Таточка Силкина
Таточка Силкина

А Вы верите в любовь?

33
3
0
Ответы
LL
Lika Lika

Танюш, ну конечно верю!!!! Любовь - это основа нашего существования!!!!!

0
0
Рома Никитин
Рома Никитин

Я не только верю, я постоянно её испытываю.

5
0
_="' Вр€Динк@ '"=_

ну да, ты парень любвеобильны

1
Рома Никитин
Рома Никитин

Запасы то большие

1
ЕЕ
Елена Елена

как же без нее)))

1
Ма
Марина

нет

1
Таточка Силкина
Таточка Силкина

А почему не верите?

1
Денис Зайцев
Денис Зайцев

Я испытываю ее...

4
0
Таточка Силкина
Таточка Силкина

Вы ее испытываеете в плане чувств, или на прочность?

1
Денис Зайцев
Денис Зайцев

В плане чувств. Тут я бы сказал стоит определиться с терминами, у каждого индивидуальное понимание любви. Я люблю в первую очередь себя. А затем смотрю по сторонам и кто рядом, того тоже стремлюсь полюбить (внутри себя), другими словами, ближнего своего 🙂

1
Таточка Силкина
Таточка Силкина

Любовь к себе-это здорова. А вот открытая, искренняя любовь к противоположному полу.))

1
Денис Зайцев
Денис Зайцев

Вы сами определяете какая именно вам нужна любовь и какая имеется или была. Для меня любовь, это один из стимуляторов счастья. Если я чувствую себя счастливым, я могу признать эту любовь настоящей. Если счастья нет, то это вымученная любовь, нередко обремененная всякими обязательствами навешанные браком.

1
Другие вопросы
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЗА ЧТО НАС ЕЩЁ ТЕРПИТ НАША ПРИРОДА-МАТУШКА? видео,,,,
Подскажите! Почему могут пробивать новые ВВ провода?
Назовите областной центр России, в котором солнечные часы могут некоторое время в году "работать" круглосуточно
d -аспарагиновая кислота
Бледное лицо после бега!
Если вдруг регулярный чемпионат НХЛ начнётся со 2 ноября, кто останется в проигрыше от такого?
Ваши мнения по поводу побед из списка!
Считаете ли вы Атлетико Мадрид грандом мирового футбола?
Антисемитизм преследуется, а русофобия нет. Как понять?
Как избавиться от навязчивой прокручиваемых в голове слов из песенки?
Nokia 500 Проблема с Картами
Купил мясо в супермаркете 2 сентября. сразу убрал в морозильник. написано годно до 5 сентября. можно ли есть?
ЗАЖИВЁМ ЛИ КОГДА НИБУДЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? видео,,,,
я открыл фирму (ооо), сейчас хочу с другой (чужой фирмы), преобрести ихо имущество (орг технику, мебель, товар) как прав. оформи
Какой город в России называют Северной Венецией, так как он, подобно итальянскому городу Венеции, находиттся на нескольк