[C
[Corey]

И пусть Святые в меня бросят камень, но, кто не смотрел на мир сквозь стаканье дно!?

Ответы
Виталий Соколов

ха.. святые не кидают стаканов, их понимание и милосердие выше такого)) бухать есть смысл если на себе поставлен крест.. если в жизни нет больше радостных мест, и беда показалось слишком горькою ношей, и из жизни ушёл кто-то очень хороший.. но стаканье дно никогда не покажет правды, только мутные рожи "друганов"

Наталья Савранская

не смотрела, не пью и вам не советую...)Жизнь коротка и в неё ОЧЕНЬ много интересного!Уж, точно, не дно....

Елена Т

Да ладно... Я например далеко не святая.. Тем не менее никогда не смотрела на мир сквозь стакан..

Антонида Заболотная

зачем святым в тебя камень бросать, все мы не без греха, у каждого свой грех.

Анастасия Овсянникова

Самое главное, что бы это не стало привычным образом восприятия мира.

Татьяна Савельева

я не смотрела и всем другим не советую иначе жизнь плохо закончится

С♥
Солнце ♥♥♥

это что надо было стакан к глазу поднести и на улицу посмотреть? =)))

Ирина Вяткина

кто - то может и не смотрел, т.к. пил из фарфорового бокала

Лариса Осипенко

Ну, ток, эти же, видимо, Святые и не смотрели, через оное.

Ксения Скорпиончик

стаканье дно, бред какой, нет такого словосочетания

Анна

другой лупы для наблюдения за муравьями не нашлось?

Нина Родькина

Наверное есть и такие люди, называются трезвенники.

Татьяна Воротилина-Батракова

Никто в тебя камень не бросит, мы все не без греха.

Ю*
Юлия ***

МНОГИЕ НЕ СМОТРЕЛИ, НО СВЯТЫХ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ...

Елизавета Горгуленко

Вероятно, смотрели все, только видели разное

Татьяна Савельева

это уж слишком,неужели нет других интересов

Ирина Щёголева

не разу не видила дно и еще не сошла с ума

Gi

есть и такие, но зачем камни бросать?)

Ар
Арина

на дно не смотрели,а что в нем видели

Заюша Я!

бывало...но не затягивало слава богу

Галина Ковалева

все мы грешные...ибо созданы Богом!

Светлана Нужина(Есичева)

я никогда не увлекалась стаканами

Юля Станиславец

У ВСЕХ В ЖИЗНИ ЕСТЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ.

Елена Анисичкина

Наверное такие люди все же есть.

Татьяна Мишланова

я не смотрела, надо попробовать