Просто Жора

Что нужно сделать,если снятся сны на иностранном языке?

Ответы
Угадай 李

Пошёл ‎Емеля ‎как -‎то ‎за ‎водицей
‎(Хотелось ‎с ‎бодуна ‎ему ‎напиться...)
‎С ‎ведром ‎поглубже ‎в ‎прорубь ‎сунул ‎руку
‎И ‎зачерпнул ‎с ‎водой ‎большую ‎щуку!
‎А ‎та ‎плеснула ‎по ‎ведру ‎хвостом
‎И ‎молвит ‎человечьим ‎языком :
" ‎Release me, and I ' ll make you a rich man !"
‎Как ‎было ‎знать ‎ей, ‎в ‎чей ‎попала ‎плен?)
‎Емеля ‎же ‎не ‎понял ‎ни ‎словечка...
‎Сварил ‎уху , ‎сожрал ‎и... ‎влез ‎на ‎печку.
‎Мораль: ‎Чтоб ‎стать ‎богатым ‎и ‎пить ‎виски -
‎Необходимо ‎всё ‎ж ‎учить ‎английский !

Просто Жора

Не, на нем разговаривает ушастая обезьяна!

Виолетта Смирнова

проснуться и найти что за слово. самое трудное найти с какого языка взялось. для этого нужно вывернуть весь интернет и не факт еще что найдется. ну если не нашлось где то случайно услышите или попадется и тогда поймете что это за знак был...для каждого свой смысл

Татьяна Белова

Если это не шутка, понять, что за язык. Если Вы его не знаете, возможно, эти сны из Вашей другой жизни. А если знаете , то, возможно, это Вам знак как-то связать свою жизнь со страной этого языка или совершенствовать его для каких-то задач.

Просто Жора

Как скажете!

Татьяна

если снятся, значит в бодрствовании много приходит выслушивать, можно перед сном почитать на русском) или старый хороший русский фильм посмотреть, главное когда просыпаетесь не смешивать 2 языка а то люди коситься начнут)

Суетолог

перед сном выпить настойку хренпоймичего состав,голубиный помёт столовая ложка,50 слёз счастья,слюней радости 20 мл,25 мл слюней счастья,коренной зуб и 5 мл желудочного сока комара,с полпинка всё понимать будите

Просто Жора

Добавь 8 бабьих секелей,чтоб кипело веселей!

Суетолог

ну раз такая пьянка,то от пинды ребро и напиток будет во 👍добро.

Просто Жора

Стакан воды и хуй туды,брага будет хоть куды!

Суетолог

да пойло богов,определённо

Просто Жора

Даа уж!

Марина ...

А...Я вспомнила свой сегодняшний сон !!!! ...Мне приснилось, что у меня чёрные-черные и, длинней моих настоящих, волосы...А я смотрю в зеркало и НЕ ХОЧУ ТАКОЙ БЫТЬ !!!! Чуть не расплакалась...

7777777

А чёрное бы тебе пошло блонди

Марина ...

НЕ....Ты опять вернул меня в этот дурацкий сон..НЕ ХОЧУ !!!!!!!!!!!!

7777777

Спать днём..ещё не то приснится

Марина ...

блиин.. не издевайся,злобный Осьмиручка !!! Я уже месяц днём не спала..Некогда...

7777777

Так если я вернул в сон..значица носом клевала

Марина ...

не... Вернул памятью..возникла картинка сна...А насчёт клевала-мне ещё работать и работать !!!

Елена Чичкань

Это значит, что тот кому снятся такие сны знает этот иностранный язык. Я считаю нужно доверится интуиции, чувства принесут нужные мысли и можно будет понять о чем шла речь. Еще

Просто Жора

За мудрено!

Елена Чичкань

Это, если Вы хотите понять смысл сна и то, что Вам хочет сказать Ваше бессознательное. А если этот вопрос задан "фонарно", то забутьте мой ответ. 😉

Просто Жора

Ладушки!

Елена Чичкань

Это значит, что тот кому снятся такие сны знает этот иностранный язык. Я считаю нужно доверится интуиции, чувства принесут нужные мысли и можно будет понять о чем шла речь. Еще

Ренат ♥

о как... мне такие никогда не снились... а вот во сне нельзя прочитать надписи (так как отсутствует логическое мышление) и нельзя включить или выключить свет... там всегда светло

Inna Burtseva

Мне тоже много лет назад приснился сон .что я говорю на другом языке...и только спустя несколько лет поменяв страну.пришлось учить другой язык...может и у вас вещий сон...

Inna Burtseva

Я точно не помню на каком...но когда проснулась..я подумала тупой сон я никогда не выучу другой язык...

Просто Жора

И пришлось учить?

Inna Burtseva

А как ..же ..когда все вокруг говорят а ты сидишь и тупеешь...и ето при том что у меня не способности к изучению языков...так что в жизни все бывает

Просто Жора

Да уж!

Inna Burtseva

Вот так...так что приступайте к изучению языка и время убить можно с пользой и для мозгов хорошо

O X A N A

сделайте небольшой перерыв в просмотре однотипного видеоряда. Или, как вариант, можно обучиться новой профессии. Сантехники - всегда востребованы

Просто Жора

Да Вы что!

O X A N A

какой вы пугливый

Просто Жора

Меня моя профессия устраивает!

Азамат Айтпаев

о какие? если развратные смотреть поменьше эротику если же другое попробывать запомнить о чём говорят может это ваша прошлая жизнь

Просто Жора

Да уж!

Азамат Айтпаев

может быть

Алина Маркова

Просыпаешься -записываешь все, что запомнил -переводишь -записываешь ответ -в следующем сне отвечаешь!!! И т.д. Вот и поговорили))))

Просто Жора

Да уж!

Тамара Фомина

ни разу не ваидела таких снов.....не знаю...может быть просто выучить язык и спать спокойно все равно будешь понимать все..во сне

Просто Жора

Да уж!

Болот Исаев

попробовать успеть выучить. или хотя бы спросить, ну хоть первого прохожего. обидно будет проснувшись так ничего и не понять

Ол
Ольга

начать учить этот язык)) да фиг знает.. а что тут сделаешь? будто из прошлого память прорывается. Тоже такие сны снятся иногда

Жа
Жан

все сны связаны с нашими мыслями или подсознаниями. может у вас когда-то возникали вопросы связанные с иностанными языками

Eвгения Терещенко

Запрограмировать себя перед сном, чтобы приснились слова с переводом. т.е. -думать долго над этим вопросом. Работает - тчно

Просто Жора

А спать когда?

Eвгения Терещенко

Днем, перед сном думать, а ночью спать и приснится то, что вы хотите знать. Это тот самый гипноз

Просто Жора

О как все за мудрено!

Eвгения Терещенко

Тогда изучайте иностранные языки

Просто Жора

Долго!

Eвгения Терещенко

Много Вы хотите: все и сразу. Такого не бывает!

Анатолий

Да! что нужно сделать? переводчика-то во сне - неееет!... а Вы говорите на иностранном языке, и вас никто не понимает!...)))

Валентина Инхиреева

Положить под подушку разговорник, можно печатный, но лучше электронный, чтоб сразу с нескольких языков переводил

Просто Жора

Не влезет,все таки кг 60 будет,да и задохнется!

Валентина Инхиреева

С 60 кг - лучше в обнимку

Просто Жора

Конечна и дасишь фвнтастишт!

Просто Жора

Явль!

O X A N A

Судя по Вашему имени, сны Вы видите на русском. Ничего страшного, это хороший язык, спите спокойно, наслаждайтесь

Просто Жора

Дасишь фантастишь!

Наталья Авакова

прикольно))) я бы наслаждалась... а еще естьтакая тема что можно управлять своим сном, и узнать что это за язык)))

Просто Жора

Дасишь фантастишь!

Алена Воропаева

как Тринити(Матрица) поступить с вертолетом,во сне закрыть глаза на секунду-и в совершенстве владеть языками)

Марица Димитриади

хахаха,интересно я знаю хорошо русский,но живу уже 22 года в Греции,на каком языке мне снятся сны не замечала

Наталья Маркова

сегодня об этом же переживала... Бог не хочет, чтобы люди очень уж соединились, раз он создал разные языки???