Александр Наумов

Без чего не может быть порядка?

Ответы
Алия Назарова

Без самодисциплины и упорного труда!!!В жизни все стремиться к хаосу и саморазрушению,Мы лишь навремя устанавливаем порядок,нужны огромные силы ,чтобы его поддерживать,перестань мы это делать,все вернется к началу или ещё дальше к концу...

Александр Наумов

Ай да Алия! Счастья тебе!

Алия Назарова

Спасибо и вам счастья

Ольга Панихина

Ни без чего,а без кого!? Конечно без Бога."Потому что именно Бог есть Бог не беспорядка,а мира."(1 Коринфянам 14:33)

Александр Наумов

А чем Вам не нравится определение Бога по В.О. Ключевскому?

Ольга Панихина

Бог --это реальная ЛИЧНОСТЬ,а некоторые его представляют как безликую сущность!

Александр Наумов

Типа Г. Державина?

Елена Сочинская

Без дисциплины!наверное,именно поэтому возникли государства со всеми вытекающими последствиями...

Александр Наумов

Видимо так...

Светлана Мухтарова

Без чувства ответственности и еще без осознания обязательного наказания за нарушение порядка

Николай Розвезев

без дисцыплины и ответственности

Ольга Соколова

порядок начинается с головы,если в ней нет порядка,то и во всей жизни не будет порядка

Галина Пестрякова

Без воспитания. Если человек к порядку не приучен, с этим уже ничего не поделаешь...

Андрей Белоус

Всё зависит от масштаба. Порядок на рабочем столе, в квартире, в стране, в .….

Александр Наумов

Всё начинается с малого

Прокопий Иванов

без соблюдения общепринятых правил поведения и законопослушности.

Владимир Волченко

Так и напрашиваетесь на старое изречение:"Анархия - мать порядка"

Александр Наумов

Если вертится это на языке, то лучше сплюньте... Украина же показала...

Елена Гусева

без беспорядка=) ну...и если ты не гений=) властвовать над хаосом=)

Елена Гусева

хорошо=)

Александр Наумов

Вот и ладушки! 🙂

Елена Гусева

ага=) мы поняли друг друга=)

Александр Наумов

Однозначно 🙂

Елена Гусева

бесспорно 🙂

Елена Янченко

если смотреть философски, то без хаоса, а хаос и есть порядок...

Александр Наумов

Согласен. А в чём "фишка"?

Елена Янченко

в понимании

Александр Наумов

Чего?))

Галина Ларина

Трудный вопрос! На него много ответов....Думаю,что безпорядка...

Александр Наумов

Неплохой ответ!

Alena Gorozhankina

Без самодисциплины. Если сам не захочешь ни кто не заставит

Александр Наумов

Ай да умничка! 🙂

Дед Щукарь

Порядок начинается в головах. И вообще, это условность.

Санат Бейсембаев

Без системы и людей которые притворяют эту систему.....

Владимир Васильев

не там порядок где его наводят, а там где поддерживают

Александр Наумов

точно!

Павел Черненко

без порядочности и сознания долга за порученное дело

Александр Наумов

чётко и ясно)

Павел Черненко

спасибо

Павел Черненко

приятного чаепития

Игорь Кущ

Без понимания человеком того, что ему нужен порядок.

Александр Наумов

Не в бровь, а в глаз!

Valery Tsebekov

Без соблюдения установленных норм законов и правил

Александр Наумов

Ну, да. Главное - вовремя под амнистию попасть. И - полный порядок...

Valery Tsebekov

К сожалению, амнистия так же установлена Законом и призвана упорядочить меры досрочного освобождения из под стражи. Так что весь порядок должен иметь меры его соблюдения.

Александр Наумов

Хорошее слово - "мера"...

Valery Tsebekov

Я не против данного слова, но судите сами. Что означает слово МЕРА? Прежде всего следует учесть что мера определяет дозволенное, но эту меру необходимо определить что бы её соблюдать. У каждого своя мера определения и сколько людей, столько и мер. Вот для этого и существуют законы которые и определяют эту самую меру. Просто сама мера ни чего не значит без её определения, что и определяется Законом

Александр Наумов

Мера есть синтез количества и качества

Valery Tsebekov

Я не оспариваю что мера - это очень объёмное понятие и заключает в себе многие определения, но любое определение должно иметь так же определённые грани. К примеру качество определяется формой ГОСТа, то есть теми же самыми рамками что и Закон. Количество определяется числом и так далее. Сама по себе мера не может существовать, она всегда чем то ограничивается или определяется.

Екатерина Гаврилова

порядок должен быть сначала в голове, в мыслях и др)

Александр Наумов

Грамотно!

Анжелика Мнацаканова

без желания его навести. чего бы это ни касалось

Ужасть Экзистенциальная

без бардака)) это всегда повод навести порядок))

Александр Наумов

Логично

Лаура Гуреева

Я точно знаю что с детьми не может быть порядка

Александр Наумов

А БЕЗ чего не может...?

Лаура Гуреева

Без ведра с водой

Ирина Русакова

анархия - мать порядка, а куда ж мы без матерей?!

Александр Наумов

ну-ну...

Дмитрий Климков

Не коррумпированной власти. Как сейчас у нас.