Ви
Виталий

Главная ценность жизни?

Ответы
Цви Талал

выйти из свойства этого мира в котором только желание получать ради себя на высшее свойство желание отдавать.

Ол
Олеся

возможно это ее смысл, есть люди для которых жизнь уже значения не имеет, так как потерян смысл, я так думаю.

Оксана Ушакова

все-такие любовь, ибо когда нет любви, так скучно жить, и все другие ценности теряют свои качества

Елена Агаева

здоровье .....и здоровье близких -это самое главное ,а всё остальное можно купить за деньги ...

...a|<B[]Ta Haganbae\/a...

Самое ценное у меня в жизни - это мои родители, мои родные и любимые пусть будут здоровы!!!

Татьяна

лично для меня здоровье и счастье моих близких,а в частности моей длченьки и родителей!

Галина Сопова

У всех они разные.Сейчас все ценности сдвинуты,все помешались на деньгах

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

блин ну почему я ему должа писать о своей главной ценности в жизни?)О_о

Татьяна Чеснокова

чтобы жить,а остальное можно приобрести,заработать,купить и т.д.

Та
Тамара

о Виталий..батенька как же вы до сих пор этого не знаете...СЕМЬЯ

Штирлыц

деньги дороги, жизнь человека ещё дороже,а время всего дороже

Оля Медведева

у каждого своя: у кого-то дети, укого-то семья, укого-то деньги

Надежда Фролова

Оценить жихнь...забавно)Да она сама и есть главная ценность...

Татьяна Куракина

главной нет,есть несколько не имеющих смысла друг без друга

Ma
Margaritka

Отучиться,любить свою работу, выйти замуж и родить ребенка

Елена Власова

ЖИЗНЬ!!! остальное все прибудет)) по заслугам дано будет

На
Надя

Ценностей много а вот одним словом не могу определить

Наталия Собержанская

Жизнь и здоровье близких людей!Остальное приложится!

Наталья Артюшина

Ког8да вторая половинка живет с тобой одной жизнью.

Владимир Тютюнников

Это раньше были -ЦЕЛИ,а сейчас-сущевствование...

Наталья Попова

Самый ценный дар дети Лутше ничего на свете

Лера Пашинская

физически-здоровье, духовно-чистая совесть

Анастасия Алексеевна)

может это кто - то посчитает глупым - мама)))

Анна Болтаева

сама жизнь! и нет ничего ценней ее и важней

Галина Шайхутдинова

думаю,что не предавать того,с кем ты рядом