ТС
Тетя Софа

Ты уже нашел применение своей творческой натуре?

8
1
0
Ответы
ВП
Влюблённый Прозаик

В какой-то её части да, но чем больше живу тем больше убеждаюсь, что границам творчества нет предела и остановиться на чём-то одном (например, исключительно литературе) просто невозможно, в любом случае затрагивается и будет затрагиваться что-то другое.

0
0
Другие вопросы
Заставлять его есть мясо или не нужно насиловать его привычки в еде ?
Как произвести перераспределение оперативной памяти по жёстким дискам?
Где среднестатистическому подростку найти 200 рублей за 24 часа? Если вопрос касается жизни и смерти!
Помогите исправить ошибку, допущенную с косвенной речью...
проезд в купе на верхней полке по студенческому тарифу выходит еще дешевле чем в плацкарте?
когда перевезли 6/11 всего груза, то осталось ещё 330 тонн. какова общая масса груза? какова общая масса груза?
Почему большинство не понимают военную политику на планете Земля. С начала Времени идёт непрерывная война за господство
Как расслабляется Путин? Пьет, курит, шыряется, ходит по барделям и тп. Ваше предположение
у меня синдром марфана, у меня есть шансы набрать вес?
Тошнит прозрачной и желтой жидкостью думаю это желчь, вчера не протяжительное время кололо в области желудка
Вызывают ли у Вас бледные люди ощущение, что они нездоровы и кожа у них дряблая?
Зависают игры, а звук идет...
Дайте совет насчет класса...
СВЕТОДИОДНАЯ ТЕМА. фонарь - акумулятор гелевый 4,5Ah / 6V. Вопрос- Нужно подобрать светодиод вместо штатной лампочки
От чего появляется плоско вальгусные стопы