.

Джейн Доу

Фото слишком мелкое, второй и третий вопрос могу только наугад ответить.

Тодор Купцов

По национальности цыганка хоть выдает себя за другой нации.Возраст 30-35

Лена ***

супруга Бутько под маской лет не узнать....наверно много , коль скрывает

Дмитрий Каракозиди

Думаю, что рядом не я, и никто его (её) не зовёт и лет до бесконечности .Ю,

Лилия Лукьяненко

Возраст женщины выдают руки и шея...Не мешало бы шарфом приукраситься...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

загадка хорошая..., но для меня неисполнимая...., к сожалению...Ответа нет.

Людмила Гусева

подружка,лет37,работает в дет саде.и зовут её мама люба(таня,маша,вера..)

Анна Савина

Откуда же я могу это знать? А ты можешь сказать, кто у меня на аватарке?