Наташа Шаргина

Почему многие женщины говорят,что все мужики козлы?))

Ответы
Людмила Антонова

Понравился парень? Начали с ним встречаться? Стоп! Остановитесь. Возьмите его фотографию, дорисуйте ему рога, вставьте её в рамочку и поставьте на тумбочку возле своей кровати, чтобы каждое утро видеть это. Да, он козёл, хотя может быть ещё нет, но потенциальный это точно, будьте бдительны.

Владимир Власов

Натуля! мой вам совет найдите себе любимого козла, ведь без козла козлят не будет. и еще один совет не считайте себя выше других людей ,а мужчину научитесь уважать и никого не унижайте называя козлом .помоги вам Господи !

Наташа Шаргина

Дорогой Владимир!Я давно замужем,а вопрос я задала потому что многие женщины так говорят,вот мне и стало интересно почему)))

Владимир Власов

никого не слушайте .любите и будьте любимы .каждый за свои слова ответит .причем по полной программе. будьте счастьем для любимого и он будет вас боготворит и не изменит вам .

Татьяна Феклистова

потому что они не такие как мы...и неправильное воспитание девочек....если б нам с детства говорили что у мужчины может быть несколько женщин..то они не казались бы нам козлами.....а так...вот такой результат

Оля Петрова

в моем окружении очень много достойных мужчин. которых я так бы никогда не назвала, ну . а если и козлы- это еще не так плохо, все таки милое животное, правда пахнет не очень , но зато глазки какие)

Ал
Александр

мужчины делятся на две группы. козлов и баранов. бараны те кто не разбираются в женщинах, козлы те кто разбираются в женщинах слишком хорошо

Та
Татьяна

Почему вы своему песику дали такое странное имя — КОЗЕЛ?
— А мне нравится звать его на улице и наблюдать как все мужчины оборачиваются!

Наташа Шаргина

А ха ха)))

Та
Татьяна

Нельзя так плохо относиться к мужчинам!

Наташа Шаргина

Они про нас тоже не очень хорошо думают и говорят

Ирина Погромская

Потому, что у женщин не реальные мечты о биороботе. Вообще, мужчин надо хвалить , а не ругать, авансировать, у них большой потенциал

Евгений Шушаков

Козлы только рядом с козами. Принцы только возле принцесс. Почему женщины такие козы? Где милые, добрые и ласковые девочки?

Ig
Igel

все встречаются с лапочками, пусиками, солнышками а расстаются с тупицами, курицами, козлами и жирными импотентами 😄

Наташа Шаргина

Точно))

Надежда Моисеева

Ну если Вам так не повезло, что Вы все время в козлячьем царстве, то это Ваши проблемы, а причем здесь мужики-то?!

Наташа Шаргина

Мне давно уже повезло,а это вопрос многих других интересует вот и слушаю мнения

Надежда Моисеева

Ну если этот вопрос волнует где-то внутри, значит не совсем повезло или так чувство страха так и осталось внутри..

Люда Михайлова

Не все, просто попробуйте зайти в другой отсек- там есть еще и свиньи, и олени, и быки и т. д . и т. п.....

Наташа Шаргина

А ха ха,точно))

Людмила Петрищева

Это в отаре все мужики козлы и бараны,а среди людей нет таких.Ну,я во всяком случае, не встречала

OK
Olga Khudchenko

Мне кажется сначала мамы так программируют. А потом эта программа начинает реализовываться

Владимир Гутин

ну прям все...есть еще бараны, свиньи... а иногда встречаются Рыцари....но это исчезающий вид...

Лада Крофт

Шо ты кипятишься, как тот паровоз? Доктор, умная душа просил тебя не волноваться и ходить.)

Наташа Шаргина

Это всего лиж опрос))

Татьяна Максимович

Не все!!!!! Нельзя всех равнять под одну гребенку! !! И среди женщин много реальных дур!!!!

Азирбай Бекиев

каждый усматривает в другом лишь то,что содержится в нем самом..и понимает по своему

Надежда Юркина

В каждом правиле есть исключения... )) Считаю, что козлы лишь там, где рядом - КОЗЫ...))

Марина Шубина

не все. я иногда называю их козлушами, так ласково. А вообще, женщины тоже хороши!!!

Шынар Сартаева

после 18 лет они не развиваются, до чего дошла их разум так и остаются козлами

Юлия Пак

Ну почему все? Есть же еще кобели, жуки, дятлы, жирафы, одинокие волки, быки...

Вадим Куклин

Потому что так женщинам проще не искать в самих себе причины своих проблем.

Наталья Ермилова

И держатся за них двумя руками...

Надежда Чернова

наверно потому что тебя обидели,не унывай мы бабы сильные и время лечит 😄

Ко
Кот

Это вам они попадаються просто'вот и все!!!!Видно вы других не встречали ?

Наташа Шаргина

Я встречала разных,а это мнение многих женщин,я узнаю почему!

Ко
Кот

Нормальных -козлами не назовут!!!!!!

Александр Слепов

как Вы можете это утверждать, если даже с 10 долей мужчин Вы НЕ ЗНАКОМЫ?!