Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

А Вы религиозный человек? Если да, то в кого верите?

9793
594
1
Ответы · страница 2
Алексей Городецкий
Алексей Городецкий

верю что бог есть и что истина в каждом из нас-типа познай себя(дзен буддизм ближе всего он не противоречит моим взглядам)

0
0
Лана
Лана

Я не религиозный человек, а ведающий. Знаю , что есть силы покруче нас. Они то и управляют. На шей свободной воли всего 30%

6
0
Лана
Лана

Кто? Я?

1
Лана
Лана

Ну да..😉

1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Можно Светиком звать?

1
Лана
Лана

Так мена и зовут обычно..

1
..
...

я христианка,но фанатизмом не страдаю...верю в Бога,но не кричу об этом на всех углах и не призываю других верить в Него

0
0
Макс
Макс

Мне странны все, кто Богу служит, азартно вслух талдыча гимны; мой Бог внутри, а не снаружи, и наши связи с ним интимны .

0
0
СБ
Сергей Благодарнов

религия всего лишь способ управления людскими массами,верю в науку, в большей адронный коллайдер, в телескоп хабл 😄

0
0
MD
Mary Delilah

Нет. Нельзя верить. Нужно знать. А если пока не знаешь -ищи ответы. Слепая вера - оружие для одурманивания баранов.

11
0
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Помилуйте, Королёва, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

1
MD
Mary Delilah

Да-да, но я просила именно вино)))

1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну для Королевы можно сделать исключение, займем у Азазелло, красное фалернское))))

1
MD
Mary Delilah

Бегом, чтобы блохи послетали)))

1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Не одержим такую живность

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в бога,а бог,ето Я,да и не только я в себе верью,а и все почти обитатели психушке...даже и половина от врачи уже...

3
0
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Сказал же Архангел Михаэль, желая польстить Господу: Кто как Бог? Никто как Бог. А Я скажу тебе: Ты как Бог. И нет другого Бога, тебя, кроме тебя. И некому тебе поклоняться. А есть только ты, твои стремления и желания. И кто убедит тебя в противном?

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никто,еще больше,как сказал я убедил и половину из врачей,сейчась работаю надо другой половине и они чувствую почти сдались...и прыйдет время,когда в психушке не будеть другого бога кроме меня...скоро

1
Лиса
Лиса

в супермена. еще в этого багз банни. и в гарри поттера канеш.я очч религиозный человек. аа!! еще в зорро верю!! во!!

72
0
Лиса
Лиса

а ты их копишь на какой момент? ты же не аккумулятор)) зачем копить то??

1
UU
Unknown User

возможно, распределяю на более приоритетные цели?

1
Лиса
Лиса

ну как вариант принимается)))

1
UU
Unknown User

нормальный вариант. Не хуже, чем хвостозадость.

1
Лиса
Лиса

ахахаах)) ну да)))

1
АЛ
Александр Лазарев

Я верю в честность президента! И неподкупность постовых! В заботу банков о клиентах! В русалок верю, в домовых...

3
0
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

😄 у меня такой вопрос есть)))))) забавное совпадение

1
АЛ
Александр Лазарев

Стишок ёмкий...

1
Игорь Третьяк
Игорь Третьяк

Я верю в честность президента и в неподкупность почтовых, заботу банка о клиентах в русалок верю в домовых.

2
0
Артём Сергеевич
Артём Сергеевич

Я верю в Иисуса Христа,
Я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Муххамада,
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду.

0
0
ЛЛ
Лариса Лебедева

Вера почти в каждом из нас заложена на генном уровне.Рано или поздно большинство к ней приходит осознанно.

0
0
Ирина Жиляева
Ирина Жиляева

ВСЕ МЫ РЕЛИГИОЗНЫ И ВЕРУЮЩИЕ. ВСЕ ВЕРИМ. ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ВЕРИТ В ТО, ВО ЧТО ОН ХОЧЕТ ВЕРИТЬ. Я - В ВЫСШИЙ РАЗУМ

0
0
НЛ
Наташа Лукъянова

Я бы не сказала, верю в Бога, но в церковь не люблю ходить, а если хожу то когда там нет службы! Хочу тишины!

0
0
НЕ
Николай Ершов

Да. Сам иконы пишу. Сам библию пишу "ЛАПТИЗМ". Сам в себя верю. НО на публику не выношу. Не раскольник же я.

0
0
Soya Vaniosova(Харькова)
Soya Vaniosova(Харькова)

Ну раз ты Кот Бергамот с тобой просто опастно говорить. Верю только в себя. и хороших и верных друзей.

0
0
Им
Имя

в ангела...моего, родного. любимого...беленького. крылатого. во. написала, скажут, что совсем больна

2
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Я атеист,но мой ангел несколько раз спасал от верной гибели

1
Им
Имя

так и меня спасает..и детей..и моих знакомых, когда они со мной...как не верить? я даже знаю кто меня охраняет...чувствую

1
Людмила Жукова
Людмила Жукова

Я верю в то, что нами управляют, в то , что за добро нас награждают, а за зло наказывают. Как то так.

0
0
Анастасия Нехорошая
Анастасия Нехорошая

В Единство ВСЕВЫШНЕГО,без лжерелигиозных "посредников" и их многочисленных общин с "общаками"

0
0
Нина Ребенок
Нина Ребенок

Верю в то, что мы не зря появились в этом мире и скорее всего не для того чтобы его уничтожить.

0
0
Лидия Березовская
Лидия Березовская

Верю во Вселенский Разум, в Непознаваемое,ну кто-то в конце концов ЭТО все придумал и создал!

0
0
Виктор Герасименко
Виктор Герасименко

когда прижмет мы все про бога вспоминаем, так что, - как минимум в глубине души каждый верит!

1
0
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

смотря в какого Бога

1
Pd
Pdolina

Я не реглигиозна, не хожу в церковь, не знаю молитв, но верю, что Господь Бог, в каждом из нас!

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Верующий, но не религиозный в каноническом представлении. Верю в разумное устройство мира

0
0
Геннадий Рогожин
Геннадий Рогожин

С каждым годом всё более. Но больше верю в благоразумие людей. Но чем дальше, тем грустнее.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем я должен радоваться Новому Году, если мне и старый не плохой.
как наз. алкоголь стоит где то 1300 р. что то джастин джастин или джастин бибер? квадратная бутылка
Расположение мясного магазина Как и где лучше расположиться мясному магазину
Как можно усилить эффект талисмана из сердолика?
как человеку не попасть в сети эзотерики
В какое время года лучше ехать в Эмираты? И где лучше в Дубаи или Абу-Даби?
Вес гривны? (1й купюры) . Подскажите сколько весят деньги, в номинале 100 и 200 гривень?
Когда у меня будет молодой человек.. . отношения? Карина 4.09.88
А они переспят вчетвером?
кто такая Ханту Кумкам? по подробнее пожалуйста
навеяно стихом: почему надо что бы видели слёзы?
В чем привлекательность произведения "Мастер и Маргарита"?
У Вас бывают слёзки)..когда ..у фильма..печальный конец?)
Возможно воплотить в 2014 бизнес идеи которые обдумываю?
Как выбрать репертуар песен для поездок с детьми?