Николай Большой У

Если бог по определению и логике является 100% ным атеистом зачем верующие унижаются религиями. Это мазохизм или что?

Са
Сашенька

Ролевые игры.

Жахонгир Сафаров

По ЧЬЕМУ определению?

Александр Вяткин

да ему то в кого верить, в человека чтоли

Жанна Галькевич

17 Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.
(Прит. 13:17)

Наталия Сушко

А вдруг и он тоже кому-то там поклоняется. Кому-то ещё более "сверхъестественному и могущественному". Что касается "верующих в бога", то они явно подпитывают некий искусственно созданный эгрегор и ловят кайф от самоуничижения.

Алексей Птицын

Человек не обладает такой большой силой Творца. Создать пространство, время. Определять судьбы .Милости просят у создателя. Для человека не способного даже сделать минимум из перечисленного это не унижение. Это прошение.