ТК
Татьяна Кудряшова

почему ты на этом сайте?

7
1
0
Ответы
Михаил Gienko
Михаил Gienko

я не на этом сайте. тебе кажется

0
0
Другие вопросы
Как отменить скрытую папку на компьютере?
Будьте любиены! Скажите мне что означает этот сон. Мне однажды приснился бог в виде иконы и она оживала
Скажите, знаменитая Цветаевская строчка из «Попытки ревности» «жизнь выпала копейкой ржавою» , вам ничего не напоминает?
как настроить функцию быстрый набор номера если через настройки набор не идёт, в Sony Ericsson Z770I
Очень люблю.. встречаемся год.. снгодня сообщила, что уходит через 3 недели.. я парализован
Поиогите. Исследовать функцию f(x)=(x-1/x+1)^2, построить график.
можно ли уменьшить дефицит пенсионного фонда государственного?
Дайте пожалуйста ссылку на скачку драйверов на видео карту "Стандартный VGA графический адаптер. Винда 7
Был ли в Вашей жизни период депрессии? Если да чем он был выл вызван и сколько длился? Что помогло Вам выйти из нее?
осмелюсь спросить-а РОССИЯ могла повлиять, чтоб в ЛИВИИ не произошло мерзкого убийства такого значимого в МИРЕ лидера
Девушки, нужно ваше мнение. Возможно ли так завязать отношения с девушкой, как бы вы отреагировали? Ситуация внутри->
Минусы и плюсы этого рисунка? Спасибо всем!
Подскажите пожалуйста. Как по принципиальной схеме усилителя определить является ли он усилителем постоянного тока?
как настроить программу FRAPS что бы больше снимать 30секунд ?
Выскажитесь в целом против идеи и ценности искусства, против искуства? Просьба ЗА не высказываться, я знаю что скажете.