Наталья Сулиз

Кто знает как раньше,реку Волга называли???

Ответы
Din Sariph

"Иҙел" ("Идель", "Этиль", "Ра") - одно из древних названий этой реки на аборигенском языке!

Наталья Сулиз

Да,,,!!!! Ты-супер!!!

Сергей Коновалов

РА или ИТИЛЬ - смотря в какие века )

Митька Колькин Брат

по моему Итиль,может ошибаюсь

Наталья Сулиз

Ра и Итиль тоже

Митька Колькин Брат

вай я маладэц,помню ище

Наталья Сулиз

Конечно Молодец!!!

Наталья Суворова

По-моему её называли "Ра"

Ника Победа

так и называли

Алексей Меркулов

путинка?

Наталья Сулиз

Кто,знает,,,может следующий будет хуже,,,,

Алексей Меркулов

не будет, страна не доживет

Наталья Сулиз

Посмотрите на всё это,,,с позитивной стороны!!! Веселее будет!!!

Алексей Меркулов

а я не грущу. так с обьективной смотрю. не впервой такие штуки, я еще прабабку помню с ее рассказами про первую мировую. крестьянская позиция основательная

Наталья Сулиз

Лёш,зачем ты это в голове всё держишь???? Прок от пережитого ,,,,какой??? Ведь этого не вернуть и не изменить,,,,,так зачем его тащить в настоящее??? Это я так ощущаю

Евгений Невзоров

Ра итиль

Вера Ильина

не знаю

Сергей Кудря

итиль

Вадим Городюк

Немного.