А. Т.

А у вас весеннее настроение?

Ответы
Ильмира Насырова

Да, сегодня с мужем ходили в гости к маме моей, потом к одной бабушке одинокой, подарили ей цветы, она была очень рада и я очень рада, что наконец то добралась до интернета. Так, что все замечательно, а еще завтра выходной, ура!

А. Т.

Ура - это прекрасно!!! 😄 И пусть весна подарит радостьИ гонит все тревоги прочь!Пускай она подарит сладостьИ всей любви прекрасной мощь! 🌹

Ильмира Насырова

Спасибо и Вам того же!

Ильмира Насырова

Спасибо и Вам того же!

А. Т.

О женской красоте слагают оды,Она пленит сильнейших из мужчин,Она творение самой природыИ выше, самых больших величин. 🌹

А. Т.

Сладкие, игривые, тихие и страстные,Девственницы нежные, грешницы прекрасные.Добрые, строптивые и не предсказанные,Женщины любимые, вы всегда желанные. 😉 🌹

Ильмира Насырова

Да, сегодня с мужем ходили в гости к маме моей, потом к одной бабушке одинокой, подарили ей цветы, она была очень рада и я очень рада, что наконец то добралась до интернета. Так, что все замечательно, а еще завтра выходной, ура!

А. Т.

И пусть весна подарит радостьИ гонит все тревоги прочь!Пускай она подарит сладостьИ всей любви прекрасной мощь! 🌹

Ильмира Насырова

Спасибо и Вам того же!

Анна Гра

немножко не в тему но примерно так: Настроенье классное - весеннее! Я иду улыбки не тая! У меня сегодня - воскресенье! по-фигу что осень и среда!

А. Т.

Ну почему же не в тему, коль стихами заговорили значит всё отлично... 😉 :DПусть радость в дом как солнышко вливается, Мечта любая ваша исполняется, На сердце не ложится грусти тень,И женский праздник будет каждый день! 🌹

Анна Гра

спасибо! 😄

А. Т.

Желаю счастья и любви.Они дороже всех подарков.И пусть все сбудутся мечтыВ прекрасный день 8 Марта! 🌹

Анна Гра

благодарю!

А. Т.

Пусть радость в дом как солнышко вливается, Мечта любая ваша исполняется, На сердце не ложится грусти тень,И женский праздник будет каждый день! 😉 🌹

Анна Гра

да, хотелось бы

А. Т.

И пусть весна подарит радостьИ гонит все тревоги прочь!Пускай она подарит сладостьИ всей любви прекрасной мощь! 🙂 🌹

Алексей Валевский

У меня охеренное настроение , но оно скоро пропадёт после нашеё спрашивалки ---как из неё выйти , что бы больше не писали ?

А. Т.

В почте своей отпишитесь от рассылки!!! 😄

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Снег мне в уши,снег мне в рот, снег мне в спину и в живот, снег мне в нос и снег в глаза — за**ись весна пришла..
😄

А. Т.

Дарите улыбки! Встречайте теплом!Всегда наполняйте любовью свой дом!И будут улыбки, тепло и любовьНазад возвращаться к вам снова и вновь!И счастье будет на долгие годы!Ничто не испортит вам Жизни погоды! 😄 🌹

Ирина Крылова

Глядя на яркое солнышко, независимо от состояния, настроение неуклонно растёт! УРА! Весна!

А. Т.

Да, да Вы абсолютно правы!!!!! 😄 😉 😄

Ирина Крылова

Стараюсь..

Ирина Крылова

Стараюсь..

А. Т.

С наступающим Вас праздничком!!! 🌹 🌹 🌹

Ирина Крылова

Спасибо Александр! НЕ забудьте про женщин своих реальных , оторвитесь от монитора, и в весну!

А. Т.

Ой, спасибо что напомнили, чуть племяшку не забыл из школы забрать.... 😄 😄 😉

Татка

Настроение состояние относительное, одному кажется, что хорошее, другому хуже не бывает.

Татка

Обращаю, но поздно! Видны только сверкающие пятки

А. Т.

А по моему любить никогда не поздно... 😉 Люди просто боятся любить... 🙂 -Это лично моё мнение!!! 😛 🌹

Татка

Это совершенно верно!

А. Т.

Утром ранним поднимаясь,Собираясь в добрый путь,Умываясь, наряжаясь,Ты улыбку не забудь! 😉 😄 🌹

Татка

Я ее всегда ношу с собой

Наиля Романова

да, посмотрите как изменился цвет неба!!! Главное еще, чтобы оно было мирным во всем мире!

Галина Ильиных

сегодня с мужем пошли в лес разожгли костер, солнышко пригревает и так хорошо на душе.

А. Т.

Любите жизнь такой, как есть!Любите вдох и выдох вволю!Печаль и радость - все не счесть.Не осуждайте свою долю. 😉 🌹

Галина Ильиных

Мы с мужем часто проводим время на природе.

Ирина Пудова

да, конечно ... давление скачет от перепада температуры и авитаминоз замучил ...

А. Т.

Ну конечно, начинается... " кто же нас бедных пожалеет???" :? Дарите улыбки! Встречайте теплом!Всегда наполняйте любовью свой дом!И будут улыбки, тепло и любовьНазад возвращаться к вам снова и вновь!И счастье будет на долгие годы!Ничто не испортит вам Жизни погоды! 🙂 😄 🌹

Ирина Пудова

Я всего лишь честно ответила на вопрос. Весна, особенно ранняя не самое прекрасное время года на Урале. А улыбки и тепло не зависят от времени года, во всяком случае у меня.

А. Т.

Вот и отличненько!!! 😄 😄 😄 Утром ранним поднимаясь,Собираясь в добрый путь,Умываясь, наряжаясь,Ты улыбку не забудь! 😉 🌹

Александр Третьяков

пока нет...не особо мяукаю....весна что-то задержалась на улице пока за -20

А. Т.

Ну что же придётся и за вас отдуваться.... 😄 А у нас зимы фактически и небыло... 😄 😄 😄

Александр Третьяков

повезло вам!

А. Т.

Ну здесь уж смотря с какой стороны посмотреть... Не спорю, во всём есть свои+ и свои- !!! 😉

Александр Третьяков

в зиме нет плюсов....холодно дорого и не уютно

А. Т.

Александр, тут вы не правы!!! А радости детям сколько?! А всякие вредители вымерзают!? А деревья наши, без морозов портятся - нет урожаев!!! Снега на полях нет - нет урожая озимых культур и прочего.... Я могу долго перечислять ещё...

Sajko Uzkushi

В Хабаровске сегодня - клааааасно . И вообще наш город самый солнечный!

Нина Винокурова

пока нет,все серо и противно,жду когда все будет "голубым и зеленым"

А. Т.

Ну у нас например травка, как зеленела, так и зеленеет...

Галина Веснина

да у меня не только весеннее настроение,у меня всегда на душе весна

Сергей Ивончик

Учитесь управлять своими эмоциями,и не поддавайтесь инстинктам...

Валентин Круглый

робко начали пробиваться первые девичьи коленки-наступала весна

А. Т.

Класс!!! Класс!!! 😄 😄 😄

Валентин Круглый

девушки сняли колготки и в воздухе запахло весной

Татьяна Вечканова

настроение весеннее, вот только весны еще не почувствовали

А. Т.

Ну если настрой весенний, значит и весна скоро придёт следом... 😄 ;)Пусть радость в дом как солнышко вливается, Мечта любая ваша исполняется, На сердце не ложится грусти тень,И женский праздник будет каждый день! 😉 🌹

Татьяна Вечканова

большое спасибо

А. Т.

Весна с малышнёю сидела на лавке,С косичкой за ухом, с игрушкой в руке,Торчали подснежники в сумочке рваной,И гольфик спустился на левой ноге.И в платьице тонком, конечно из ситца,Поправлюсь - из проса, овса иль пшена,С капелью на сонных, помятых ресницахСидела на лавке подросток Весна.Присел и вдохнул эту вешнюю юность -Закваску на талой почти неводе.Весна повернулась и вдруг…улыбнулась,И не было краше ее на земле. 😉 😄 😄

Татьяна Вечканова

Какое доброе стихотворение, спасибо. Надеюсь, что завтра и к нам весна прийдет!

А. Т.

Придёт, обязательно придёт...!!! 😉 Весною таяли снега –Ручьистый выпал март.И, подмывая берега,Как домики из карт,Вниз, по теченью, в никуда,За самый край картины,Текла озябшая вода,Ползли торосно льдины.Казалось, вместе с этим сплавом,За тридевять земель,Вся жизнь безвольно утекала,А с нею канитель... 😉 😉

Валентина Верник

А у нас ранняя осень!!! Сегодня ночью было +5 !!! А на улице 16 июня!!! 🙂

Абдусатар Сарыбаев

Смешанное: зимнеокончательно-весенненаступательное ... 😄

Aleksandr Ok

Какое настроение, когда весна идет с юга. А на юге Крым...

Елена Коваленко

а то ж...на улице каша из снега....в голове каша из мыслей

А. Т.

Дарите улыбки! Встречайте теплом!Всегда наполняйте любовью свой дом!И будут улыбки, тепло и любовьНазад возвращаться к вам снова и вновь!И счастье будет на долгие годы!Ничто не испортит вам Жизни погоды! 😄 😉 🌹

Елена Коваленко

Хорошо)))) Я последую совету)))

А. Т.

Утром ранним поднимаясь,Собираясь в добрый путь,Умываясь, наряжаясь,Ты улыбку не забудь! 😄 😉 🌹

Елена Коваленко

хорошо, так и сделаю

Павел Зырянов

Если под весенним подразумевается дерьмовое тогда да

А. Т.

Ну и народ пошёл нынче (дерьмовый)-простите... 😉 Ноют, ноют... чё вы ноете всё, чё вам ещё не хватает???

Павел Зырянов

Еды )

А. Т.

Да брось ты врать уж... никогда не поверю, что сидишь в нете, а пожрать купить нет за что!!! Враньё!!! 😄

Валерия Муромская

Ага,еле ноги волохаю,постоянно хочу спать и удавиться

Юлия

НЕТ..У МЕНЯ ВСЕГДА ОНО ОТЛИЧНОЕ НЕЗАВИСИМО ОТ СЕЗОНА..

Юлия

что я и делаю...спасибо..

А. Т.

Утром ранним поднимаясь,Собираясь в добрый путь,Умываясь, наряжаясь,Ты улыбку не забудь! 😉 🌹

Юлия

соответственно!спасибо!!

А. Т.

Дарите улыбки! Встречайте теплом!Всегда наполняйте любовью свой дом!И будут улыбки, тепло и любовьНазад возвращаться к вам снова и вновь!И счастье будет на долгие годы!Ничто не испортит вам Жизни погоды! 😉 🌹

Юлия

точно!!!благодарю!!

Маргарита Шанц

В Москве весна!!! Могу поделиться теплом и солнышком!!!

А. Т.

Спасибо большое! У нас в Крыму так же прекрасная погода!!! 😉 😉 😉 Как это приятно —ПроснутьсяИ встать,И синее небоВ окне увидать,И снова узнать,Что повсюду — весна,Что утро и солнцеПрекраснее сна! 😉 🌹

Маргарита Шанц

🙂 Обожаю весну!!!

А. Т.

Ведь зрелище это мог видеть не каждый,не каждый счастливчик родился в Крыму,быть может, приедет сюда он однажды,и птицы споют лишь ему одному. 😉 🌹

Маргарита Шанц

Вы проявляете завидный оптимизм..настоящий патриот!!!.(в свете последних событий)

А. Т.

Какие события, какие события??? Одни сплошные враки от всех СМИ!!! У нас всё абсолютно спокойно, обычная жизнь... 🙂 🙂 🙂

Маргарита Шанц

Спокойно, это замечательно! Значит можно продолжать жить не отвлекаясь на страхи о родных, свое будущее.

Sergej Sychewsky

по утрам-да,к вечеру несколько пригибает усталость