Shurikvmb Shurikvmb

официальная зп 38000,сколько буду получать на руки если учесть 13%налог и 25% алименты? все отвечают и все по разному

Ирина Журавлева

главное чтоб сюда же небыли и другие налоги включены.
а так -13% остаётся на руки 33060 -25% остаётся 24795
по моему выгоднее нанять убийцу что бы захуярил бывшую суку и ребёнка, т. к. с такими деньгами только хуй сосать остаётся у шарика.

Па
Павел

Главное кусок пожирнее от своих детей спрятать. Лучше официально устроиться на 5 тыс, а остальное 33 получать на руки. Так все нормальные сволочи и говнюки делают.

Shaxin Nazirov

тебе лучше знать. 38000 это ж официально... а сколько ж еще тама неофициальной))) гы

Зу
Зульфия

будеш получать буханку хлеба и кусок сала

Ан
Анна

24700 деревянных ))

Иван Блоха

23560рублей