marat galimov

У тебя обычно больше вопросов или ответов?

Ответы
Лариса Редька Лариса

«Да воцарится мир и благоденствие во всей вселенной и да успокоятся все злонравные существа. Пусть каждый обретет умиротворение, встав на путь преданного служения Богу, и пусть все живые существа начнут заботиться о благе друг друга. Так давайте же служить трансцендентному Господу, которого невозможно постичь умом, интеллектом или органами чувств, и пусть мысли о Нем никогда не покидают нас

Галина Ташманова

У меня всегда больше ответов, чем вопросов, хоть и говорят, не заданный вовремя вопрос равносилен потерянному кладу, не уточняется кому задавать, а я на свои вопросы предпочитаю сама находить ответы!

Галина Ташманова

Что Мистер хочется придраться, а не к чему?

Мистер Наоборот

К тебе придерись

Галина Ташманова

А почему Мистер?

Мистер Наоборот

Тыы противная

Галина Ташманова

Ты даже не представляешь до какой степени, мама всегда говорила, поперешная ты, то есть все на против, то есть противная

Мистер Наоборот

Доходчиво обьяснила спасибо ))))

Игорь Луканин

Если ты хороший собеседник, то вопросов, даже может быть и глупых и наивных, а если тебе не хватает внимания - будешь болтать без умолку

Алексей Попович

задал за последние пол года всего дюжину вопросов :)) каждый на пару часиков... один висел два дня... по забывчивости вопрошаемого

Годана

общаюсь без проблем,задаю вопросы по мере накопления и не задерживаю ответ ..хотя немного лукавлю...могу отказаться отвечать!

Евгений Васильков

как хотеть .

Годана

ты же помнишь,сразу двоих!

Евгений Васильков

можно .

Годана

ураааааааа

Евгений Васильков

зная как ,можно всё .

Юлиана Крупская

одни ответы, я для всех не задаю вопросов, если уже начали разговаривать, то спрашиваю что меня интересует по данной теме

Анастасия Воробьева

я очень любопытна,но вступлю в разговор и естественно буду отвечать,и иногда даже если не спросят))

Виктория Кузьмина

Сейчас ответов. Вопросы удалила многие.,ответы стали приедаться.На новые вопросы нет вдохновения.

О. Георгий

Один глупец, может задать столько вопросов, что и тысяча мудрецов не ответят... Я - глупец.

Ms. Sfera

Ответов нет, есть мнение... вопросов много, но сформулировать практически не возможно.

Галина Торопова

ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО ПОКА ИЩЕШЬ ОТВЕТ - ВОЗНИКАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ

Виктория)

на каждый вопрос найдется ответ. почти на каждый ответ можно найти вопрос.

Ира Иванова

Зарегистрировавшись на этом сайте, поняла, что гораздо больше ответов.

Sajko Uzkushi

У меня , как у матросов нет вопросов. и даже те ,что задала- вымученные

m.
m.narymbaieva

почему мужчины позволяют своим детям воспитываться другими папами?

Сергей Николаев

вопросов, но на них люблю сам отвечать, но отвечать тоже интересно.

Ирина Скорпионотигровна

И того и другого,только вопросы зажали и не пускают на обсуждение.

Татьяна Рогачёва

У меня уже и не вопросов, и не ответов! Остыла! И "друзья" исчезли! 🙂

Екатерина Сергеевна Натахина

Вопросов и то и это интересует люди могут посоветовать,как лучше.

Эркин Нурдинов

у меня вобще нету вопросы и ответы потомушта я не знаю по русский

Алена Абакумова

я задала вопрос но почему то никто не ответил... обидно знаете ли..

Деперо Николай

Не люблю спрашивать, люблю действовать. Отвтов больше, конечно.

Тамара Зубехина

На вопросы обычно приходят каверзные ответы. Больше не задаю.

Яна Пироженко

Только ответы,вопрос былодин,на который невозможно ответить(

Натали Кисиль

Я вообще сюда случайно попала и как задавать вопросы не знаю )