Gi
Gir

Мир стал бы лучше без вас? 🙂

Ответы
Софья Брехова

хмммммм. я даже как-то не задумывалась над этим вопросом. я думаю, что с моим появлением он точно хуже не стал!!!

Juliya

это не мне решать...

Татьяна Молчанова

Мир не изменится без меня, но может быть кому-то без мення будет хуже

Кр
Кристина

скучнее точно, а так же немного разобщенней:)

Gi
Gir

логично 🙂

Лидия Евдокимова

не коректный вопрос

Виктор Довгань

Думаю нет,ну мне бы стало плохо без мира;)

Алина Миклис

также как и без вас... или кого-то другого

Татиана

..Ну конечно!!!! ...Куда он без меня??!!!...

Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно: http://www.chitalnya.ru/work/35443/ http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008 http://lito.mir.io/29210.xml http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/ Сергей Басов «Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился»(Лука .18:2) А если у нас в каждом городе такой судья? Если все судьи такие? Самая большая наша беда на сегодня - нет праведного суда. У нас нет и не может быть праведного суда при существующей судебной системе. И даже если бы была верна народная поговорка "Суд - это базар, где торгуют свободой", и то он был бы более праведный. Люди могли бы скинуться и выкупить достойного человека, которого решили беспредельно засудить. -------------------------------------------------- В любой стране силовые структуры выполняют роль собак-овчарок, помогающих пастуху пасти стадо. И чем лучше они выполняют свои обязанности, тем безопаснее овцам и легче пастуху содержать стадо в порядке. Но сторожевой пес не может быть пастырем – собака не понимает, что лучше для овец и куда вести стадо. Вместо сочных пастбищ пес, в силу своих представлений, поведет туда, где мясо. И это хороший пес, искренне желающий стаду добра. А как должен поступить пастырь с собакой, которую он кормит для защиты стада, а она грызет овец? Из книги "О духовном рабстве в России"

Анна Ш

скакой стороны посмотреть

Елена Корсикова

Ему никакого дела до меня нет

Надежда Ситнова

Неее, сомной Миру веселее.

Gi
Gir

ну... так и надо :))

Ольга Юрьева

вопрос радует. Может быть.

Ольга Ничипор

без вас --- не знаю...

Виктория Демидович

незнаю

Наталия Добрина

я так не думаю)

Вячеслав Косинов

земля вообще в нас не нуждается

Пеппи Длинный Чулок

Никогда!!!!!!!!!!!!

Анна

нет конечно!

Дмитрий Бояновский

возможно,хотя не уверен.

Fuad Mamedov

navradli,bez Arman!

Зина Зубко

не проверяла ..как проверю так скажу

Ра
Раиса

я еще здесь

Inna Grigortchik

a bez was

Марина Пыжьянова

он бы ни чего не потерял