Ольга Камнева

когда вы в последний раз сказали мужу (жене), что любите его (её)?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Мы забываем, что живём все на земле,
И что вокруг нас тоже люди.
Мы катимся, как капли на стекле
Всё вниз и вниз. А что же дальше будет?
Мы забываем про знакомых, про друзей,
Лишь потому, что тоже забывают.
Мы забываем, что наш мир не Колизей,
И потому здесь все всегда страдают.
Мы забываем про душевное тепло,
Которое должны дарить друг другу.
Смеёмся, но лишь только оттого,
Что плакать стыдно даже перед другом.
Мы забываем, как друг другу помогать,
И в людях видим лишь пустые лица,
А им давно на это всё равно -
Им это всё теперь во сне лишь снится...

Лариса Редька Лариса

Цените дружбу, люди всей планеты,Цените, кто б её не предлагал.Лишь верный друг способен дать ответыНа тот вопрос, что ты не задавал.Цените чувство вечное, земное,Не отвергайте дружбу и любовь,Для всех людей есть правило простое:Её Вы предлагайте вновь и вновь.Там, где другие Вас уже забыли,Один друг верный скажет Вам: "Живи",Какие б неприятности не были,Не бойтесь, люди, дружбы и любви!Если грустно на душе и туго,Ты нажми на клавишу скорей,И увидишь ты улыбку друга,И на сердце станет вдруг теплей

Елена Орлова

20 лет назад, до развода...... А теперь думаю зря говорила, нашел все равно молодуху, а меня со взрослой 16-летней дочерью послал.... Это были его очень милые и добрые слова. Так что бабы, не говорите ничего, ждите от него этих слов.

Ольга Камнева

ну не все же такие...

Елена Орлова

я С ВАМИ СОГЛАСНА. Если у вас другой вариант, то милому можно признаваться в любви и говорить комплименты каждый день, а еще хвалить за каждую мелочь, которую он сделал. Это отлично для его самоутверждения и значимости для вас. Проверено на друге.

Роза Кулешова

В эту субботу. Однажды я начала его нахваливать и тут же спросила: "Разве тебе кто-нибудь в этой жизни говорил такие слова?" Он тут же без паузы: "Мне все так говорят" Он шутник я не любить его нельзя. Хотя кому как

Владимир Лунев

Si mis ojos dicen gue guiero...no pidas, a mis labois una explicacion...las palabras se las lleva el corazon. Если мои глаза говорят,что я люблю тебя...не спрашивай у моих губ объяснений...любовь со словами,как ветер, вылетает из сердца.

Фея Крем

а чё, об этом обязательно говорить надо? Мы с мужем 14 лет вместе, и он мне ни разу об этом не говорил! А мне и не надо! Я и так всё знаю, и вижу по его поступкам и отношению ко мне...

Ольга Камнева

а он видит?

Фея Крем

думаю, что если он до сих пор со мной, то, конечно, видит)))))

Вера Кутузова

Прожила с мужем 35лет, и всю жизнь говорили об этом друг другу. Пол года назад его не стало, а я , глядя на его фотографию продолжаю говорить ему, что я его люблю...

Ольга Камнева

🌹 мои искренние соболезнования!

Вера Кутузова

Эта потеря для меня невосполнима...

Ольга Камнева

но жизнь-то продолжается! уж такова наша бабья доля...

Вера Кутузова

Жизнь продолжается, но пока я ощущаю пустое существование. Я с мужем была знакома с детства, а любовь у нас с 14 лет,,,

Зануда

Старушка жена, спрашивает у старика мужа: милый, почему ты мне, больше не говоришь что любишь меня ? Я же, тебе сказал, если что-то изменится, я тебе сообщу ! )

Алексей Коровин

Надеюсь последний раз будет не скоро, а так вчера в 6--00 "зайдя" домой и увидев "доброе" лицо своей благоверной я сказал, а может подумал, да какая разница

Наталья Кутлугалямова

Я никогда не говорила мужу, что люблю его, т.к. вышла замуж ради спортивного интереса. Зато он мне это слово говорит уже на протяжении 30 лет

Soul

Жены нет у меня пока, а вот той, кого любил всю свою сознательную жизнь, последний раз признался на прошлой неделе, в любви к ней и ее семье

Алёна Баранник

говорю это только тогда, когда чувствую...так что как заслуживает так и слышит, так же и я когда заслуживаю тогда и слышу....справедливо

Ир
Иришка

сегодня и вообще часто говорю, считаю что любимому человеку нужны теплые слова от души, чтоб чувствовал себя нужным и любимым

Ольга Камнева

точно!!!Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.из дневника императрицы Александры Фёдоровны. 🌹 🌹

Ир
Иришка

🌹 точно

Ол
Оля-Ля

,для меня слова любви произносить как "привет", я думаю их не стоит употреблять слишком часто, дабы что их сила, не иссякла!!!

Лариса ***

буквально полчаса назад...по телефону правда - он на сутках...звонил пожелать доброй ночи....и тоже сказал,что любит

Ольга Камнева

О, КАК Я вАС ПРНИМАЮ, МОЙ ТОЖЕ НА СУТКИ УХОДИТ...

Алина R

По молодости говорила часто, он обломал. Теперь больше не говорю, а он печалится :(((Сам понимает - глупый был

Ольга Камнева

а вы начните снова! простите за прошлое...

Алина R

Давно простила, но былой запал не возвращается, сколько не говори эти слова.

Ольга Камнева

вам бы обстановочку поменять, съездить вдвоём куда-нибудь.... многим помогает освежить чувства

Алина R

Ага, у нас дети малые, с ними уже 2 года ездили, только деньги потратили 🙂 А

Ольга Камнева

так это просто усталость! я же и говорю, вдвоём побыть бы... а оставить не скем?

Алина R

нет, бабушки уже не подписываются 🙂

Hakan Akdeniz

Я не использую это много, но я очень рад, если вы добавите меня в скайпе постоянно открытой Skype hakannnn_42@hotmail.com

Таня Лобзенко

Практически каждый день причем муж мне чаще но это не то восторженное я тебя люблю а обычное и стабильное.

Lena Mariupol

Говорю очень часто и с удовольствием.А вот как часто мы об этом говорим детям,если они уже взрослые???????????

Lena Mariupol

Говорю очень часто и с удовольствием.А вот как часто мы об этом говорим детям,если они уже взрослые???????????

Дмитрий Авшаров

На четвертом десятке лет совместной жизни об этом как-то не думается, хотя это, наверное, неправильно...

Na
Nadejdina-Petruk

Женщины говорят это гораздо чаще мужчин.Если изменить эту статистику-будет гораздо справедливее мир.

Саша Кукош

таковой нет! но когда была! каждое утро когда уходил на работу! когда засыпал! а по телефону считается?

Эдуард Пророк

Уже и не помню, говорил ли я это, а если и говорил- наверное лампачька в люстре тогда не работала . )))

Эдуард Пророк

а ты в отпуск приезжай ко мне в гости . )))

Ja
Janelle

а у вас там красиво?

Эдуард Пророк

да, у нас здесь красиво . )))

Ja
Janelle

ок учту 🙂

Эдуард Пророк

тебе я рад всегда буду . )))

Лю
Людмила

Есть пары живущие душа в душу всю жизнь и ни разу не произносили этих слов. Им и так всё понятно.

Алевтина Немерова

Своему мужу говорила об этом регулярно, пока он трагически не погиб на рыбалке три года назад...