Attila

Ты уверенный в себе человек?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Александра Арслангареева

Я уверенна в себе, правду говорю не всегда, очень хочу совершить кругосветное путешествие, ненавижу дом-2, фотки не люблю рассматривать, не сплю голая и в шубе, обожаю разыгрывать друзей, люблю романтические ужины, могу полностью оттянуться, верю во все непознанное, улыбаюсь, могу и поговорить))