Михаил Морозенков

Что делать человеку с лилит в 11 доме, если все друзья порочные. Бросить их и найти новых или помочь им,

наставляя на истинный путь?

Виталий Старостин

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты". Впервые эта мысль встречается у древнегреческого драматурга и поэта Еврипида (480—406 до н. э.).

Сергей Бузин

глупости какие.. . у меня Лилит в 11 доме и такого не наблюдается.. . почитайте про Лилит в знаке, а не в доме....

Елена Burtovaja

С таким положение Лилит лучше разогнать всех друзей и не переживать по этому поводу. так надо.

Ольга Толкачёва

Помочь себе прежде всего.. . Чтобы найти новых, нужно изменить собственную точку сборки. Хотя можно и десятый раз на те же грабли.. . Выбор за Вами...

Андрей Семенков

прежде всего, разобраться в себе - почему к вам притягиваются такие друзья.