Павел Петлевников

На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».А как бы ты ответила на этот вопрос?:)

Ответы · страница 3
Евгения Горшкова

Большую часть выражений Фаины Раневской это выдумки других людей.. А по поводу второй половинки- да, есть 🙂 очень любимая:)

Светлана Аникеева

Я еще не нашла свою вторую половинку. А вообще, конечно, Фаина Раневская обычно била не в бровь, а в глаз, что называется.

Елена Глухова

я не люблю, когда говорят о второй половине, с Раневской согласна, гениальная актриса и человек прекрасный. Я за мужем

Урисбаев Асхат

раневская юмористка поэтому так ответила . у меня есть. а в ее духе сказал бы и четвертинка и т.д. а у нее никого не было

Нуржан Карибаев

она конечно великая артистка но ее высказывания не всегда к месту.тут спрашивают о второи половинке души.у меня есть

Мира Жунусова

бесспорно мы все "целые", независимые, состоявшиеся личности и т.п., но есть на земле моя часть меня и это мой ребенок.

Абатурова Женя

мудрый ответ,мудрой женщины,а я скорей скажу,что вторая половинка нужна особенно когда противоположные характеры)

Анна Кряквина

есть и половинка и частички меня,которые,когда-то были моей частью,а теперь существуют отдельно,но без них я ничто.

Ги
Гита

Считаю её высказывания грубоватыми в какой то мере) У меня есть вторая половинка но грани уже не видно между нами )

Рамиля Набиева

у каждого человека своя мысль))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!! когда ты кого то любишь, это и есть наверное твоё второе половина!

Ал
Александра@

приблизительно так же. мне не нравиться слово половинка в такой интерпритации. больше подойдёт близкий к сердцу.

Павел Петлевников

или родная душа...но не половинка )

Ал
Александра@

да. я тоже так считаю.

Рамзагуль Кабдрашева

Раневская очень мудрая женщина! Естественно, не каждый может её процитировать, и пользуясь этим , скажу , что да!)))

Нелли !!!

Муж мне всегда говорил-Мы две половинке которые не могут существовать без друг друга только ты светлая а худшая.

Владислава Мека

Ну, я цельная вполне сформировавшаяся гадость, так что второй половинки мне не нать, не за деньги ни просто так.

Павел Петлевников

умничка, Влада...)

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Не все же Фаины Раневские, я понимаю что этот вопрос не в прямом а в переносном смысле, так что смело отвечу да!

О.
Ольга .

Хана всегда была молодцом! И никогда не терялась... Отвечала так, как другой не смог бы! Великолепная женщина!

Павел Петлевников

😉...хоть и не была счастливой...

О.
Ольга .

Счастье - понятие очень неопределенное.... И что является счастьем для одного, другому может показаться обыденностью....

Константин Никитин

😄 у меня целой то нет, а ей ещё и половинкой становиться время надо, как и мне от себя что то отполовиневать 😄

Время Пошло

А все таки у мозга есть половинка и у жо пы тоже) значит о изначальной целости уже говорить не приходится)))))

Павел Петлевников

наблюдение интересное, но не соглашусь..)

Время Пошло

ваше право

Александра Зуева-Мельник

вторая часть моей дущи и жизни , сидит рядом и , целует меня по утрам и прижимает к себе крепко крепко ночью

va
vadim.p2014

Но не так как Раневская, она наверно их так сильно любит. Кстати если так, то про "титьки" забыла упомянуть.

Татьяна Король

Это она крутяче загнула. ))) Но... половинка есть, Раневской не везло в жизни, поэтому она так защищалась. )))

Капля Радуги

почти так же,только бы уточнила что мы с мужем навсегда стали одним неразрывным целым. а ты чтобы сказал?

Ольга - Ассоль

она грубая, это ж в переносном смысле,-вторая половинка сердца у меня. А неё получается вся любовь в жопе

Павел Петлевников

ну почему же половинка?...почему не дополняющее целое)...с чего все считают, что сливаются лишь половинки?...целые будто не могут соиться воедино )

Марина Егорова

Я много читала о ней и ее, очень она хотела иметь эту половинку (даже осознавая, что это может быть и ж-а)

Светлана Михалина

ответила бы -да.Фаина Раневская была не только гениальным человеком, но и очень несчастным и одиноким