Madi Kayrjanov

Не знакомый человек говорит вам "привет" - ваша реакция? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Елена Юшина

Отаечу тем же☺️. Тем более, что сейчас в наших торговых центрах продавцы и кассиры здороваться стали. Все, как у цивильных людей.

Слащинина Гуля (76 Rus)

отвечу привет и улыбнусь)) 😜 .Какова цель вашего нахождения на данном сайте? Это мой вопрос вам))

Madi Kayrjanov

просто так сижу когда скучно захожу

Слащинина Гуля (76 Rus)

Спасибо

Анна Александровна

Отвечу приветом, но буду в ступоре несколько минут

Тамбовская Волчица

Привет

Ирина Иванова

Привет!!!)))