Ли

Что предпочтете: взмыть ввысь или опуститься в глубины?)

Ответы · страница 2
Николай Ширякин

ВЫСОКО ВЗЛЕТИШЬ ПАДАТЬ БОЛЬНО А ГЛУБОКО ОПУСТИШСЯ МОЖЕШЬ НЕ ВСПЛЫТЬ КИСЛОРОДА НЕ ХВАТИТ ТАК ЧТО ЖИВИТЕ НОРМАЛЬНО И ДЫШИТЕ

Ли

хорошо..)

Виктор Малыхин

Ничего не предпочитаю. Взмыть ввысь, Бог крыльев не дал. А в глубины чего? Разврата или самопознания? Так, кому я интересен?

Виктор Малыхин

Ну, тогда и кресло с компом, тоже где-то там же.

Ли

Ну так не без этих радостей земных)

Виктор Малыхин

Да, в этом, что-то есть. Придется без этих перепадов по вертикали. Попробую по горизонтали. Сейчас в магазин сбегаю и буду пытаться.

Ли

попытка, не пытка!)..удачного вам дня и солнечного настроения!

Виктор Малыхин

Спасибо 😉 😛

Соловьев Юрий

Чтобы не упасть на самое дно самого глубокого ущелья, как бы ты высоко не поднимался, никогда не отрывайся от коллектива

Ли

Ну да..и сам если что не плошай!)

Яна Агафонова

если глубины подразумевать - дно морское или океана, то в глубины. Интересно посмотреть как там живут подводные жители)

Ли

Прекрасно обитают)...своею красотой блистают)

Татьяна Полеткина

Всё, созданное Богом, интересно и удивительно -- и глубины космоса и глубины океана. И перед нами еще бездна открытий.

Ли

Да да да!

Татьяна Полеткина

А вы знаете какие открытия сегодня доступны всем людям?

Ли

В инете много чего расскажут..))

Татьяна Полеткина

В наше время Бог открывает свой удивительный замысел в отношении земли и людей. Только узнать его можно не из интернета, а из Библии.

Natalia Chusovitina

как в песне поется про водяного- а мне летать , а мне летать, а мне летать охота)))-зависит от состояния и настроения...

Ольга Александрова

Взмывая ввысь испытываем глубины неба Спускаясь в глубину испытываем высь Где предпочтенье - Зачем мы родились?

Ли

....испытать всё!...и всё испытать на себе!...чтоб перед Богом быть не голословными! 😉

Ольга Александрова

Все испытав найдешь себя Поймешь что прожил ты не зря!

Рима Габдрахманова

ну-у-у тут выбора большого нет если взмыть шлепнешься обязательно, если в глубины то засосет тоже обязательно

Ли

...

Денис Павлов

Я не скажу - всё прекрасно, судьба не во всём потакает: и вниз мне спускаться опасно , а вверх - грехи не пускают!

Оксана Пашковская

Лично мне высота привычнее и надежнее, при условии наличия парашюта. Хотя глубины тоже пытаюсь "покорить". 😄

Я♥
Я ♥

предпочитаю не предпочитать сие мысление, ибо оно пагубно отразится на моей не окрепшей детской психике 😄

Ли

детская психика значит...и это-то в 19?!)...младеньчик)))

Я♥
Я ♥

ясен красен, как младенец прекрасен 😄 😄 😛

Ли

ага 😄

Елена Ожегова

Идущий мечтает о полете. Летающий мечтает о ходьбе. В чем истина? Живите как живете, не поддавайтесь суете.

Ли

...не существуйте,а живите...всё приближаясь к своей мечте)

Ли

🙂

Марина Мирошниченко

Есть время летать и есть уходить в глубины. Всему своё времечко,пока по земельке походить есть желание.

Ирина Новикова

предпочту держать КРЕПКО штурвал в своих руках и побывать везде..... главное домой вовремя вернуться ))))

Ли

..да...это обязательно)

Зоя Новосельцева

Я опущусь на дно морское, я поднимусь под облака, я все отдам тебе земное, лишь только б ты любил меня...

Оксана Аябова

глубины завораживают но только по телевизору а в реальности лично меня они пугают, лучше уж ввысь)))))

Ли

...а высь не пугает?)...вам больше прыгнуть с парашютом или 7-е небеса?))

Оксана Аябова

Ну уж нет только самолет))))))

Ли

👍

Оксана Аябова

я просто представила, уже дозу адреналина получила))))))))))

Майя Майя

Остаться на месте.Когда придёт время и так опустимся в глубину и наша душа поднимется высоко.Поняла

Александр Миллер

глубокий вопрос....смотря в чём))))в романтике и с парашютом ввысь,в постели и с аквалангом вглубь))))

Ли

😄...всё узрели!)))

Александр Миллер

что удалось)))

Виталий Глухов

Я считаю, что нет ничего страшнее глубин. Там такое давление, там такие страшилища. Лучше уж вверх.

Эдуард Филатов

Глубина мало изведана, да и после 100 метров, там полная тьма. Уж лучше вверх, ты видишь и тебя видят.

??? Vvvwww???

если в глубине будет дорогой для тебя человек,то пойду за ним,а потом в месте как на ракете в верх

Ли

Ну чтож, маршрут известный...но не скучный!))

??? Vvvwww???

ты была в глубине или взмывала в высь?

Ли

Была и там, и там...сравнения нет...абсолютно ощущения разные!)

Бала Мут

с верхатуры падать страшно...а из глубины выкарабциваться долго придётся...лучше серединки -нет..

Ли

..ну ладно...пусть по горизонтали..тогда вприпрыжку и с перекатами)

Бала Мут

ну это не так опасно..

Ли

..оптима! без резкого экстрима)

Бала Мут

ага...экстрималы долго не живут..как и бандиты..живут хорошо , но не долго..

Марьяна Максимова

опуститься как то угрожающее звучит, хотя я бы не взлетела ввысь очень уж страшно, лучше глубина

Ли

Ну,можно занырнуть!)

Мужик Иванов

С выси вниз и резко вверх))))) как на тарзанке!))) тема))))

Игорь Шевченко

всё выше, и выше, и выше... Люблю летать...Жалко редко получется теперь - времени на всё не хватает..

Ли

О дааа!...это прекрасно! 👍

Лариса Пен

НАВЕРНО ОПУСТИТЬСЯ В ГЛУБИНЫ,ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ ТЯГОТЫ ЖИЗНИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЗМЫТЬ ВВЫСЬ.