Ив
Иван

Если б я тебя встретил со школы,ты была рада этому? ^^*

7
1
0
Ответы
Олеся
Олеся

думаю,что да)

1
0
ИА
Ирина Агеева

Угу)

1
Другие вопросы
люди посоветуйте прическу на новый год для вьющихся волос. под брюки или персиковое платье
Что поможет от ноющей зубной боли?
можно назвать бомбардировку Хиросиму, Нагасаки, терористическим актом, со стороны США?
если я тхэквондист можно ли победить ударом торнадо борца котрый выше и весом на 13 кг больше
Ходила сейчас в магазин, ужас, что там твориться. . все покупают телегами к Новому году, в кассах очереди по 30 человек
Ноутбук не видит внешний жесткий диск
при просмотре снятого видео на цифровике оно воспроизводится как будто быстрая перемотка, что это может быть?
ЕСТЬ такие кто вообще не пьет и не будет на новый год пить вообще алкоголь как я ?
Собираюсь покрасить волосы 7 уровня с желтизной в 8.1 с 6% оксидантом что у меня получиться?
как здавали первую сессию? а? страшно было?
Комок в горле уже 4 дня!
А у ЦАРИЦЫ КРЕПОСТНЫХ КРЕСТЬЯН Е. СКРЫНИК, -ХОРОШИЙ АДВОКАТ? интересно ..гонорар в$ & ...
внутренняя энергия есть такая характеристика тела, которая не зависит от предыстории его поведения, т. е. от того, как
если выду 1 на 1 с 11 класником я в 9 классе кто выграет как думаете?
Хочу купить скороварку, посоветуйте какую, и вообще полезный этот девайс на кухне или не очень, и вообще ваше мнение о ней?