Евгений Комиссаров
Евгений Комиссаров

Оля наконец прочёл твой вопрос. Ты довольно интересная женщина.А оценивать красоту женщины по шкале просто не серьёзно.Ты действительно красивая.

7
1
0
Ответы
ОВ
Ольга Верещагина

Спасибо, но я ничего не спрашивала..А по поводу красоты всё относительно.

0
0
Другие вопросы
долго может депрес. продлиться????
Кого можно назвать героем нашего времени? есть ли сейчас в мире такие люди? или в нашей стране?
Еслиторговать как ИП на ИЖС какие документы нужны
Хочу пригнать мот из Германии и растоможить как запчасти. Расскажите как поставить на учет имею мото раму с ПТС
Кто может подать иск в суд о возмещении ущерба по ДТП?
Ностальгия по детству.
Новые способы энергообеспечения автомобиля?
Стоит ли брать эти авто в качестве первого?
Вытащите пожалуйста карту таро какой будет муж и знаю ли я его уже?
можно ли использовать примеси чтобы лучше заводилась? хочу попробовать добавить примесь в бак, чтобы дизель не замерзал,
Если бог по определению и логике является 100% ным атеистом зачем верующие унижаются религиями. Это мазохизм или что?
Какое масло посоветуете на 2114, esso полусинь 10w40 в -20 густеет в мед, не завестись. . как варианты масел предложите?
Cколько стоит регистрация ип+расчетный счет+печать, вообщем под ключ? Везде разные цены!!!
Мазда 3 или Мазда 6? Я не знаю какую, Мазду 3 или Мазду 6.или что нибудь другое, посоветуйте что нибудь стоящее!
к чему снится второй раз подряд. что у меня родилась родная сестра? и в двух снах я эту сестру родную очень ненавидела