Артур Теблойты
Артур Теблойты

а какие задают?

7
1
0
Ответы
Ксения Житькова
Ксения Житькова

разные задают, но о возрасте спрашивать девушку неприлично...

0
0
Другие вопросы
Недавно кто писал вопрос о эгоизме и почему люди обжижают других людей, там в ответах посоветовали книгу, напоните назва
А кто покупает фотографии в галереях? Зачем, ведь можно скачать с интернета и распечатать.... или нет?
Помогите!!! Есть кто-нибудь в Ангарске, кто может помочь решить проблему с административным правонарушением?
Я не удивляюсь размножению сект! Приходит человек в последней надежде в рпц, а таааам.... Ему ничего не понятно! И опять ++
про продажу комнаты и отказы...
неправильно хранить все яйца в одной корзине!?
Стоит ли менять ваз 2112 2001 года на тойота королла 1996 года, механика, леворульная.
Что со мной? Мой муж состоятельный человек, но как только речь у нас заходит о недвижимости и т. п. , я сразу в слёзы, мне
Доброй ночи всем. Такой вопрос я пришел по объявлению на оператора пк. Там спросили у вас есть пенсионное страхование
Нексия-лучшая машина!! ! выпуск 2007 езжу, год в Сибири, ничего не просит-сама улучшаю, а рядом с Монстрами, еще и лучше!
слушайте! Тут один блаженный подкинул мыслишку для размышления. А что иконы это безпроволдные? Только это умалчивают???
соседи не дают отказы при продаже комнаты! что делать?
Кто знает стопроцентно?
автопрогрэсэрство? например, если п гостья из будущева не купила п аристокыла, никто бы платона сичас и не знал бы..
Когда человек нечто начинает, почему потом сложнее всего вспомнить, ради чего это всё затевалось!? Азарт? Или?