Оксана Афонюшкина

Кaково вaшe мнeниe о Российской Армии?

Ответы
Дима Бавыкин

есть Вооруженные силы Российской Федирации, а российской армии нет, была Красная армия, - а мнение армия как одна из самых передовых и подготовленных армий в мире. ))))

Олег Примак

я служил в советской.думаю мало что изменилось.я нашёл способ,почти не зависеть от этой системы,эти годы провести для себя с пользой.но не всем это удаётся...

Дмитрий Рай

Мнение такое , что наша армия абсолютно не готова к войне , мало того , она сама себя уничтожает изнутри

Sergei Hann

мафия жырных генералов !! я читал что в москве живёт больше генералов чем во всей армии НАТТО !!

Nastya Kim

Вооруженные Силы РФ были одними из самых, скажем так, самых крупных сил в мире. Я восхищаюсь.

Светлана Ефимова

Сейчас ничего не могу сказать, но думаю, что и там остались те, кто искренне защищает Родину

Александр Печенкин

Очень хорошее, если исключить из ее деятелей таких как Сердюков, Васильева и их окружение!

Галина Дудник

по разному

На
Настёныш

Сейчас армия Г...О и когда подрастет мой сын постараюсь сделать все,что бы он не попал туда

Юлия Загора

Думаю, что она недалеко ушла от нашей Украинской армии. В обеих твориться беспредел.

Genn357

стала намного лучше по модернизации и по части зарплаты...а в остальном не ведаю..

Михаил Шаталов

Как бывший прапорщик я не чего не магу сказать плохого так-как прослужил не мало

На
Настасья

Творят что хотят.. А в итоге никто не ответит за молодых ребят и слёзы матерей!!

Анна Азрапкина

Отрицательное.Сегодня это не армия.А сборище...ну кого только не сборище

Алексей Важенин

только одно - она деградирует как и все остальное в нашем государстве.

Максим Волков

её целенаправленно валят на бок... скоро нас разделят и ...

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

А она есть??? По моему Сердюков ее планомерно уничтожает!

Наташа Выборова

Распустили Российскую Армию, и теперь страшно служить!

Iurie N

Петра 1 не хватает.... кого повесить, а кого и розгами...

Светлана Терновая

сказать можно очень много и не очень хорошего

Мурад Муртузалиев

в каждой строчке только точки после буквы Х

Меломан

я-бы не пошёл, там пацанов пидорасами зовут.

Алексей Коротков

Такое хорошее дело налоговики испоганили...

Виктор Единович

Огромная, сверхзатратная и неэффективная!

Евгений Репин

банда охламонов в основном и кознакрадов

Огнелюбивый Панд

Кто в армии служил - в цирке не смеётся 🙂