Адский Кот Бегемот (Александер)

А Вы религиозный человек? Если да, то в кого верите?

Ответы · страница 2
Алексей Городецкий

верю что бог есть и что истина в каждом из нас-типа познай себя(дзен буддизм ближе всего он не противоречит моим взглядам)

Лана

Я не религиозный человек, а ведающий. Знаю , что есть силы покруче нас. Они то и управляют. На шей свободной воли всего 30%

Лана

Кто? Я?

Лана

Ну да..😉

Адский Кот Бегемот (Александер)

Можно Светиком звать?

Лана

Так мена и зовут обычно..

..
...

я христианка,но фанатизмом не страдаю...верю в Бога,но не кричу об этом на всех углах и не призываю других верить в Него

Макс

Мне странны все, кто Богу служит, азартно вслух талдыча гимны; мой Бог внутри, а не снаружи, и наши связи с ним интимны .

Сергей Благодарнов

религия всего лишь способ управления людскими массами,верю в науку, в большей адронный коллайдер, в телескоп хабл 😄

Mary Delilah

Нет. Нельзя верить. Нужно знать. А если пока не знаешь -ищи ответы. Слепая вера - оружие для одурманивания баранов.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Помилуйте, Королёва, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Mary Delilah

Да-да, но я просила именно вино)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну для Королевы можно сделать исключение, займем у Азазелло, красное фалернское))))

Mary Delilah

Бегом, чтобы блохи послетали)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не одержим такую живность

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в бога,а бог,ето Я,да и не только я в себе верью,а и все почти обитатели психушке...даже и половина от врачи уже...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сказал же Архангел Михаэль, желая польстить Господу: Кто как Бог? Никто как Бог. А Я скажу тебе: Ты как Бог. И нет другого Бога, тебя, кроме тебя. И некому тебе поклоняться. А есть только ты, твои стремления и желания. И кто убедит тебя в противном?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никто,еще больше,как сказал я убедил и половину из врачей,сейчась работаю надо другой половине и они чувствую почти сдались...и прыйдет время,когда в психушке не будеть другого бога кроме меня...скоро

Лиса

в супермена. еще в этого багз банни. и в гарри поттера канеш.я очч религиозный человек. аа!! еще в зорро верю!! во!!

Лиса

а ты их копишь на какой момент? ты же не аккумулятор)) зачем копить то??

Unknown User

возможно, распределяю на более приоритетные цели?

Лиса

ну как вариант принимается)))

Unknown User

нормальный вариант. Не хуже, чем хвостозадость.

Лиса

ахахаах)) ну да)))

Александр Лазарев

Я верю в честность президента! И неподкупность постовых! В заботу банков о клиентах! В русалок верю, в домовых...

Адский Кот Бегемот (Александер)

😄 у меня такой вопрос есть)))))) забавное совпадение

Александр Лазарев

Стишок ёмкий...

Игорь Третьяк

Я верю в честность президента и в неподкупность почтовых, заботу банка о клиентах в русалок верю в домовых.

Артём Сергеевич

Я верю в Иисуса Христа,
Я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Муххамада,
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду.

Лариса Лебедева

Вера почти в каждом из нас заложена на генном уровне.Рано или поздно большинство к ней приходит осознанно.

Ирина Жиляева

ВСЕ МЫ РЕЛИГИОЗНЫ И ВЕРУЮЩИЕ. ВСЕ ВЕРИМ. ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ВЕРИТ В ТО, ВО ЧТО ОН ХОЧЕТ ВЕРИТЬ. Я - В ВЫСШИЙ РАЗУМ

Наташа Лукъянова

Я бы не сказала, верю в Бога, но в церковь не люблю ходить, а если хожу то когда там нет службы! Хочу тишины!

НЕ
Николай Ершов

Да. Сам иконы пишу. Сам библию пишу "ЛАПТИЗМ". Сам в себя верю. НО на публику не выношу. Не раскольник же я.

Soya Vaniosova(Харькова)

Ну раз ты Кот Бергамот с тобой просто опастно говорить. Верю только в себя. и хороших и верных друзей.

Им
Имя

в ангела...моего, родного. любимого...беленького. крылатого. во. написала, скажут, что совсем больна

Nick Moslem

Я атеист,но мой ангел несколько раз спасал от верной гибели

Им
Имя

так и меня спасает..и детей..и моих знакомых, когда они со мной...как не верить? я даже знаю кто меня охраняет...чувствую

Людмила Жукова

Я верю в то, что нами управляют, в то , что за добро нас награждают, а за зло наказывают. Как то так.

Анастасия Нехорошая

В Единство ВСЕВЫШНЕГО,без лжерелигиозных "посредников" и их многочисленных общин с "общаками"

Нина Ребенок

Верю в то, что мы не зря появились в этом мире и скорее всего не для того чтобы его уничтожить.

Лидия Березовская

Верю во Вселенский Разум, в Непознаваемое,ну кто-то в конце концов ЭТО все придумал и создал!

Виктор Герасименко

когда прижмет мы все про бога вспоминаем, так что, - как минимум в глубине души каждый верит!

Адский Кот Бегемот (Александер)

смотря в какого Бога

Pd
Pdolina

Я не реглигиозна, не хожу в церковь, не знаю молитв, но верю, что Господь Бог, в каждом из нас!

Дмитрий Самойленко

Верующий, но не религиозный в каноническом представлении. Верю в разумное устройство мира

Геннадий Рогожин

С каждым годом всё более. Но больше верю в благоразумие людей. Но чем дальше, тем грустнее.