**
*((Alёnka))* *

★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★★ ★ ★ ★ ★ ★ Любишь смотреть на звёзды?) и мне вопросик 🙂

7
1
0
Ответы
CM
Christian-Sergey Maksimoof

да ) Напиши мне кто ты)) Я ведь не вижу кому задавать,ты аноним!

0
0
Другие вопросы
какой музыкальный инструмент вам нравится больше других?
Внимание вопрос, знатоки ) Посоветуйте что нибудь к новому году ( Подарки, что на стол накрыть ) Реально, последние
скажите пожалуйста я поставил ёлку сегодня)) ) это не рано ещё или в самый раз)))???
Гражданин при высокой должности в госструктурах сменил вероисповедание? Как узнать и должен ли он сообщать народу? См.:
. Укажите основные черты отечественной культуры в период «культурной революции» 20-30-х гг. ХХ века
скажите пожалуйста авиакомпания оренбургские авиалинии хорошая?
представьте ситуацию: до падения метеоритов на землю осталось часов 5,как бы вы поступили и что бы сделали до конца?!
Анализ на Бета - ХГЧ Результат 1.20?Беременность?
Как скачать с интернета программу Pover Point ?
Кто летал далеко с двухлетними детьми? как малыши перенесли перелет? Чем занимали их в самолете? Особенно если активные:)
кто отдыхал на Канарах в ноябре . Поделитесь, пожалуйста, вода в океане очень холодная или лучше ехать куда потеплее ?
Девочки, у все болела грудь во время Б? у меня 6-7 недель, и особо не болит.. . так, иногда приглушенно..
ребёнку 13 лет нужно выехать из РБ в РФ, точнее в Самару на поезде без сопровождения.
Может ли гос-во создать работающие программы по переселению людей в Сибирь?
КАКОЕ ПРАВО ИМЕЮТ НАС УЧИТЬ МОРАЛИ ТЕ которые САМИ проворовались.