И)
Илья ))

Что тебе нравиться в людях..?

7
1
0
Ответы
*___Daяnochka J. Casas___*
*___Daяnochka J. Casas___*

умение вести себя культурно, уважение ко всем без исключения, интерес ко всему новому и необузданному, умение выбрать подарок для каждой индивидуальности, умение поднять настроение человеку, нуждающемуся в этом. . .и так далее

0
0
Другие вопросы
Зла нет? Бог сотворил мир. Устройство мира совершенно. Добро и зло выражают динамику. Не соответствие условий жизни наши
Покупаю лекарство и читаю побочные, после этого страшно положить его в рот. А Вы?
посоветуйте на подарок телефон. из из функций нужн только звонок и чтоб был красивый и громкий. цветной..
заказывали вы что-нибудь в интернет магазин PiterStore?ваши впечатления. Можно ли там покупать телефоны?
Мама очень сильно третирует меня. Что делать?
скока стоит золотое колечко самым мааааленьким брюликом? проще: самое дешевое кольцо с бриллиантом
нефтегазопромысловый факультет-его понятие по обьему и содержанию?
Милым Свидетелям Иеговы. Можете напомнить нам о плодах, которые подверждают Боговдохновенность ваших наставников!?
Мне сказали что я не могу выйти замуж потому что Бог гордым противится, как думаете как мне это понимать следует?
Как сделать,чтобы свершилось чудо исцеление неизлечимых болезней,которые меня сильно угнетают и вызывают тяжкие мучения?
Почему меня злят красивые женщины?
А если "стаю" "белых ворон" собрать вместе, что из этого выйдет?
покупаю на подарок маме швейную машинку, подскажите кто пользуется как вам такой выбор???
Посоветуйте объектив для Nikon 90d с красивым боке для портретной съемки в полный рост.
Зачем Бог создал человека?