ПЖ
Просто Жора

Что нужно сделать,если снятся сны на иностранном языке?

24 482
1974
0
Ответы
Угадай 李
Угадай 李

Пошёл ‎Емеля ‎как -‎то ‎за ‎водицей
‎(Хотелось ‎с ‎бодуна ‎ему ‎напиться...)
‎С ‎ведром ‎поглубже ‎в ‎прорубь ‎сунул ‎руку
‎И ‎зачерпнул ‎с ‎водой ‎большую ‎щуку!
‎А ‎та ‎плеснула ‎по ‎ведру ‎хвостом
‎И ‎молвит ‎человечьим ‎языком :
" ‎Release me, and I ' ll make you a rich man !"
‎Как ‎было ‎знать ‎ей, ‎в ‎чей ‎попала ‎плен?)
‎Емеля ‎же ‎не ‎понял ‎ни ‎словечка...
‎Сварил ‎уху , ‎сожрал ‎и... ‎влез ‎на ‎печку.
‎Мораль: ‎Чтоб ‎стать ‎богатым ‎и ‎пить ‎виски -
‎Необходимо ‎всё ‎ж ‎учить ‎английский !

1
0
ПЖ
Просто Жора

Не, на нем разговаривает ушастая обезьяна!

1
ВС
Виолетта Смирнова

проснуться и найти что за слово. самое трудное найти с какого языка взялось. для этого нужно вывернуть весь интернет и не факт еще что найдется. ну если не нашлось где то случайно услышите или попадется и тогда поймете что это за знак был...для каждого свой смысл

0
0
ТБ
Татьяна Белова

Если это не шутка, понять, что за язык. Если Вы его не знаете, возможно, эти сны из Вашей другой жизни. А если знаете , то, возможно, это Вам знак как-то связать свою жизнь со страной этого языка или совершенствовать его для каких-то задач.

1
0
ПЖ
Просто Жора

Как скажете!

1
Татьяна
Татьяна

если снятся, значит в бодрствовании много приходит выслушивать, можно перед сном почитать на русском) или старый хороший русский фильм посмотреть, главное когда просыпаетесь не смешивать 2 языка а то люди коситься начнут)

0
0
Суетолог
Суетолог

перед сном выпить настойку хренпоймичего состав,голубиный помёт столовая ложка,50 слёз счастья,слюней радости 20 мл,25 мл слюней счастья,коренной зуб и 5 мл желудочного сока комара,с полпинка всё понимать будите

6
0
ПЖ
Просто Жора

Добавь 8 бабьих секелей,чтоб кипело веселей!

1
Суетолог
Суетолог

ну раз такая пьянка,то от пинды ребро и напиток будет во 👍добро.

1
ПЖ
Просто Жора

Стакан воды и хуй туды,брага будет хоть куды!

1
Суетолог
Суетолог

да пойло богов,определённо

1
ПЖ
Просто Жора

Даа уж!

1
Марина ...
Марина ...

А...Я вспомнила свой сегодняшний сон !!!! ...Мне приснилось, что у меня чёрные-черные и, длинней моих настоящих, волосы...А я смотрю в зеркало и НЕ ХОЧУ ТАКОЙ БЫТЬ !!!! Чуть не расплакалась...

6
0
77
7777777

А чёрное бы тебе пошло блонди

1
Марина ...
Марина ...

НЕ....Ты опять вернул меня в этот дурацкий сон..НЕ ХОЧУ !!!!!!!!!!!!

1
77
7777777

Спать днём..ещё не то приснится

1
Марина ...
Марина ...

блиин.. не издевайся,злобный Осьмиручка !!! Я уже месяц днём не спала..Некогда...

1
77
7777777

Так если я вернул в сон..значица носом клевала

1
Марина ...
Марина ...

не... Вернул памятью..возникла картинка сна...А насчёт клевала-мне ещё работать и работать !!!

1
ЕЧ
Елена Чичкань

Это значит, что тот кому снятся такие сны знает этот иностранный язык. Я считаю нужно доверится интуиции, чувства принесут нужные мысли и можно будет понять о чем шла речь. Еще

3
0
ПЖ
Просто Жора

За мудрено!

1
ЕЧ
Елена Чичкань

Это, если Вы хотите понять смысл сна и то, что Вам хочет сказать Ваше бессознательное. А если этот вопрос задан "фонарно", то забутьте мой ответ. 😉

1
ПЖ
Просто Жора

Ладушки!

1
ЕЧ
Елена Чичкань

Это значит, что тот кому снятся такие сны знает этот иностранный язык. Я считаю нужно доверится интуиции, чувства принесут нужные мысли и можно будет понять о чем шла речь. Еще

0
0
Ренат ♥
Ренат ♥

о как... мне такие никогда не снились... а вот во сне нельзя прочитать надписи (так как отсутствует логическое мышление) и нельзя включить или выключить свет... там всегда светло

0
0
Inna Burtseva
Inna Burtseva

Мне тоже много лет назад приснился сон .что я говорю на другом языке...и только спустя несколько лет поменяв страну.пришлось учить другой язык...может и у вас вещий сон...

8
0
Inna Burtseva
Inna Burtseva

Я точно не помню на каком...но когда проснулась..я подумала тупой сон я никогда не выучу другой язык...

1
ПЖ
Просто Жора

И пришлось учить?

1
Inna Burtseva
Inna Burtseva

А как ..же ..когда все вокруг говорят а ты сидишь и тупеешь...и ето при том что у меня не способности к изучению языков...так что в жизни все бывает

1
ПЖ
Просто Жора

Да уж!

1
Inna Burtseva
Inna Burtseva

Вот так...так что приступайте к изучению языка и время убить можно с пользой и для мозгов хорошо

1
O X A N A
O X A N A

сделайте небольшой перерыв в просмотре однотипного видеоряда. Или, как вариант, можно обучиться новой профессии. Сантехники - всегда востребованы

3
0
ПЖ
Просто Жора

Да Вы что!

1
O X A N A
O X A N A

какой вы пугливый

1
ПЖ
Просто Жора

Меня моя профессия устраивает!

1
Азамат Айтпаев
Азамат Айтпаев

о какие? если развратные смотреть поменьше эротику если же другое попробывать запомнить о чём говорят может это ваша прошлая жизнь

2
0
ПЖ
Просто Жора

Да уж!

1
Азамат Айтпаев
Азамат Айтпаев

может быть

1
Алина Маркова
Алина Маркова

Просыпаешься -записываешь все, что запомнил -переводишь -записываешь ответ -в следующем сне отвечаешь!!! И т.д. Вот и поговорили))))

2
0
ПЖ
Просто Жора

Да уж!

1
Тамара Фомина
Тамара Фомина

ни разу не ваидела таких снов.....не знаю...может быть просто выучить язык и спать спокойно все равно будешь понимать все..во сне

1
0
ПЖ
Просто Жора

Да уж!

1
БИ
Болот Исаев

попробовать успеть выучить. или хотя бы спросить, ну хоть первого прохожего. обидно будет проснувшись так ничего и не понять

0
0
Ол
Ольга

начать учить этот язык)) да фиг знает.. а что тут сделаешь? будто из прошлого память прорывается. Тоже такие сны снятся иногда

0
0
Жа
Жан

все сны связаны с нашими мыслями или подсознаниями. может у вас когда-то возникали вопросы связанные с иностанными языками

0
0
Eвгения Терещенко

Запрограмировать себя перед сном, чтобы приснились слова с переводом. т.е. -думать долго над этим вопросом. Работает - тчно

6
0
ПЖ
Просто Жора

А спать когда?

1
Eвгения Терещенко

Днем, перед сном думать, а ночью спать и приснится то, что вы хотите знать. Это тот самый гипноз

1
ПЖ
Просто Жора

О как все за мудрено!

1
Eвгения Терещенко

Тогда изучайте иностранные языки

1
ПЖ
Просто Жора

Долго!

1
Eвгения Терещенко

Много Вы хотите: все и сразу. Такого не бывает!

1
Анатолий
Анатолий

Да! что нужно сделать? переводчика-то во сне - неееет!... а Вы говорите на иностранном языке, и вас никто не понимает!...)))

0
0
ВИ
Валентина Инхиреева

Положить под подушку разговорник, можно печатный, но лучше электронный, чтоб сразу с нескольких языков переводил

5
0
ПЖ
Просто Жора

Не влезет,все таки кг 60 будет,да и задохнется!

1
ВИ
Валентина Инхиреева

С 60 кг - лучше в обнимку

1
ПЖ
Просто Жора

Конечна и дасишь фвнтастишт!

1
ПЖ
Просто Жора

Явль!

1
O X A N A
O X A N A

Судя по Вашему имени, сны Вы видите на русском. Ничего страшного, это хороший язык, спите спокойно, наслаждайтесь

1
0
ПЖ
Просто Жора

Дасишь фантастишь!

1
НА
Наталья Авакова

прикольно))) я бы наслаждалась... а еще естьтакая тема что можно управлять своим сном, и узнать что это за язык)))

1
0
ПЖ
Просто Жора

Дасишь фантастишь!

1
Алена Воропаева
Алена Воропаева

как Тринити(Матрица) поступить с вертолетом,во сне закрыть глаза на секунду-и в совершенстве владеть языками)

0
0
Марица Димитриади
Марица Димитриади

хахаха,интересно я знаю хорошо русский,но живу уже 22 года в Греции,на каком языке мне снятся сны не замечала

1
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

сегодня об этом же переживала... Бог не хочет, чтобы люди очень уж соединились, раз он создал разные языки???

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как пережить развод родителей?
Рация. Подскажите пожалуйста какую рацию лучше приобрести для походов в лес и путешествий.
Съела 2 жаренных яйца, и начало дико тошнить. чего? (( всегда ела, все было нормально
Жизнь прекрасна или удивительна?
Ламар Гант и его сколиоз
Что такое "Атомарная теория" с точки зрения философии?
Вопрос по поводу моды.
А вы также? Вам скажут, а вы под впечатлением надолго, на весь день?
Этот способ доказан мной, как развеять неверие Бога, скоро думаю получу Нобелевскую Премию.
Роналдо. Что означает надпись "bwin" на футболке Кришитано Роналдо, и как вообще она переводится?
Скажите!!!! На каком сроке лучше ставать на учет с двойней?
где в москве купить вилку велосипедную шоссейную карбоновую или алюминиевую дим. 1"
Атеисту не понять верующего потому-что только совесть верующего знает за что он верующий. Естественный отбор или жизнь?
Слушайте, тут у меня у мамы скоро день рождения, и я бы хотела выучить и спеть ей песенку на английском.
Какой парень может жениться на полной девушке с маленькой грудью и зачем?