Таточка Силкина

А Вы верите в любовь?

Ответы
Lika Lika

Танюш, ну конечно верю!!!! Любовь - это основа нашего существования!!!!!

Рома Никитин

Я не только верю, я постоянно её испытываю.

_="' Вр€Динк@ '"=_

ну да, ты парень любвеобильны

Рома Никитин

Запасы то большие

Елена Елена

как же без нее)))

Ма
Марина

нет

Таточка Силкина

А почему не верите?

Денис Зайцев

Я испытываю ее...

Таточка Силкина

Вы ее испытываеете в плане чувств, или на прочность?

Денис Зайцев

В плане чувств. Тут я бы сказал стоит определиться с терминами, у каждого индивидуальное понимание любви. Я люблю в первую очередь себя. А затем смотрю по сторонам и кто рядом, того тоже стремлюсь полюбить (внутри себя), другими словами, ближнего своего 🙂

Таточка Силкина

Любовь к себе-это здорова. А вот открытая, искренняя любовь к противоположному полу.))

Денис Зайцев

Вы сами определяете какая именно вам нужна любовь и какая имеется или была. Для меня любовь, это один из стимуляторов счастья. Если я чувствую себя счастливым, я могу признать эту любовь настоящей. Если счастья нет, то это вымученная любовь, нередко обремененная всякими обязательствами навешанные браком.