Скотина Порядочная

Вы бы хотели отменить все блага для чиновников?

Ответы
Федор Бреднев

А чем чиновник отличается от простого человека7 Что, меньше зарплату получает? Надо каждому человеку платить по труду и никаких льгот не нужно будет.

Леди В Гамаке

Меня их "блага" совершенно не волнуют. Предпочитаю считать деньги в своих карманах, а не в чужих. Советую попробывать, сразу легче жить становится.

Елена Ишпекова

Конечно хотела бы...почему эти блага предоставлены именно тем,кто в них не нуждается?

Роман Синтоцкий

нет . Они же должны кроме крупного денежного довольствия чем то от нас отличаться

Наталья Шрайбер- Палеева

Я хотела бы их уровнять со всеми работающими, как в правах, так и в обязанностях.

Нелюша

конечно! Пусть попробуют пожить как все люди. Вот тогда и жить будем все лучше!

Лев Скорпион

я хотел бы всех чиновников заставить месец пожить как бедные без привелегий ))

Виолетта Черняк

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДАВАЛИ ИХ ИМ,ТО НИКТО НЕ БУДЕТ ВАС СПРАШИВАТЬ -ХОТИТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ

Даша Ничипуренко

да ..конечно - они такие же люди - и не имеют право ставить себя выше других

Марина Тайна

Ну все это жестко, без которых им можно и так работать разумно оставить)).

Ирина Рогожина

конечно.сильно морды большие отьели хватит им людям простым нужнее

Валерий Абросимов

да и посадить их на минималку которую они придумали пусть проживут

Олеся Хлюпина

ооооооооочень!и мордой их в ту грязь в которой нам приходится жить!

Наташа Поляк

Мечтаю проехать в общественном транспорте с Министром транспорта

Татьяна Измайлова

Наверное Да!Они и так не знаю за что получают немалые денюшки!

Инна Склюева

...точнее,поменять местами...,не мы у них на службе,а они у нас!

Жанна Май

нет, пусть пользуются на здоровье государство не обеднеет

Нина Королёва

да, в целях профилактики. пожили бы как все смертные люди.

Waterfall

я бы хотела отменить чиновников - а блага пусть остаются

🇷🇺 Анжелика*

Ооооо!!!! Я бы хотела, чтобы у них была зарплата учителя)

Виктория Мисак

не задумывалась сильно над этим.хотя нужно подумать

Ма
Марина

да отменила бы и зарплату минимальный прожиточный

Инна Исакова

да, разве они их заработали, на страну посмотрите!!!

Ирина Ирочка

И что это даст простому народу? Станут жить лучше?

Ольга Балахонова

да,им не помешало бы пожить жизнью обычных людей