Танюха Попкова
Танюха Попкова

Представьте, что Вы идёте по улице, погрузившись в свои мысли. И вдруг спотыкаетесь о мусорное ведро. Оно опрокидывается, и что из него вываливается? 1. Ничего, оно было пустое 2. Куча разного мусора 3. Огрызки яблок, куриные кости и другие пищевые отходы 4. Плотно завязанный чёрный мешок для мусора

1664
100
0
Ответы
Виктория Валентиновна
Виктория Валентиновна

Плотно завязанный полиэтиленовый пакет с фрагментами человеческого тела с признаками насильственной смерти в виде черепно-мозговой травмы и двойного перелома нижней челюсти. Множественных кровоподтеков и ссадин конейностей.

0
0
Ерден Абдрахманов
Ерден Абдрахманов

Обычно в городах мусор выносят в черных пакетах а в деревнях в ведрах но их не оставляют на дорогах.

0
0
РТ
Руслан Таразoff

Когда я иду по улице , погрузившись в свои мысли.....часто спотыкаюсь об свидетелей Иеговы 😄

2
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

да, ладно... такое изобилие?

1
БГ
Борис Грабовский

Гадать?? О какое бы ведро не споткнулся - нечего рот разевывать идя по переулку или улице...

0
0
Татьяна Полякова
Татьяна Полякова

сразу-елки-палки! потом-хорошо, что не упала. следом-понаставят тут! собирать не захочется

0
0
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Можно было бы выбрать 4, но вдруг в мешке голова доктора Доуэля ? Пусть лучше будет пустое

3
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

1.Если ты ответил, что ведро было пустым, значит, ты склонен жить без ложных притязаний и не выставлять свою жизнь напоказ. Всё, что видно, - это и есть на самом деле, и эта скромность и порядочность без притворства как раз и придаёт тебе обаяние.

1
ВК
Владимир Коробейщиков

Не люблю женщин-философов.

1
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

А я люблю !!!!!

1
Евгения Мазаева
Евгения Мазаева

Какая разница, было в нем что-то или не было, мысли прерваны, ноге, наверняка, больно....

0
0
Александр Быков
Александр Быков

У меня лично мусор. Хотя, что еще может вываливать из урны для мусора, кроме мусора)))

0
0
Фёдор Тужылкин
Фёдор Тужылкин

грязные носки. серые... один дырявый... картофельные очистки и пластиковая бутылка...

2
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

очистки относятся к пищевым отходам, а это другой вариант ответа

1
Фёдор Тужылкин
Фёдор Тужылкин

это мой вариант и он единственно верный.....

1
ИР
Ирина Рокутова

Я могу только пустое опрокинуть... Если полное, с моим весом скорее сама опрокинусь.

2
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

1.Если ты ответил, что ведро было пустым, значит, ты склонен жить без ложных притязаний и не выставлять свою жизнь напоказ. Всё, что видно, - это и есть на самом деле, и эта скромность и порядочность без притворства как раз и придаёт тебе обаяние.

1
ИР
Ирина Рокутова

Здорово! Наверное, все так...

1
СТ
Светлана Тищенко

Смотреть под ноги надо. Теперь все, что вывалилось, нужно назад упаковать в ведро

2
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

не делайте это! просто назовите вариант ответа 😉

1
СТ
Светлана Тищенко

А от куда мне знать что в этом ведре - не все ли равно?

1
АВ
Александр Вербицкий

А представьте,не ведро,а столб фонарный...Что высыпается из головы?? 1...2...3...или4??

0
0
Ольга Садовничая
Ольга Садовничая

Я не могу представить чьё-то мусорное ведро посреди улицы, глупость какая-то....

0
0
AN
Anton N

плотно завязанный мешок для мусора с расчлененным телом бородатой женщины)

1
0
23
2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

фу, а я думала что из него вывалится домовенок кузя, а не такие глупости

0
0
ОП
Ольга Паламонова

а какая разница,шею свернуть можно в любом случае.....будьте осторожны.

0
0
Волга
Волга

даже погруженная в мысли я не споткнусь, а машинально его обойду))

11
0
Волга
Волга

😎 мне кажется это правда...))

1
Из
Издалека

Я могу выглядеть хладнокровной, но внутри руки чешутся УБИТЬ!!!)))

1
Волга
Волга

😄 😎

1
Из
Издалека

А что делать...

1
Волга
Волга

изнутри почесать...и успокоиться 😄

1
Фёдор Тужылкин
Фёдор Тужылкин

картофельные очистки, грязное полотенце и пластиковая бутылка....

0
0
Марина Бородина
Марина Бородина

выливается дождевая вода, которую собирали для полива растений

0
0
ИМ
Илья Медведев

Глубокое погружение в мысли! Откуда на улице мусорное ведро?

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Ооооо,я боюсь таких мешков после фильма "Противостояние".

0
0
ОЯ
Ольга Я.

Плотно завязанный чёрный мешок для мусора.... интригует

8
0
ОЯ
Ольга Я.

боюсь будет взрыв

1
Алексей
Алексей

иногда самые важные слова мы произносим молча !

1
ОЯ
Ольга Я.

да ладно, я про мешок то ответила потому, что подумала, что там что-то страшное, вчерашним фильмом навеяло.... но эмоции подавляю все таки.... короче, запуталась

1
Алексей
Алексей

в любом случае решать тебе Ольга !!

1
Алексей
Алексей

Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала стоящая у изголовья кровати гитара.

1
Виталя Бекишев
Виталя Бекишев

Я последние 6 лет тоже ломаю голову над этим вопросом

0
0
Олька
Олька

Я вообще то пешком не хожу.ну пусть оно будет пустое

6
0
Танюха Попкова
Танюха Попкова

1.Если ты ответил, что ведро было пустым, значит, ты склонен жить без ложных притязаний и не выставлять свою жизнь напоказ. Всё, что видно, - это и есть на самом деле, и эта скромность и порядочность без притворства как раз и придаёт тебе обаяние.

1
Олька
Олька

Точно,все в глаза говорю 😉

1
Танюха Попкова
Танюха Попкова

4.Если ты представляешь себе плотно завязанный чёрный мешок для мусора, то это свидетельствует о твоём большом хладнокровии. Ты ненавидишь проявление малейшей слабости, не любишь жаловаться. Но людям, которые тебя любят, позволяешь знать, что чувства, испытываемые тобой в действительности, не являются проявлением слабости. Было бы гораздо лучше, если бы ты прислушался к доброму совету и развязал этот мешок сомнений и подавляемых эмоций для того, чтобы они не нанесли вреда твоему невозмутимому организму.

1
Сложный Ход
Сложный Ход

Вот шутки шутками, но точно про меня)))

1
Олька
Олька

))!

1
Alecs Syhizki
Alecs Syhizki

А какая разница , что в нём ! Если разбила себе нос !!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
За счёт чего японии раньше чем китаю и индии удалось добиться реальной независимости от Запада
Какую тему можно взять за основу современной фантастики? Название, герои, сюжет?
Помогите найти минус песни Юлии Ковальчук - К нам идёт новый год, очень нужно!
Что-бы улучшить положение в Украине, России, Беларуси в мире необходимо - следующее:
Подскажите классных рэперов .. плиииз. ..плиииз
предсказания в искусстве
официальная зп 38000,сколько буду получать на руки если учесть 13%налог и 25% алименты? все отвечают и все по разному
В каком году открылся Театр Оперы и Балета им. Мусы Джалиля в г. Казань?
как называется песня современная с приятным насвистыванием? не wind of change!
Нужна помощь. не знаю что и делать
Kak mozhno privorozhit parnya wto by krepko vlubilsya?
поэзия 1920-1930х годов в России
Помогите узнать название песни...
Помогите мне кто нибудь!!!
Из какого фильма этот кадр? <noindex> http://img855.ima </noindex> geshack.us/img855/3073/15461559.jpg