Kr
Kracyava

Если бы вам сказали,что вам не нужно быть вместе с человеком из-за того,что он не сможет сделать вас счастливым(ой) как бы вы поступили?

Ответы
Просто Вишенка

Мне говорят, пойми, что этот парень тебе не пара...совсем не пара... А он мне нравится, нравится, нравится.... Ну и далее по тексту))))

Юрий Бббббб....в

Перестать врать самой себе!

Kr
Kracyava

а я вру???

Юрий Бббббб....в

Нет честности! Послушайте, как вы все свои поступки (действия) объясняете и оправдываете! Всему есть логическое подтверждение, вместо того, чтобы молча принять то, что есть!

Kr
Kracyava

ваше мнение...

Юрий Бббббб....в

Нет, это подлинность, то, что происходит на самом деле.))

Иван Батенин

Мы счастливы настолько насколько сами можем сделать себя счастливыми,а остальное мы сваливаем:"Говорила же мне мама........."

Kr
Kracyava

правильно ваша мама говорила)

Наташа

а ктобудут завидовать его знает,что дальше будет,а может все изменится в лучшую сторону и будешь счастливой ,а другие

Kr
Kracyava

но это сказал любимый человек

Kr
Kracyava

но это сказал любимый человек

Kr
Kracyava

но это сказал любимый человек

Светлана ©

Пока сама не убедилась бы, не поверила... Да и само понятие "счастье" для многих заключается в абсолютно разных вещах...

We
Wengil

.. отпустила его.. тот, кто любит, верит и старается сделать любимого счастливым... а это просто красивая отговорка...

Kr
Kracyava

но при этом он говорит,что любит

Kr
Kracyava

но при этом он говорит,что любит

Kr
Kracyava

но при этом он говорит,что любит

We
Wengil

..фигня..

Kr
Kracyava

наверно

Юлия Нурисламова

мне когда-то сказала такое мама....через некоторое время я убедилась, что она была права

Сергей Алексеевич

ДО НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ НЕ УСПЕЛА ВЛЯПАТЬСЯ ?

Юлия Нурисламова

в смысле?

Сергей Алексеевич

ДО НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ НЕ УСПЕЛА ВЛЯПАТЬСЯ ?............через некоторое время я убедилась, что она была права

Юлия Нурисламова

а причем здесь "вляпаться"?

Сергей Алексеевич

тема закрыта.....

Н.
Настя .

Если я сама пойму , что мне плохо с человеком, то я уйду. А других я слушать не собираюсь.

Kr
Kracyava

а если вы этого не поймете,а сказал вам ваш любимый человек??

Н.
Настя .

Если это говорит любимый человек, то дальше отношений нормальных не будет.В любом случае надо уходить.

Kr
Kracyava

согласна

Елена

Не поверила бы,я всю жизнь учусь на своих ошибках,знаю,что не правильно,а все равно((((

Kr
Kracyava

))))женская логика)))))

Елена

Ну так и я не мужик))))))

Kr
Kracyava

)))))эт точно))

Лидия Зимина

Если б любила : " Моего счастья и любви хватит на нас двоих" - нет , отпустила б с миром.

Kr
Kracyava

я не могу так сказать,гордость..

Лидия Зимина

Со временем гордость переходит в качество жизни...

Kr
Kracyava

но все равно нельзя полностью отдавать себя человеку...

Лидия Зимина

Вы знаете , великая мудрость заключается в ...))) дай Бог дать , но дай Бог брать...

Kr
Kracyava

хорошая мудрость))

Лидия Зимина

Недаром Соломон был мудрымоумным , дальновидным а другие просто умные.

Ольга Герасимова

Рискнула б)решать только мне,это субъективный взгляд со стороны тех кто вам скажет!

Kr
Kracyava

но это сказал любимый человек

Ольга Герасимова

Ого!ну это грустно,раз не может значит и не надо!зачем связывать жизнь с тем кто живёт с такой политикой???найдешь того кто горы за тебя свернет и не отпустит никуда

Kr
Kracyava

надеюсь..

Ольга Герасимова

он предложил расстаться?

Kr
Kracyava

человек сам не знает чего хочет....все указывает на то,что любит...но он себя постоянно сдерживает..

Та
Тасука_Накомоде

А я никого не слушала , может поэтому и живу с человеком, с которым счастлива)))

Kr
Kracyava

)))я рада за вас)

Елена Матвеева (Кошелева)

кто может знать об этом заранее? лучше обходиться без таких советчиков

Kr
Kracyava

это любимый сказал

Елена Матвеева (Кошелева)

успокоить и сказать, что жизнь покажет кто был прав, у каждого есть право сделать выбор, но и отвечать (расплачиваться) за этот выбор он будет сам

Людмила Волкова

А зачем слушать кого то,это ваша жизнь и только вам решать с кем быть!

Ирина Кобушко

Прислушалась к себе, посторонние, как они могут знать, что мне нужно.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это каждый решает для себя сам...мало кто кого слушает..а надо бы...

Kr
Kracyava

это сказал любимый человек

Я Не Рыжая, Я Золотая))

оооо...отмаз полный))))

Kr
Kracyava

честно говоря я так не думаю...он любит,но думает,что мы не подходим друг другу и это явно ему кто-то сказал

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а зачем вам тот который слушает других а не свои чувства????

Kr
Kracyava

вот это и вопрос))))не могу отпустить и забыть

Ел
Елена

Рискнула бы, если бы любила. Каждый же должен лохануться сам. 😄

Kr
Kracyava

)))согласна))

Таяна

Нахуй пошлю. Нельзя за меня решать с кем мне жить и кого любить.

Светлана Тюкина

Если любишь человека искренне, отказаться от него невозможно.

Kr
Kracyava

это точно..

все выводы я делаю сама, мнение кого-то меня мало волнует

Kr
Kracyava

это парень сказал

пусть идет своей дорогой...значит не моё

ch
chernova_nk

решу, когда такое скажут, а сейчас не хочется о грусном

Kr
Kracyava

бывает

Совка

на заборе тоже написано 🙂 Надо думать своей головой!!!

Kr
Kracyava

))это сказал любимый

Совка

значит любимый просто решил вас бросить,но чтобы не обидеть,сказал,что он вам не подходит,а не вы ему

Kr
Kracyava

спасибо)

Совка

Удачи!

Kr
Kracyava

и вам)

Сергей Биркин

Где этот человек? даже Господь Бог такого не говорит!

Kr
Kracyava

не знаю...наверное радуется сейчас где-нибудь))

Сергей Биркин

Пусть тот, кто сказал идет с миром)

Kr
Kracyava

🙂

Иван Полубояров

Советы - одно, а собственые мысли - другое. Остался бы.

Kr
Kracyava

ок)

Наталья Искандарова

уйти , потому что если несчастен один, несчастны оба!

Kr
Kracyava

есть такое...

Валера Цымбал

не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти