Таалай Д

девушки почему пристают?

Ответы
Ольга Китаева

Потому что инфантильны совершенно юноши...Все идут по простому пути...виртуальное общение...Мужская часть населения заражена этим, как эпидемией!!!

До
Долька

о! к нему девушки пристают! 90% интересуется. как себе половинку найти. а он избавиться не может! давай их - по распределению отправляй

Алина Скосырева

Во прервых девушки редко пристают, а пристают в основном когда выпьют потому что не контролируют себя, а чаще пристают парни

[B
[ Bright Sunny :) ]

Оо а вы почему? потому что хотите и пристаете. правильно? правильно. вот и девушки так. хочется ласки и обнимашек) я так думаю

Ольга Шабанова

Потому,что парни не пристают.Наверное кто-то должен приставать. Хотя это не очень правильно(

Ситора Нояди

не знаю я ни кому не пристаю,мужчины сами пристают,а если девушки пристают значит она павшая

Ольга Тюрина

РАНЬШЕ ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВЛЯЛИ ПАРНИ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧАЩЕ СМЕЛОСЬ ПРОЯВЛЯЮТ ДЕВУШКИ- МАТРИАРХАТ

Лидия Творовская

пристаёт банный лист, а они устраивают свою жизнь,может иногда и неправильными методами

Мариша

глупенькие девушки пристают, а умные девушки очаровывают так, что сам не отстанешь)))

Лилия Зайнуллина

Девушки не пристают, а выражают свою симпатию к человеку.Пристают обычно мужчины.....

Бектемиров Марат

Из любопытства... Сэр, на Вашу тещу напал тигр - Сам напал, пусть сам и защищается...

Наташа Белова

Не знаю. Нормальные, даже и в это время, скромные. Может денег куры не клюют?

Татьяна Савельева

потому что ребята такие инертные вот девушки и взяли на себя эту функцию

Светлана Крикунова

мужчины слабые пошли пристать не могут приходиться девушкам пристовать

Лара Гнатковская

Думаю,как и парни хотят внимания и любви.Хотя это очень индивидуально

Татьяна Матушкина

Зов природы. Мужчин меньше, приходится брать инициативу в свои руки.

S*
Svetlana *****

Потому что хочется им этого! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Гаврикова

К кому? К тебе? Вымойся под душем, а то может мёд ел, да перемазался.

Рождественская Софья

Потому что сильно напиваются вот и пристают и вешаются на шею )))))

Вера Поднебесная

Так тебе крупно повезло!!! Было бы хуже, если бы не приставали!!!))))

Лариса Эрязова

Красавец наверно...боятся упустить шанс побыть рядом с красотой

Ksyusha Emova

Как?!я никогда к парням не приставала!!!!)надеюсь вы мне верите((

Ма
Марья

не знаю,почему они к вам пристают.)))))))))))ко мне не пристают))))

Ксюник Зачиняева

пытаются почувствовать себя на месте муков! какого????? м?

Ксюник Зачиняева

пытаются почувствовать себя на месте муков! какого????? м?