Наташа Шаргина
Наташа Шаргина

Почему многие женщины говорят,что все мужики козлы?))

1807
192
0
Ответы
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Понравился парень? Начали с ним встречаться? Стоп! Остановитесь. Возьмите его фотографию, дорисуйте ему рога, вставьте её в рамочку и поставьте на тумбочку возле своей кровати, чтобы каждое утро видеть это. Да, он козёл, хотя может быть ещё нет, но потенциальный это точно, будьте бдительны.

0
0
Владимир Власов
Владимир Власов

Натуля! мой вам совет найдите себе любимого козла, ведь без козла козлят не будет. и еще один совет не считайте себя выше других людей ,а мужчину научитесь уважать и никого не унижайте называя козлом .помоги вам Господи !

4
0
Наташа Шаргина
Наташа Шаргина

Дорогой Владимир!Я давно замужем,а вопрос я задала потому что многие женщины так говорят,вот мне и стало интересно почему)))

1
Владимир Власов
Владимир Власов

никого не слушайте .любите и будьте любимы .каждый за свои слова ответит .причем по полной программе. будьте счастьем для любимого и он будет вас боготворит и не изменит вам .

1
Татьяна Феклистова
Татьяна Феклистова

потому что они не такие как мы...и неправильное воспитание девочек....если б нам с детства говорили что у мужчины может быть несколько женщин..то они не казались бы нам козлами.....а так...вот такой результат

0
0
ОП
Оля Петрова

в моем окружении очень много достойных мужчин. которых я так бы никогда не назвала, ну . а если и козлы- это еще не так плохо, все таки милое животное, правда пахнет не очень , но зато глазки какие)

1
0
Ал
Александр

мужчины делятся на две группы. козлов и баранов. бараны те кто не разбираются в женщинах, козлы те кто разбираются в женщинах слишком хорошо

0
0
Та
Татьяна

Почему вы своему песику дали такое странное имя — КОЗЕЛ?
— А мне нравится звать его на улице и наблюдать как все мужчины оборачиваются!

3
0
Наташа Шаргина
Наташа Шаргина

А ха ха)))

1
Та
Татьяна

Нельзя так плохо относиться к мужчинам!

1
Наташа Шаргина
Наташа Шаргина

Они про нас тоже не очень хорошо думают и говорят

1
Ирина Погромская
Ирина Погромская

Потому, что у женщин не реальные мечты о биороботе. Вообще, мужчин надо хвалить , а не ругать, авансировать, у них большой потенциал

0
0
Евгений Шушаков
Евгений Шушаков

Козлы только рядом с козами. Принцы только возле принцесс. Почему женщины такие козы? Где милые, добрые и ласковые девочки?

0
0
Ig
Igel

все встречаются с лапочками, пусиками, солнышками а расстаются с тупицами, курицами, козлами и жирными импотентами 😄

1
0
Наташа Шаргина
Наташа Шаргина

Точно))

1
Надежда Моисеева
Надежда Моисеева

Ну если Вам так не повезло, что Вы все время в козлячьем царстве, то это Ваши проблемы, а причем здесь мужики-то?!

2
0
Наташа Шаргина
Наташа Шаргина

Мне давно уже повезло,а это вопрос многих других интересует вот и слушаю мнения

1
Надежда Моисеева
Надежда Моисеева

Ну если этот вопрос волнует где-то внутри, значит не совсем повезло или так чувство страха так и осталось внутри..

1
Люда Михайлова
Люда Михайлова

Не все, просто попробуйте зайти в другой отсек- там есть еще и свиньи, и олени, и быки и т. д . и т. п.....

1
0
Наташа Шаргина
Наташа Шаргина

А ха ха,точно))

1
ЛП
Людмила Петрищева

Это в отаре все мужики козлы и бараны,а среди людей нет таких.Ну,я во всяком случае, не встречала

0
0
OK
Olga Khudchenko

Мне кажется сначала мамы так программируют. А потом эта программа начинает реализовываться

1
0
Владимир Гутин
Владимир Гутин

ну прям все...есть еще бараны, свиньи... а иногда встречаются Рыцари....но это исчезающий вид...

2
0
Лада Крофт
Лада Крофт

Шо ты кипятишься, как тот паровоз? Доктор, умная душа просил тебя не волноваться и ходить.)

1
0
Наташа Шаргина
Наташа Шаргина

Это всего лиж опрос))

1
Татьяна Максимович
Татьяна Максимович

Не все!!!!! Нельзя всех равнять под одну гребенку! !! И среди женщин много реальных дур!!!!

0
0
Азирбай Бекиев
Азирбай Бекиев

каждый усматривает в другом лишь то,что содержится в нем самом..и понимает по своему

0
0
НЮ
Надежда Юркина

В каждом правиле есть исключения... )) Считаю, что козлы лишь там, где рядом - КОЗЫ...))

0
0
Марина Шубина
Марина Шубина

не все. я иногда называю их козлушами, так ласково. А вообще, женщины тоже хороши!!!

0
0
Шынар Сартаева
Шынар Сартаева

после 18 лет они не развиваются, до чего дошла их разум так и остаются козлами

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Ну почему все? Есть же еще кобели, жуки, дятлы, жирафы, одинокие волки, быки...

2
0
Вадим Куклин
Вадим Куклин

Потому что так женщинам проще не искать в самих себе причины своих проблем.

1
0
Наталья Ермилова
Наталья Ермилова

И держатся за них двумя руками...

1
НЧ
Надежда Чернова

наверно потому что тебя обидели,не унывай мы бабы сильные и время лечит 😄

0
0
Ко
Кот

Это вам они попадаються просто'вот и все!!!!Видно вы других не встречали ?

2
0
Наташа Шаргина
Наташа Шаргина

Я встречала разных,а это мнение многих женщин,я узнаю почему!

1
Ко
Кот

Нормальных -козлами не назовут!!!!!!

1
АС
Александр Слепов

как Вы можете это утверждать, если даже с 10 долей мужчин Вы НЕ ЗНАКОМЫ?!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Смартфон показывает черный не подсвеченный экран, но ВСЕ функции смартфона работают.
Как записать видео с экрана?
На какой странице в словаре Ожегова находится слово "ТРАДИЦИЯ"
Что будет если я буду говорить глупости на парах в универе?
как вылезти за привычный участок укв 87.5-108 мгц диапазона в мобильном телефоне
Я смотрю сейчас телевизор по ноутбуку в наушниках. За окном бушует гром и льёт сильный дождь. Меня может сейчас убить?
Почему и как в принципе атмосферное давление сдавливает бутылку с которой выкачивают воздух?
Не включается утюг Панасоник после чистки солью, что делать? Хелп
Помогите в правильном выборе профессии.
Высшее образование.. . Подскажите!
что означает слово ладенький?
Перевод с иврита. . .Напишите пожалуйста перевод слов песни, очень зацепила.. . Переводчики некорректны. . Заранее спасибо
Помогите те, у кого телефон lenovo s920!!
Ребят, скажите пожалуйста, хочу поступить на адвоката, окончила 9 классов, куда мне нужно поступить с таким уклоном, на кого?
Из чего состоят радиоволны? Вот ток из электронов, а они из чего сами импульсы. Так же можно ответить про инфракрасные