Бл
Блалова

100к это сколько имеется ввиду?? в какой валюте то?

7
1
0
Ответы
DL
Dima Legion(Dj Standart)

100 касарей..100 тысяч

1
0
DL
Dima Legion(Dj Standart)

Сам(а)понимаешь сколько Я хочу нигде не платят столько.На данный момент Я работаю за 700рублей в день(просто нажимая на кнопочки на стрельбище)В будущем планирую работать системным администратором =))они и получают по 100 касарей в месяц(Я удовлетворил тебя своим ответом?)

1
Другие вопросы
Как улучшить технику в боксе ?
Купил брюки из 100% шерсти, написано "Только сухая чистка", для первого раза можно руками постирать?
В контакте на странице (группе)
В детстве у меня были стаканы с далматинцами, примерно вот такими. Кто-нибудь знает где их можно достать или есть фото?
Девушки, что были беременными подскажите пожалуйста!
Когда Вы стираете носки, сразу несколько пар, как Вы потом не запутываетесь в них? Почему учёные не придумали способ?
кто нибудь может подсказать еженедельное питание на каждый день, когда занимаешься спортом, чтобы похудеть!! ! пожалуйста!!
Почему футболисты так много летают самолетами (Реал, Барселона, Милан и т. д) это же сверхестественное ?
Где больше белка в сметане или в твороге? И с каким процентом жирности лучше брать, для мышечной массы?
Подскажите прям беда!
как открыть пароль слишком много папыток ввода узора слишком много папыток ввода узора
Вопрос главным образом к московским болельщикам. Господа, как Вам игра команды "ЗЕНИТ" , ботинки не жмут?
Кто быстрее накачается: Толстый или худой? И что надо делать худому кроме как есть килограммами белки и углеводы?
у меня такой вопрос можно ли качать пресс каждый день или через день и как на турнике набрать форму что за зиму потерял
Драка, описание внутри