Танюха Попкова

Представьте, что Вы идёте по улице, погрузившись в свои мысли. И вдруг спотыкаетесь о мусорное ведро. Оно опрокидывается, и что из него вываливается? 1. Ничего, оно было пустое 2. Куча разного мусора 3. Огрызки яблок, куриные кости и другие пищевые отходы 4. Плотно завязанный чёрный мешок для мусора

Ответы
Виктория Валентиновна

Плотно завязанный полиэтиленовый пакет с фрагментами человеческого тела с признаками насильственной смерти в виде черепно-мозговой травмы и двойного перелома нижней челюсти. Множественных кровоподтеков и ссадин конейностей.

Ерден Абдрахманов

Обычно в городах мусор выносят в черных пакетах а в деревнях в ведрах но их не оставляют на дорогах.

Руслан Таразoff

Когда я иду по улице , погрузившись в свои мысли.....часто спотыкаюсь об свидетелей Иеговы 😄

Танюха Попкова

да, ладно... такое изобилие?

Борис Грабовский

Гадать?? О какое бы ведро не споткнулся - нечего рот разевывать идя по переулку или улице...

Татьяна Полякова

сразу-елки-палки! потом-хорошо, что не упала. следом-понаставят тут! собирать не захочется

Лариса Бочкарёва

Можно было бы выбрать 4, но вдруг в мешке голова доктора Доуэля ? Пусть лучше будет пустое

Танюха Попкова

1.Если ты ответил, что ведро было пустым, значит, ты склонен жить без ложных притязаний и не выставлять свою жизнь напоказ. Всё, что видно, - это и есть на самом деле, и эта скромность и порядочность без притворства как раз и придаёт тебе обаяние.

Владимир Коробейщиков

Не люблю женщин-философов.

Лариса Бочкарёва

А я люблю !!!!!

Евгения Мазаева

Какая разница, было в нем что-то или не было, мысли прерваны, ноге, наверняка, больно....

Александр Быков

У меня лично мусор. Хотя, что еще может вываливать из урны для мусора, кроме мусора)))

Фёдор Тужылкин

грязные носки. серые... один дырявый... картофельные очистки и пластиковая бутылка...

Танюха Попкова

очистки относятся к пищевым отходам, а это другой вариант ответа

Фёдор Тужылкин

это мой вариант и он единственно верный.....

Ирина Рокутова

Я могу только пустое опрокинуть... Если полное, с моим весом скорее сама опрокинусь.

Танюха Попкова

1.Если ты ответил, что ведро было пустым, значит, ты склонен жить без ложных притязаний и не выставлять свою жизнь напоказ. Всё, что видно, - это и есть на самом деле, и эта скромность и порядочность без притворства как раз и придаёт тебе обаяние.

Ирина Рокутова

Здорово! Наверное, все так...

Светлана Тищенко

Смотреть под ноги надо. Теперь все, что вывалилось, нужно назад упаковать в ведро

Танюха Попкова

не делайте это! просто назовите вариант ответа 😉

Светлана Тищенко

А от куда мне знать что в этом ведре - не все ли равно?

Александр Вербицкий

А представьте,не ведро,а столб фонарный...Что высыпается из головы?? 1...2...3...или4??

Ольга Садовничая

Я не могу представить чьё-то мусорное ведро посреди улицы, глупость какая-то....

Anton N

плотно завязанный мешок для мусора с расчлененным телом бородатой женщины)

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

фу, а я думала что из него вывалится домовенок кузя, а не такие глупости

Ольга Паламонова

а какая разница,шею свернуть можно в любом случае.....будьте осторожны.

Волга

даже погруженная в мысли я не споткнусь, а машинально его обойду))

Волга

😎 мне кажется это правда...))

Из
Издалека

Я могу выглядеть хладнокровной, но внутри руки чешутся УБИТЬ!!!)))

Волга

😄 😎

Из
Издалека

А что делать...

Волга

изнутри почесать...и успокоиться 😄

Фёдор Тужылкин

картофельные очистки, грязное полотенце и пластиковая бутылка....

Марина Бородина

выливается дождевая вода, которую собирали для полива растений

Илья Медведев

Глубокое погружение в мысли! Откуда на улице мусорное ведро?

Тихая Мелодия

Ооооо,я боюсь таких мешков после фильма "Противостояние".

Ольга Я.

Плотно завязанный чёрный мешок для мусора.... интригует

Ольга Я.

боюсь будет взрыв

Алексей

иногда самые важные слова мы произносим молча !

Ольга Я.

да ладно, я про мешок то ответила потому, что подумала, что там что-то страшное, вчерашним фильмом навеяло.... но эмоции подавляю все таки.... короче, запуталась

Алексей

в любом случае решать тебе Ольга !!

Алексей

Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала стоящая у изголовья кровати гитара.

Виталя Бекишев

Я последние 6 лет тоже ломаю голову над этим вопросом

Олька

Я вообще то пешком не хожу.ну пусть оно будет пустое

Танюха Попкова

1.Если ты ответил, что ведро было пустым, значит, ты склонен жить без ложных притязаний и не выставлять свою жизнь напоказ. Всё, что видно, - это и есть на самом деле, и эта скромность и порядочность без притворства как раз и придаёт тебе обаяние.

Олька

Точно,все в глаза говорю 😉

Танюха Попкова

4.Если ты представляешь себе плотно завязанный чёрный мешок для мусора, то это свидетельствует о твоём большом хладнокровии. Ты ненавидишь проявление малейшей слабости, не любишь жаловаться. Но людям, которые тебя любят, позволяешь знать, что чувства, испытываемые тобой в действительности, не являются проявлением слабости. Было бы гораздо лучше, если бы ты прислушался к доброму совету и развязал этот мешок сомнений и подавляемых эмоций для того, чтобы они не нанесли вреда твоему невозмутимому организму.

Сложный Ход

Вот шутки шутками, но точно про меня)))

Олька

))!

Alecs Syhizki

А какая разница , что в нём ! Если разбила себе нос !!!