Александр Шарапов

Не люблю КракодилОв, Но больше всего львов хочу почистить зубы кракодилу, но он как всегда сопротивляется и кусает меня, КАК ПОЧИСТИТЬ ЕМУ ЗУБЫ НЕ ПОПАВ ОПЯТЬ ИЗ ЦИРКА В ТРАВМАТОЛОГИЮ =0) ++ "Просьба Клоуна"

Ответы
Лена Лена

Уважаемый клоун! Вы учились в школе на "2", раз пишите с такими ошибками. Советую Вам накатить литр водки и смело приниматься за процедуры с крАкодилами и львами. А еще искренне советую повторить правила русского языка. Глядишь, и крАкодилы, и львы станут к Вам намного гуманнее.

Александр Шарапов

Естественно я неуч)))

Лена Лена

Не обижайтесь

Анеле

Да здравствуют клоуны, которые умеют шутить даже тогда, когда им совсем не смешно! В фильме "Целитель Адамс" о таком клоуне сказали: Умный клоун.

Анатолий Заболотный

лучше выбить зубы и решается три проблемы сразу, не надо их чистить, не будет кусаться, а заодно и есть тоже нечем будет

Елена Майбурова

Нужно приобрести маленькую птичку Киби, она сама будет чистить ему зубы и тогда травматология Вам не нужна

Анастасия Кудинова

знаешь таких клоунов , которые бошку ко львам в рот засовывают, вот ты ему дай щётку и может почистит

Галина Даций

Я уже ответила на ваши вопросы,если скалка не подходит,больше ничем помочь не могу.Пусть сам чистит!

Галина Козлова

Был старый мультик,в котором эту птичку звали Тари которая работает у крокодилов «зубной щеткой.

Галина Даций

Общая анастезия-берёшь большущую скалку и крокодилу между глаз,пока он в ауте-чисти ему зубы!

Зоя Черкасова

Ты на всеуслышание этот вопрос не задавай, а то попадешь не в травматологию, а в психиатрию)))

Александр Шарапов

честно то да)

Elina Chuprina

привет я крокодил,тебе че своих зубов не хватает ток попробуй ко мне приблизится

Ольга Каляева-Веселова

свяжите его и привяжите верхнюю челюсть наверх а нижнюю вниз вот и почистите

Marfa Marfa

сойти с сума и обкуриться. все получится! хорошо что у меня нет таких проблем.

В_
Виктория __________

дать снотворного и пусть спит, потом чистить как заснет зубастый крокодил)))

Lu*

ой, у них птичка такая есть, которая им зубки чистит... (в мультике видела) :))))

Александр Бухаров

стоит перейти на легкий наркотик. и тогда крокадил перестанет казаться...

Галина, Нижнекамск

Какие клоуны неграмотные пошли...Можно,я не буду отвечать на этот вопрос?

Александр Шарапов

Можно я же неуч))

Галина, Нижнекамск

Ладно,не обижайся...

Александр Шарапов

да пофигу)))

Юрий Чакветадзе

нужна местная анестезиа, кароче:кувалдой по башке и потом делай что хош.

Светлана Цибина

не знаю,подскажи ссылку где можно скачать бесплатные аудиокниги на тел

Нина Родькина

Не думаю, что сам кракодил хочет чистить зубы. Дайте ему большую жвачку.

Игореша

А теперь с переводом и, желательно(обязательно), соблюдать пунктуацию.

Ирина Чалых

не лезь туда куда не просят ...целей будешь и сам чаще чисти зубы)))))

Тамара Спирина

Очень просто, его надо усыпить снотворным, а затем почистить зубы.

Ольга Розмус

Нужно просто быть дрессировщиком для этого!Напиши свой ответ...

Алла Волкова

есть такая птичка - не помню как зовут - она это делает с успехом

Екатерина Терешкевич

засунуть пасть в тиски и чистить только снаружи а не внутри)))