Ма
Марс

как определить диагноз больного если больной это общество ?

Ответы
Hidayat Sadixov

Дорогой Джек мы знаем что обшество состоит из совокупности отдельный семьи,группы.или обшины.Если обшество по вашему мнению болеет значит болеет его отдельные звено,то из составные чвсти,конечно необходимо здесь должно в воспитательную работу вмешиватся государства,нужны проводит обшественной воспитание,необходимо пересмотрет вся законодательства,нужны разработат специальные проекты,усиливат пропоганду,конечно на новом основе и т.д.

Ма
Марс

это понятно но стандарта общества как эталона нет в природе только из фантастики а так только процентное соотношение добра и зла

Hidayat Sadixov

Знаете то что оптимально определяет наука для образ жизни этого можно считат нормой или стандартом.Но больше половины людей живут неопределенными образами жизни,по этому о стандарте невозможно говорит по этому со стороны кажется обшества болеет,на самом деле болеет традиции,привычки,образцы поведение и т.д.

Светлана (Москва)

Мы — душевно-больное общество
Однотипного одиночества.
Мы не поняты, кем-то брошены…
Мы отвергнуты, кем-то преданы…

Все надежды давно убитые,
Все мечты в дальний ящик закрытые,
Называем чувства ненужными —
Все со взглядами равнодушными…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Рифнур Минибаев

Понаблюдать за людьми в течении определенного времени,по выражению лиц,по поведению на улице можно предварительно уже определить состояние человека.

Ма
Марс

речь об обществе в целом

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

По ячейке общества и по частичке ячейки. (Заметил, что с возрастом - пенсионер - все нетерпимее люди становятся к иным мнениям)

Наталья Селищева

общество ,это то что окружает того больного ,которого вы обследуете(надеюсь ваше общество здоровее,ведь вы его часть!)

Санат Бейсембаев

К большому сожалению,общество действительно больное.... Мы медленно,но верным путём идём по пути деградации.....

Андрей Пивенко

а зачем Вы на меня бросаете ваших маленьких зелененьких крокодильчиков, сказал врач сбрасывая их с себя...)))

Талгатбек Казиев

сначала надо поставить диагноз самому-себе,а потом определить как положительно повлиять на это общество.

Волга

общество, как и рыба гниет с головы...значит ...общество больное на всю голову...лечение соответствующее))

Елена Золотова

общество состоит из каждого из нас, давайте займемся своим зоровьем, тогда и общество поправиться

Светлана Богданова

По Библии . Она уже давно установила диагноз нашего общества . Кому интересно , пусть ее прочтет .

Александр Скоробогач

сходите на рынок(продуктовый-если яйца куриные стоят больше 100 рублей значит мы катимся ....)

Ма
Марс

это экономический диагноз

Александр Скоробогач

все цивилизации,которые достигли кое-какого благополучия,начинали так и пропадали в истории

Ма
Марс

думаете нам тоже капец?

Александр Скоробогач

"по бачимо ",-сказал слепой,все равно нигде не спрятаться.

Raisa Minaeva

каждый определяет любое явление в силу своего восприятия и рамок собственных ограничений

Солидат Жантасова

если определили диагноз,значит можно и полечить,а вот-вылечить? это все в чьих руках?

Надежда Желаева

значит диагноз обществу и ставь, мне кажется, что Америка очень больное государство

Ихтиер Кудратов

всем все надо , всегда надо или ненадо им инагда без различин, обшеству надо обшего,,,

Александр Муллов

Общество-это все мы и есть. Начни ставить диагнозы с себя. И лечи себя, прежде всего

Ма
Марс

то что для меня хорошо для тебя может плохо закончиться

Александр Муллов

Что "хорошо", а что "плохо" - слишком условные категории...

Ма
Марс

в том то и суть критерии разные и процентное соотношение добра и зла тоже

Александр Муллов

По сути нет ни того, ни другого. Точнее, есть что-то, которому пытаются искусственно придать свойства того, что "принято" именовать добром и злом. И граница меж добром и злом - сам человек.

Елес

по проблемам самого незашещенного это старики и люди живущие за чертой бедности

Мо
Мохнатик

Да каждый болеет неизлечимой болезнью, от неё все умирают... Называется ЖИЗНЬ...

Мо
Мохнатик

Да каждый болеет неизлечимой болезнью, от неё все умирают... Называется ЖИЗНЬ...

Anvar Dodobaev

опять приехали у нас на земном шарике есть один паразит больной -человечество

Анатолий Радченко

Сначала нужно разобраться в Причинах болезни А иони далеко не так очевидны

Zara

как известно - не бывает что все вокруг плохие.. значит дело в тебе самом..))))

Ма
Марс

если бы дело было только во мне я бы застрелился

Zara

зачем так резво..))) попробуй выжить..) сложно, но интересно..))

Ма
Марс

резвая ты на выводы

Zara

🙂

Agrapina

главный лекарь этого общества знание и применение библейских принципов.

Владимир Храмов

Нужен квалифицированный врач типа Ивана Грозного, Петра 1 или Сталина.

Ма
Марс

они кровопусканием лечили

Владимир Храмов

За то эффективно....