Чаликушу
Чаликушу

Что может быть важнее тысячи слов?

30 748
961
0
Ответы
Fuad
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

0
0
­­
­­­­­­­­­ ­­­­­­­­­ ­­­­­­­­­ ­­­­­­­­­

Морской дельфин __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1 ______¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶111111111111111¶¶¶¶1 __¶¶111111111111111111111¶¶¶1 _¶¶1111111111¶¶¶¶1111111111¶¶¶1 _¶¶111111111¶¶__¶¶11111111111¶¶¶¶¶¶¶1 ¶¶11111111111¶¶¶¶¶111111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶1 ¶¶111111111111111111111111111111¶¶1111¶¶¶1 ¶¶111111111111¶¶¶1111111111111111¶¶11111¶¶¶ _¶¶1111111111¶¶¶¶¶111111111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _¶111111111¶¶¶¶1111111111111111111¶¶¶_____¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111111111111111111¶¶¶ __¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶11111111111111¶¶¶¶¶1 ______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶¶¶1¶¶¶ _____________________¶¶¶¶¶1111111¶¶111¶¶ ____________________¶¶11¶¶¶111111¶¶¶¶¶¶¶1 ____________________¶¶¶¶¶¶¶¶11111¶¶__¶¶¶¶ ____________________¶¶¶___¶¶1111¶¶_____¶1 ____________________¶¶_____¶¶111¶¶ __________________________¶¶111¶¶ _________________________¶¶111¶¶1 _______________________¶¶¶111¶¶1 _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶111¶¶¶ ____¶¶¶¶111111¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶ ____¶¶¶¶¶¶¶11111111111¶¶¶1 ___________¶¶¶111111¶¶1 _____________¶¶11111¶1 ______________¶¶1111¶¶ ______________¶¶1111¶¶ _____________¶¶1111¶¶ ____________¶¶1_1¶¶¶ .................................................... __________¶¶¶¶¶¶¶¶ .......................................................

2
0
НС
Нина Спиридонова

Слова пусты, в них правды нет! Они порой всё разрушают.. .
В душе храним на всё ответ, а горечь фраз мы забываем!
Не верю я, когда твердят, что слово дорогого стоит.. .
Я знаю больше никогда, словам я душу не открою.. .
Теперь я буду доверять, делам людей и их поступкам,
Чтоб лишний раз не получать, ударов в спину, даже в шутку.. .

7
0
Чаликушу
Чаликушу

класс!!!!!

1
СМ
Сурков Михаил

Красиво )

1
СМ
Сурков Михаил

Всегда восхищался даром красиво складывать слова, но тут противоречие какое-то )))

1
СМ
Сурков Михаил

Поцелуй )

1
Чаликушу
Чаликушу

поступок.

1
СМ
Сурков Михаил

Дай бог Вам терпения ((()))((()))((()))

1
НС
Нина Спиридонова

Пожалуйста.

1
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

Слова пусты, в них правды нет! Они порой всё разрушают.. .
В душе храним на всё ответ, а горечь фраз мы забываем!
Не верю я, когда твердят, что слово дорогого стоит.. .
Я знаю больше никогда, словам я душу не открою.. .
Теперь я буду доверять, делам людей и их поступкам,
Чтоб лишний раз не получать, ударов в спину, даже в шутку.. .

3
0
Софья Бурова
Софья Бурова

Слова пусты, в них правды нет! Они порой всё разрушают.. .
В душе храним на всё ответ, а горечь фраз мы забываем!
Не верю я, когда твердят, что слово дорогого стоит.. .
Я знаю больше никогда, словам я душу не открою.. .
Теперь я буду доверять, делам людей и их поступкам,
Чтоб лишний раз не получать, ударов в спину, даже в шутку...

0
0
Г.
Гарик .

Слова пусты, в них правды нет! Они порой всё разрушают.. .
В душе храним на всё ответ, а горечь фраз мы забываем!
Не верю я, когда твердят, что слово дорогого стоит.. .
Я знаю больше никогда, словам я душу не открою.. .
Теперь я буду доверять, делам людей и их поступкам,
Чтоб лишний раз не получать, ударов в спину, даже в шутку..

0
0
Натали Макиенко
Натали Макиенко

Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать. Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать. Словами можно обмануть, глазами это невозможно. Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.

2
0
Чаликушу
Чаликушу

ДА,ХОРОШО СКАЗАНО)

1
Натали Макиенко
Натали Макиенко

главное - что правильно

1
Любовь Тетенькина
Любовь Тетенькина

Слова пусты, в них правды нет! Они порой всё разрушают.. . В душе храним на всё ответ, а горечь фраз мы забываем! Не верю я, когда твердят, что слово дорогого стоит.. . Я знаю больше никогда, словам я душу не открою.. .

1
0
Чаликушу
Чаликушу

🌹

1
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

0
0
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Привет Чаликушу? И откуда у тебя такое имя? Почему-то оно сегодня несколько раз забиралось в мою голову. Вот и скажи после этого, что телепатии не существует... Ах, да! Ответ на вопрос: ВЗГЛЯД.

4
0
Чаликушу
Чаликушу

красивый ник 🙂

1
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Оооо... Красивый ник - это то что важнее тысячи слов? или это тот, кто наделил тебя этим именем?(оно и вправду какое-то необычное). Или это то, что оно означает?

1
Чаликушу
Чаликушу

ВСЁ ВМЕСТЕ)))

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

а я думаю Понимание)

1
ЕМ
Евгений Максимов

Из-за непонимания распишу:
Решил помочь людям и создал страницу в ВК, на ней будут выставляться только ваши дельные вопросы, а не анекдотики и шуточки.
Ссылка на страницу вот: http://vk.com/ambulancesr

0
0
Елена Шацкая
Елена Шацкая

Что угодно. Зависит от конкретных людей , их ситуаций и приоритетов ценностей. а и не все воспринимаем вербальным методом. Большая часть инфо идет ощущениями вне словесных логик.

0
0
Diana
Diana

кто-то из великих сказал :"Лучше красиво делать,чем красиво говорить".В Писании давно написано:" Лучше не обещать,чем обещать и не исполнить" 🙂

0
0
ПМ
Пчело Мух

Проверте свои силы и познания в конкурсе Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на http://kliklak.ru

0
0
Ирина
Ирина

Вы таки в шестой раз вернулись к своему мужу?
- Ну, шо я могу поделать? Как я только ухожу от него..., у этого идиота тут же появляются деньги!!!​

0
0
АК
Арстан Кушенов

ОДНА ОПЛЕУХА ЗАМЕНЯЕТ ТЫСЯЧУ СЛОВ ПРОВЕРЕНО И ОДОБРЕНО!(ШУТКА)ВАЖНЕЕ СЛОВ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДЕЛА НАДО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ЧЕМ СЛОВАМИ БРОСАТСЯ 🙂

0
0
Дима
Дима

В японском стиле Танка:

Из слов множества
Не сложить мне и пары
Прикосновений...

Прикоснуться могу лишь
К краешку души... Пустишь?

17
0
Чаликушу
Чаликушу

волшебник,говоришь)

1
Дима
Дима

Я не волшебник, я только учусь (с) )))

1
Чаликушу
Чаликушу

тогда удачи)))))))))))))))

1
Дима
Дима

Спасибо, пригодится)

1
Чаликушу
Чаликушу

)))

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"........... 😎

3
0
Чаликушу
Чаликушу

))

1
Елена Золотухина
Елена Золотухина

Очень серьёзный вопрос

1
ГЧ
Галина Чампалова

С правильным мужчиной все будет очень просто,само собой,без истерик и выноса мозга.Отношения должны приносить комфорт.

0
0
ЕМ
Елена Мишина

Важнее чувства вложенные в слова и стоящие за поступками. А слова и действия таковы, какими мы их предпочитаем считать.

0
0
Маргарита Иванова
Маргарита Иванова

Да все, что угодно, важнее слов - даже трех тысяч. Здоровье, счастье, любовь, дети... другое дело, если это не просто слова.

0
0
Татьяна Насанович
Татьяна Насанович

слова это всего лишь слова..даже тысячи слов могут оказаться не важны,когда нужна крепость руки и надежность плеча..)

0
0
Александр Андриянов
Александр Андриянов

Слово - Чаликуша, произнесённое мужчиной так что ты упадешь в его объятие, а затем на кроватку, важнее тысячи слов)))

1
0
Елена Вострикова Leroy
Елена Вострикова Leroy

Искра между двумя людьми..И слов не надо

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Зависит от ситуации... Может быть взгляд, а может и удар... Правда не скажу, что он важнее, но весомее...это точно !

0
0
Анна Белоус
Анна Белоус

Как ты их распределишь, чтобы сказать только самое главное близким людям? Не тратьте слов и времени впустую.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Содом и Гоморру Господь разрушил, а остров Лесбос - нет. Где справедливость ???
как вы делаете разнообразие в постели с мужем после долгого житья вместе.... я с мужем живу пять лет уже всяко пробывали
Правда ли что Kim Hyung Joong бисексуал???
был незащишенный половой акт в последнии дни месячных после 24 часов выпила эреспал, вероятность забеременить.
Как ухаживать за текстильной обувью?
где в Архангельске можно купитьнормальные женские футболки??
Щенков кормить во сне к чему такой сон !?
Различия в количестве крыльев
Почему христианство такое самопротиворечивое?
сколько нужно металлочерепицы для дома 6 на6 2 скатная крыша и как вообще считаются квадраты на кровлю.
Почему на симпатичную женщину не обращают внимание мужчины?
Вы любите докторскую колбасу? вот с 1 июня будут ее выпускать по госту. верите в это?
Кто-нибудь занимался с эспандером-бабочкой ? Как результат?
Помогите составить программу обучения сноубордингу (с уклоном на фристайл)
можете составить программу тренировок