Евгений Гурьев

В чем для вас смысл жизни?

Ответы
Ирина Никитина

Представления о смысле жизни складываются в процессе деятельности людей и зависят от их социального положения, содержания решаемых проблем, образа жизни, миропонимания, конкретной исторической ситуации. В благоприятных условиях человек может видеть смысл своей жизни в достижении счастья и благополучия; во враждебной среде существования, жизнь может утратить для него свою ценность и смысл.

Игорь Шаталов

Напиши свой ответ..В ом чтобы что - нибудь сделать полезное в этой жизни и оставить маленький след, но не наследить.

Марина Городниченко

Жить в своё удовольствие, быть счастливой, И самое важно в жизни каждого человека, создание Семьи))

Yuki Heyatogo

друзья,животные,родные,вообщем близкие мне люди...и волки...люблю волков...очень люблю...

Anastasiya Rassolova...

что бы родители были здоровы,друзья не предавали,а любимый человек не уходил!!!

Таня Бачуркина

жить не тужить наше вам почтение так говорила одна из героинь фильма

Анастасия Поткина

завести семью, родить деток, получить признание в области писателя...

Валентина Потапейко

Хотедось бы быть полезной и нужной наибольшему колличеству людей....

Ольга Серова

в родителях,друзьях,любимых, в минутах счастья и даже печали

Никтолоп _

Вообще-то жизнь сама по себе довольно бессмысленная штука...

Екатерина Молот

у каждого своё предназначение... о своём не хочу говорить

"I
" I'm Nurg@liev@"

добиться своих целей.а затем семья, дети и любимый муж.

Вольный Пес

семья и любимый человек делать то что хочет сердце

Яна Мухина

продолжение рода человеческого. Увы не выполнила.

И=
Ирина =))

вырастить сына и дать ему хорошее образование

Виктория Михалева

главное,чтобы близкие люди всегда были рядом

Кристина Бондарюк

прожить жизнь зная, что прожила не напрасно)

Марина Виноградова

здоровье близких и свое, душевная гармония

Ольга О

Это самый главный интерес в твоей жизни? ;))

Ти
Тик-Так

в том,чтобы прожить её и не жалеть в конце

Анастасия Достовалова

Смысл жизни - оставить после себя жизнь...

Алиночка Иванова

смысл моей жизнь это жизнь моей дочери!

К=
Кристино4Ка*** =)

Я вижу смысл жизни проктически во всём

Гаухар Джолдасбаева

просто радуюсь что я в этом жизни есть

Лилия Воронкова

В преодолении жизненных "препятствий"