ВА
Владимир Арестов

В людях сомневаешься?

14
1
0
Ответы
Геннадий Викторыч-Я!!!
Геннадий Викторыч-Я!!!

Безусловно- взависимости от человека и конкретной ситуации..

0
0
Другие вопросы
Хотелось бы узнать цену на поезд Москва-Бухара, туда и обратно. Хотя бы приблизительно. Хотя бы приблизительно
Добрый вечер! Завтра летим на Гоа. Подскажите, как самостоятельно (на автобусах) добраться из Калангута в Хампи?
Ассаламу Аллекум північ південь захід схід как будет на русском и на английском? Спасибо большое ))
Может ли несовершеннолетний (17 лет) пересекать русско-украинскую границу без сопровождения?
Как легально или нелегально попасть в США на год-два?
Хочу на экскурсии в Харьков или Львов посоветуйте тур агенство, которое может предоставить такую услугу
Что делать, если потерялся договор с турфирмой? можно ли его восстановить, до поездки еще месяц.
как доехать из сызрани до дзержинска автобусом?
Сколько стоил билет на поезд Екатеринбург-Анапа (480) в купе с услугами и в обычном купе в 2012 году?
Можно в горах встретить ледники.
подскажите в какой отель лучше поехать с мужем в шарм эль шейх, чтобы не было шумных тусовок и больше уединение?
куда летом поехать отдыхать на море в России? где лично вы были? понравилось ли?
Смогу ли я с польской нац визой D категории выехать в Великобританию?
Что стоит посмотреть в Красноярске?
подскажите, какие документы должен оформить пассажир при перевозке более 1-го ребенка, возратом менее 5 лет