И(
Игорь (Волжский)

Про женщин часто говорят, что они лучшая половина человечества. А мужчины, что получается - худшая?

Ответы · страница 2
Ольга Якубова

ни в коем разе - мало ли кто и что говорит... на заборе то же написано-но это ведь не правда )))

Komolikova Elena

Женщины просто красивее. И более ответственны.Но перестали воспитывать настоящих мужчин

Komolikova Elena

Когда человеку нечего сказать он отправляет смайлики?

Mixail Kopejkin.

По Дарвину женщины произошли от обезьян и никакого отношения к человечеству не и ме ют)))))

Ю1
Юлия 100%

Почему сразу худшая? Может подчёркивают только положительные стороны. Лучшая, сильная...

Татьяна Васильева

хотела написать: молодец в точку)))) но на самом деле, мне просто хочется быть лучшей)))))0

Ирина Маркова

А мужчины- наилучшая половина, лучшей половины человечества.... Обиженные, вы наши 🙂 🙂

И(
Игорь (Волжский)

почему обиженные это просто вопрос

Ирина Маркова

А это просто ответ 🙂

Артур Терзиян

Мужчины основа человечества. Дом может быть красивым, только на крепком фундаменте

Никто

а фундамент это мы?

Артур Терзиян

Мужчины! А вы это и есть дом) Очаг можно сказать

Никто

😉

Надежда Петрова

А про мужчин говорят,что они сильные и наша опора, что тоже делает их весьма ценными

Владимир Герасимов

Сами мужчины так и говорят. Так что сами придумайте, какой половиной вы являетесь.

И(
Игорь (Волжский)

мужской

Владимир Герасимов

Т.е. худшей?

И(
Игорь (Волжский)

не худшей а мужской

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Во-первых, не лучшая, а прекрасная. А во-вторых, и мужики симпатичные встречаются.))

Реалист (27 Регион)

Для создания лучшей хватило одной кривой и безмозглой кости? Что-то не верится.

Olga *****

Мужчины сильная половина. Это чтобы никого не обижать по гендерному признаку))

И(
Игорь (Волжский)

идиотское слово. Проще сказать по половому

Ваш Король

кости безмозглой надо чувствовать себя востребованной! поэтому им и потакают.

Светлана Данилова

все равны,бабы ещё хужебывают,пьют,курят,матерятся,не работают,детей бросают,

И(
Игорь (Волжский)

да бывает

Елена

ни в коем случае!)) что Вы! они просто более практичные в широком смысле слова ))

Frieda Hubert

да нет, мы же ценим наших мужчин, они нам глава семьи,К!!!!!. мы только помошницы

Зингершухер Цыля

мужчин неприкасаемая половина человечества, но глупая и самовлюбленная

Руслан Сибиряк

во всяком случае женщины так считают, судя по некоторым высказываниям...

Людмила Петрова

Да конечно нет, мужчины это наша гордость,если они в трезвом состоянии.

Елена Петракова

это сказал мужчина с комплексами))))мужчины такая же половина что и мы.

И(
Игорь (Волжский)

согласен. но не насчёт комплексов

Татьяна Плешкова

Мужчины сильная половина человечества! Просто разные характеристики

Zita Klimaviciene

Мужчины как приправа в борщь чем больше насыпиш тем острее очущения

Sergey Iskimzhi

без черного нет белого, если нет мужчин то к чему тогда женщины........

И(
Игорь (Волжский)

действительно

Светлана Титаренко

По моему,у женщин чаще ,прекраснее и чище бывают душа , тело и мысли

Просто Вишенка

А мужчины - другая лучшая половина.... а вместе -яблочко наливное )))))