Юл
Юлия

кто отдыхал на Канарах в ноябре . Поделитесь, пожалуйста, вода в океане очень холодная или лучше ехать куда потеплее ?

Д*
Дмитрий **********

Не очень холодная. Но океан всегда холоднее моря. Там практически в каждом отеле есть подогреваемые бассейны.

Dghnmjygkl

+22, большие приливы и отливы, плавать не в кайф, но на улице тепло, солнечно, отличная еда, красивые экскурсии, я бы вернулась туда еще.

Сергей Царёв

А вода там и летом горячей не бывает. В августе и сентябре считается самая теплая - +24. В ноябре можно ехать в Египет, Израиль, Иорданию, ОАЭ

Dimka Zima

В декабре и январе была. Для меня вполне приличная вода, хоть я и мерзляка...

Сергей Елисеев

Я тоже спокойно купалась в январе. Кстати, было гораздо теплее, чем +22° (как здесь написали) и никаких больших приливов-отливов