Адский Кот Бегемот (Александер)

А Вы религиозный человек? Если да, то в кого верите?

Ответы · страница 3
Александр Покалин

К сожалению, не религиозный. Но и не воинствующий безбожник. С верой жить легче намного...

Адский Кот Бегемот (Александер)

смотря во что верить

Александр Покалин

Хотелось бы в человеческую порядочность. Но она почему-то всегда глубоко прячется, почти у всех...

Адский Кот Бегемот (Александер)

или её нет вообще

Александр Покалин

Согласен! И очень жаль что!...

Yanka Egyptianka

в какую-то высшую силу,которая определенно меня слышит и реагирует...Но я не религиозна)))

Радион Ким

Все во что то верят..вот только вера у всех разня..даже атеисты верят в отсутствие бога))))

Ирина Кулмуратова

мы все в кого то верим но многие это скрывают и не обязательно при этом быть религиозным

Вячеслав Чеканников

Я верю, верю наверное в бога (другого слова для определения нет), только он у всех разный

Лера Жукова

Я не религиозный человек,но все же верю что что то есть такое то про что мы еще не знаем

Галина Калинина

верить обязательно надо,но не на чудо,а на себя!Только от нас зависит вся наша жизнь...

Владимир Трунов

Верю в доброе, теплое и прекрасное, то что дает улыбку людям, то что порождает любовь.

Алевтина Геннадьевна

Православная христианам. Верю) , что то есть, взаимосвязано все... В себя верить надо.)

Michael Levarya

Вопрос конечно интересный ,но религия и вера это две противоположные реальности ....

Адский Кот Бегемот (Александер)

первый адекватный ответ!!! Благодарю

Michael Levarya

Не за что

Роза Турсынбаева

Нет, я верю в себя, в родителей, детей. Но всё равно думаю, что все это благодаря богу.

Евгения Горшкова

Я верю, что он есть, но не хожу в церковь.. Там все ооочень коррумпировано и противно

Роман Шаховал

Я атеист Верю в реальное и доказуемое. В воображаемое не верю и не паоверю никогда

Алексей Савиночев

Я ВЕРЮ ПО БИБЛИИ НО С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,Я ВЕРЮ В СОЗДАТЕЛЯ К ВО ВНЕЗЕМНОЙ РАЗУМ.

Евгений Стариков

В здравый смысл, что в большинстве своём не имеет ничего общего с любой религией...

Я верю в Бога . И точно знаю что вера помогает справляться со многими трудностями .

Светлана Ребнёва

..я верю в то, что я не всесильна. И уповаю на помощь Свыше, прилагая усилия и сама

Рита Ларина

Нет,я не религиозна,верю в себя.Но нормы морали и этики во мне тем не менее есть.

Олег Grom

В ядерную боеголовку...нажал на кнопку один раз и все верования закончились....

Сергей Михаленко

ДА!ВЕРЮ В ХРИСТИАНСТВО,БУДИЗМ,САТАНИЗМ И НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ-ТОЖЕ ВЕРЮ,А ЧЁ?

Счастье Есть

верю,что есть некая высшая сила,но что это не знаю,все называют это по разному

Лилия Миф

Я светский человек, но верю в справедливость и честь, в основном офицерскую.

kozhevnikova_921

верю в Бога.но не страдаю фигней ходить по домам как свидетели Иеговы и тд...

Полина Белоглазова

Не религиозный.Верю в Законы Вселенной, в Творца, в совершенствование души

Елёна

в то, что Солнце обязательно каждое утро встаёт.. даже если я его не вижу..)))

Александр Медведев

А ты, Аццкий Кот Бигимот, будешь возражать Лене?

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну про солнце не возразишь

Александр Медведев

Слава Богу!

Александр Анищенко

мое СОЛНЦЕ встает,когда захочет 🙂

Александр Медведев

Твое Солнце, наверное, очень симпатичное ...!

Александр Анищенко

да,и он всегда чего-то хочет 🙂