Ли
Ли

Что предпочтете: взмыть ввысь или опуститься в глубины?)

16 653
1112
0
Ответы · страница 2
Николай Ширякин
Николай Ширякин

ВЫСОКО ВЗЛЕТИШЬ ПАДАТЬ БОЛЬНО А ГЛУБОКО ОПУСТИШСЯ МОЖЕШЬ НЕ ВСПЛЫТЬ КИСЛОРОДА НЕ ХВАТИТ ТАК ЧТО ЖИВИТЕ НОРМАЛЬНО И ДЫШИТЕ

1
0
Ли
Ли

хорошо..)

1
ВМ
Виктор Малыхин

Ничего не предпочитаю. Взмыть ввысь, Бог крыльев не дал. А в глубины чего? Разврата или самопознания? Так, кому я интересен?

10
0
ВМ
Виктор Малыхин

Ну, тогда и кресло с компом, тоже где-то там же.

1
Ли
Ли

Ну так не без этих радостей земных)

1
ВМ
Виктор Малыхин

Да, в этом, что-то есть. Придется без этих перепадов по вертикали. Попробую по горизонтали. Сейчас в магазин сбегаю и буду пытаться.

1
Ли
Ли

попытка, не пытка!)..удачного вам дня и солнечного настроения!

1
ВМ
Виктор Малыхин

Спасибо 😉 😛

1
СЮ
Соловьев Юрий

Чтобы не упасть на самое дно самого глубокого ущелья, как бы ты высоко не поднимался, никогда не отрывайся от коллектива

1
0
Ли
Ли

Ну да..и сам если что не плошай!)

1
ЯА
Яна Агафонова

если глубины подразумевать - дно морское или океана, то в глубины. Интересно посмотреть как там живут подводные жители)

1
0
Ли
Ли

Прекрасно обитают)...своею красотой блистают)

1
ТП
Татьяна Полеткина

Всё, созданное Богом, интересно и удивительно -- и глубины космоса и глубины океана. И перед нами еще бездна открытий.

4
0
Ли
Ли

Да да да!

1
ТП
Татьяна Полеткина

А вы знаете какие открытия сегодня доступны всем людям?

1
Ли
Ли

В инете много чего расскажут..))

1
ТП
Татьяна Полеткина

В наше время Бог открывает свой удивительный замысел в отношении земли и людей. Только узнать его можно не из интернета, а из Библии.

1
Natalia Chusovitina
Natalia Chusovitina

как в песне поется про водяного- а мне летать , а мне летать, а мне летать охота)))-зависит от состояния и настроения...

0
0
Ольга Александрова
Ольга Александрова

Взмывая ввысь испытываем глубины неба Спускаясь в глубину испытываем высь Где предпочтенье - Зачем мы родились?

2
0
Ли
Ли

....испытать всё!...и всё испытать на себе!...чтоб перед Богом быть не голословными! 😉

1
Ольга Александрова
Ольга Александрова

Все испытав найдешь себя Поймешь что прожил ты не зря!

1
Рима Габдрахманова
Рима Габдрахманова

ну-у-у тут выбора большого нет если взмыть шлепнешься обязательно, если в глубины то засосет тоже обязательно

1
0
Ли
Ли

...

1
Денис Павлов
Денис Павлов

Я не скажу - всё прекрасно, судьба не во всём потакает: и вниз мне спускаться опасно , а вверх - грехи не пускают!

0
0
Оксана Пашковская
Оксана Пашковская

Лично мне высота привычнее и надежнее, при условии наличия парашюта. Хотя глубины тоже пытаюсь "покорить". 😄

0
0
Я♥
Я ♥

предпочитаю не предпочитать сие мысление, ибо оно пагубно отразится на моей не окрепшей детской психике 😄

3
0
Ли
Ли

детская психика значит...и это-то в 19?!)...младеньчик)))

1
Я♥
Я ♥

ясен красен, как младенец прекрасен 😄 😄 😛

1
Ли
Ли

ага 😄

1
Елена Ожегова
Елена Ожегова

Идущий мечтает о полете. Летающий мечтает о ходьбе. В чем истина? Живите как живете, не поддавайтесь суете.

3
0
Ли
Ли

...не существуйте,а живите...всё приближаясь к своей мечте)

1
Ли
Ли

🙂

1
ММ
Марина Мирошниченко

Есть время летать и есть уходить в глубины. Всему своё времечко,пока по земельке походить есть желание.

0
0
ИН
Ирина Новикова

предпочту держать КРЕПКО штурвал в своих руках и побывать везде..... главное домой вовремя вернуться ))))

1
0
Ли
Ли

..да...это обязательно)

1
Зоя Новосельцева
Зоя Новосельцева

Я опущусь на дно морское, я поднимусь под облака, я все отдам тебе земное, лишь только б ты любил меня...

0
0
Оксана Аябова
Оксана Аябова

глубины завораживают но только по телевизору а в реальности лично меня они пугают, лучше уж ввысь)))))

4
0
Ли
Ли

...а высь не пугает?)...вам больше прыгнуть с парашютом или 7-е небеса?))

1
Оксана Аябова
Оксана Аябова

Ну уж нет только самолет))))))

1
Ли
Ли

👍

1
Оксана Аябова
Оксана Аябова

я просто представила, уже дозу адреналина получила))))))))))

1
ММ
Майя Майя

Остаться на месте.Когда придёт время и так опустимся в глубину и наша душа поднимется высоко.Поняла

0
0
АМ
Александр Миллер

глубокий вопрос....смотря в чём))))в романтике и с парашютом ввысь,в постели и с аквалангом вглубь))))

2
0
Ли
Ли

😄...всё узрели!)))

1
АМ
Александр Миллер

что удалось)))

1
Виталий Глухов
Виталий Глухов

Я считаю, что нет ничего страшнее глубин. Там такое давление, там такие страшилища. Лучше уж вверх.

0
0
Эдуард Филатов
Эдуард Филатов

Глубина мало изведана, да и после 100 метров, там полная тьма. Уж лучше вверх, ты видишь и тебя видят.

0
0
??? Vvvwww???
??? Vvvwww???

если в глубине будет дорогой для тебя человек,то пойду за ним,а потом в месте как на ракете в верх

3
0
Ли
Ли

Ну чтож, маршрут известный...но не скучный!))

1
??? Vvvwww???
??? Vvvwww???

ты была в глубине или взмывала в высь?

1
Ли
Ли

Была и там, и там...сравнения нет...абсолютно ощущения разные!)

1
БМ
Бала Мут

с верхатуры падать страшно...а из глубины выкарабциваться долго придётся...лучше серединки -нет..

4
0
Ли
Ли

..ну ладно...пусть по горизонтали..тогда вприпрыжку и с перекатами)

1
БМ
Бала Мут

ну это не так опасно..

1
Ли
Ли

..оптима! без резкого экстрима)

1
БМ
Бала Мут

ага...экстрималы долго не живут..как и бандиты..живут хорошо , но не долго..

1
ММ
Марьяна Максимова

опуститься как то угрожающее звучит, хотя я бы не взлетела ввысь очень уж страшно, лучше глубина

2
0
Ли
Ли

Ну,можно занырнуть!)

1
Мужик Иванов
Мужик Иванов

С выси вниз и резко вверх))))) как на тарзанке!))) тема))))

1
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко

всё выше, и выше, и выше... Люблю летать...Жалко редко получется теперь - времени на всё не хватает..

1
0
Ли
Ли

О дааа!...это прекрасно! 👍

1
ЛП
Лариса Пен

НАВЕРНО ОПУСТИТЬСЯ В ГЛУБИНЫ,ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ ТЯГОТЫ ЖИЗНИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЗМЫТЬ ВВЫСЬ.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
девушки у кого была похожая ситуация, подскажите
Девочки, помогите, советом.
Аллергия или кожное заболевание?!?!
Магнезия укол. Всем привет скажите пожалуйста, зачем ставят укол Магнезия)
Проблема с носом..?!
Почему боль и страдание понимает только тот, кто сам испытал?
неудачно зевнула, в челюсти что-то хрустнуло. теперь при жевании происходят щелчки. что это, вывих? и как это исправить?
прыщи на лице, хронический холецистит, тахикардия как то связано?
подскажите, как могло появиться смещение головки луч. кости, если сначала не было, а потом сказали, что есть
Не завтракала с утра, потом съела 1 бутер, 2 чашки чая выпила, а живот болит. Что это? см. описание
лицо очень сухое, но на носу появились черные точки и прыщи, что это? Посоветуйте крема или маски, можно и
Медицинские препараты. Для мужчин есть стимулируещее средство - виагра. А для женщин что нибудь подобное есть ???
девушки, кто пользовался шампунями фруктис.. ваши впечатления...
Почему постоянно тянут и не дают направление? Я живу в маленьком городке и у меня хроническая температура. 37. - 37.5..
Очистка лица. У меня загрязнены поры на лице, какими средствами его очистить его?