РА
Рита Аминева

Как спасаешься от скуки?слушаю музыку,отвлекаюсь работой)

7
1
0
Другие вопросы
А ты слышал, что дороги в Сочи к Олимпиаде стали России дороже, чем спутник на Марс?
Дайте развернутый ответ на вопрос Как различают между собой понятия «человек» , «индивид» , «личность» ? своими словами)
фотоаппарат в футлуре стоит 873 рубля. фотоаппарат стоит дороже футляра в 8 раз.Сколько стоит фотоаппарат и сколько стои
Дискрименат. 25=-26-х (квадрат) подскажите решение и формулы...
Почему у нас в регионе (республиа Кавказа) раскрываемость преступлений 80 процентов? (отчиталась полиция) Как так?
Зачем вы рассуждаете о большой политике, если даже не знаете куда и на что идут ваши налоги?
Стоит ли платить за учебу за этот семестр если у меня академические хвосты ?
Когда слышите фразу... Академик Кадыров.. . то про что думаете?
Интересно, а что бы в нашей колбасе нашли. ..может сдать ее на анализ в Европу???)
А правда, что у нотариуса нельзя заверить заграничный паспорт, тоесть его копию ?
Экономика России на 20% больше экономики РСФСР на пике ее могущества (88 год) . Совки нас призывают к деградации?
Вы помните времена когда баночка Кока-кола считалась признаком крутизны? Коммунизм довел. А сейчас смешно
Хочу заказать кухню, а вот из какого материала не знаю (ДСП, МДФ, плёночное или др....)??
Через сколько лет Россия в первые станет современной развитой, благополучной страной?
Опасаетесь ли вы исламизации мира и России? Может ли это произойти?