Danila
Danila

В Мексике девушка которая не носит бюстгальтер, имеет право пользоваться такси бесплатно. Хороший пример?

6347
728
0
Ответы
Лариса Редька Лариса
Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

7
0
Danila
Danila

бравооо!!!

1
Лариса Редька Лариса
Лариса Редька Лариса

Храните то, что есть у вас,Цените верность и свободу,Любовь приходит к нам не раз -Но искренне лишь раз приходит.Любите сердцем и душой,И отдавайтесь без остатка,Прожить всю жизнь в любви большой -Вот цель. И к ней стремиться надо.На голос твой я сердцем отзовусь,На верность верностью отвечу.Ты далеко, но я тебя дождусь,Хотя и много времени до встречи.

1
Danila
Danila

Брааавооо!!! класс!! это ваши стихи? я скопирую

1
Лариса Редька Лариса
Лариса Редька Лариса

Тюльпан склонился к Розе белой.И прошептал ей в лепестки:- Мне больно тронуть Ваше тело!Оно в шипах, даже ростки!Как странно: Ваш бутон прекрасен!А аромат его пьянит!Но отчего ж тогда опасен, Ваш стебель?- Он меня хранит- чуть слышно роза отвечала- Желающих мной обладать,как страсти символом – немало!Я вынуждена защищатьСама свою неповторимость.И одеянье из шипов, надета,как необходимость:Чтоб жить, нежнейшей из цветов!И если с тела скину платье,Убьют меня за красоту!Такое, сударь, вот, заклятьеНа мне. И я его несу!Обманчивая слабость розы:под диадемой - иглы в нитьизысканность - поверх угрозы!Укол до крови - чтобы жить!

1
Danila
Danila

бравооо!!!

1
Лариса Редька Лариса
Лариса Редька Лариса

Простите нас, родные россияне…Пока ещё вращается земля -Мы братьями вам быть не перестанем…Нас предала не Родина моя,Не люди, что на площадь выходили,Пытаясь наболевшее сказать.А те, кто нашу Родину купили…Купили, чтобы.. выгодно продать!…Правители приходят и уходят…Кого-то помнят долго и с добром…Но комом каждый президент выходит,Как первый блин, в моём краю родном…Нас ссорили с экранов и смеялись,Что разругались братья в пух и прах…Но верю, мы в душе людьми остались…И понесём друг друга на руках.Когда из нас кого-то ранят в спину,Не будем о гражданстве вспоминать…Я верю, что не может УкраинаНа братские народы наплевать…Простите нас, что вас не пропускаемНа собственных границах, как врагов…Простите, что каналам доверяем,Где нас считают всех за дураков,Показывают войны, истериюИ получают в долларах паёк…Но нету Украины без России,Как без ключа не нужен и замок…Мы все – одна семья… пусть разругались,Но ссоры ведь случаются в семье…И главное, чтоб мы людьми остались,А не зверьми, готовыми к войне,За земли, за туманные идеи,Забыв о том, что детям нужен мир…Я думать по-другому не умею…А мы для власти нашей – просто тир…Хотят, на нас же армию направят…Хотят, на воздух нам введут налог…Но разлюбить Россию не заставят…Пока мы вместе, с нами вместе Бог!

1
Danila
Danila

хорошо сказали.

1
Екатерина Писаренко
Екатерина Писаренко

Отсутствие бюстгальтера не говорит о том, что девушка голая, и что тут такого?Великолепную маленькую грудь не обязательно запечатывать в лифчик . Ну а уж большую некрасиво не подкрепить им же.Думаю что пример нормальный только бы шофер не подвел, а то увлекшись осмотром при вождении можно совершить наезд на пешехода..

2
0
Danila
Danila

вы правы. но я думаю это всего лишь пиар

1
Inna Burtseva
Inna Burtseva

Девушка совершенно голая села в такси...по дороге спрашивает таксиста .вы что на меня всю дорогу так смотрите. вы что девушки голой не видели??? Да нет мне просто интересно откуда ты деньги доставать будешь......

2
0
Danila
Danila

а-ха-ха-ха))) и откуда она достанет деньги?

1
Inna Burtseva
Inna Burtseva

Только вульгарное в голову лезет....хихи

1
Aleks Sh
Aleks Sh

Пример хороший.. но это ЛОЖЬ!!!!
А вот вам ИСТИННА в США( в Нью Йорке в частности) женщинам у кого видны поясные полоски и треугольник стрингов или танго трусиков, из под поясной линии штанов, ШТРАФУЮТ НА $50 !!!!

3
0
Danila
Danila

конечно ложь! это всего лишь пиар тур-агентств ...

1
Aleks Sh
Aleks Sh

но пример хороший))))

1
Danila
Danila

конечно)))

1
Дмитрий
Дмитрий

Хех. Мне почему то думается, что бюстгалтеры носят вовсе не для того, чтобы грудь прятать, от нас от мужчин. 🙂 (ну, исключения все же конечно есть). И была бы такая возможность, они бы радовали нас. ):

54
0
О-
О-Ля-Ля)))

Перед дождем.ладно,Дима,спасибоза общение,откланиваюсь)

1
Дмитрий
Дмитрий

Доброго Вам времяпровождения. не скучайте. И за сынишку особо не переживайте, справится с любой акклиматизацией.

1
О-
О-Ля-Ля)))

Спасибо!

1
Дмитрий
Дмитрий

Обращайтесь еще. мне было интересно с Вами общаться.

1
О-
О-Ля-Ля)))

Взаимно

1
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

На мой взгляд, все это разврат. Если женщина красива, ей не нужно привлекать к себе внимание и так все увидят ее красоту. Все остальное вызывает только соблазн со стороны мужского пола.

1
0
Danila
Danila

разврат это не носить ничего

1
ЕБ
Елена Бурбела

Зимой таксисту будет сложнее, да и девушкам нашим тоже. Хотя под шубы можно его не надевать, тогда легче, наверное. Пример может быть хороший, но не решает наших всех проблем, у, вы!

1
0
Danila
Danila

вы правы )))

1
Ростик Васильев
Ростик Васильев

возможно для Мексики это нормально,а что будет в нашем такси ,модно только гадать.Если у них в такси работают проверенные люди,то у нас все те кто не смог устроится в другой сфере.

1
0
Danila
Danila

можете открыть свои таксопарк и для начала пиарить вот так

1
Любовь Тетенькина
Любовь Тетенькина

В Японии запрещено спать с рыбой,если она не достигла 18 лет.
В Греции студентам засыпающим на парах,предлагается двойной капучино,которой всегда есть в любой аудитории.

3
0
Danila
Danila

))) вы молодец!!! меня тут даже ругают буд то я ввел эти законы

1
Любовь Тетенькина
Любовь Тетенькина

Не огорчайтесь!у всех свои тараканы в голове...,многие же об этих законах никогда и нигде не читали,и вряд ли прочитают.

1
Danila
Danila

спасибо)) за понимание

1
MC
Mötley Crüe

вранье .не верь.помню, где то читала эти приколы) ,там еще понравилось вот что : в зале суда во время суд.разбирательства в индии- запрещается танцевать и петь ))

6
0
Danila
Danila

))

1
Danila
Danila

конечно вранье)) это видимо такой пиар таксопарка

1
MC
Mötley Crüe

ну,мы люди доверчивые )) потом то и понимаем что лохонулись ))

1
Danila
Danila

а нам всегда врут в банках, на выборах, обсчитывают и много чего

1
MC
Mötley Crüe

в общем то да-большая проблема этого века ..

1
Светлана Сивова
Светлана Сивова

Не думаю, что это хорошая идея. Интересно, сколько из них прибывают на место прибытия всё ещё девушками, учитывая, что мексиканцы-парни горячие

2
0
Danila
Danila

мне кажется у них это начинается оченьрано

1
Светлана Сивова
Светлана Сивова

Скорее всего

1
Msbogatov Msbogatov
Msbogatov Msbogatov

Чего это ты заострил на этом внимание? Заведуешь наверное! А шотландцы ходят без трусов в юбках каждому свое))) никто же юбку у нас не одеваешь)))

0
0
Анютка (Кучерявая)
Анютка (Кучерявая)

Если в России так будет, появится больше уголовников по статье 131УК РФ. В России и юбок коротких хватает, которых и юбками то не назвать)

3
0
Danila
Danila

это скорее всего пиар нового таксопарка для привлечения к себе внимания

1
Анютка (Кучерявая)
Анютка (Кучерявая)

Никого хорошего такая рекламе не привлечет

1
Danila
Danila

может быть. это далеко в мексике

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да кокие ли еще выдумки в интернете пишут,был,такого нету,а и в россия лично таксист можно решить так,но ето индивидуальное решение

14
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно 😄 и все таки хотят заплатим...но там не дорого

1
Danila
Danila

ну вы же туристо

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,далеко от туристов,80%в море,а и на берегу не каждый день свободный,есть вахтеное расписание...

1
Danila
Danila

но девушки там красивые?

1
Николай Мардвинцев
Николай Мардвинцев

Первый раз вранье слышу!А вообще лихо было-бы если у нас без труселей катали.Конечно и за проезд плату небрать.Расчет на капоте.

0
0
Олег Гарифуллин
Олег Гарифуллин

Анекдот. Садится в такси девушка с собакой. Таксист:"Ну и куда эту суку везти?" Это не сука, это кабель! Так я у него и спрашиваю!

4
0
Danila
Danila

аха-ха-ха)))

1
Олег Гарифуллин
Олег Гарифуллин

Пожалуйста!

1
Danila
Danila

я ваш анекдот переслал))

1
Олег Гарифуллин
Олег Гарифуллин

Да пожалуйста!

1
ЕК
Евгений Краснослободцев

если девушка молодая то да...просто потм можно не понять это коленки или содержимое которые должно быть в бюзгалтере

0
0
ГЕ
Галина Еньшова

Я после Евровидения 2014 года по "сторонам" не смотрю. Мы сами должны всему миру свои примеры показывать.

12
0
ГЕ
Галина Еньшова

По сторонам я не смотрю, а если и смотрю то не на дурное. А для того, чтобы с нас пример брали, его не обязательно выпячивать. У нас очень красивая страна, очень хорошие люди со своей историей и культурой. ВОТ.

1
Danila
Danila

Гитлер когда то тоже так начинал, внушал об особенности немцев, культуры и происхождения. Говорил, чтобы другим подавали пример и немцы пошли за ним

1
ГЕ
Галина Еньшова

Никого ничего не навязываю, просто уважаю себя и людей. И не важно какой он национальности.

1
Danila
Danila

надеюсь вы не заблуждаетесь. а, то легко... многие себя считают европейцами расой на голову выше носителями прогресса ... а на деле без родный...

1
ГЕ
Галина Еньшова

Я Россиянка

1
СА
Серёга Ардашев

НЕТ! прикиньте у нас в России такое?.. прикол то в том что и старушки тоже без лифчиков ходить будут O_o

1
0
Danila
Danila

аха-ха-ха

1
МГ
Маргарита Гайденкова

Смотря какой размер груди у девушки. А то начнет злоупотреблять и получит к 30 годкам ушки спаниэля.

5
0
Danila
Danila

это тооочно))) может и слоновыми получиться)))

1
МГ
Маргарита Гайденкова

ХА-ха-ха И как Вы считаете это хороший вариант?

1
Danila
Danila

нет конечно)))но для пиара тур-агентсва да...

1
МГ
Маргарита Гайденкова

Ну если не злоупотреблять, да красивая грудь тогда можно и даже прикольно

1
Danila
Danila

))) что только не придумают)))

1
Антон Забродский
Антон Забродский

Слышал об этом. Но пример для нас не очень. Мы халявщики. Если есть шанс бесплатно, то найдем способ

2
0
Danila
Danila

точно))

1
Антон Забродский
Антон Забродский

факт!)))

1
Вл
Влад

Господи, у нас столько девушек ходит без бюстгальтеров, и таксисты не делают им никаких скидок...

3
0
Danila
Danila

девушки наверное не просят

1
Вл
Влад

Даж и не знаю, что сказать)))

1
Danila
Danila

надо сказать...))

1
Лариса Паршута
Лариса Паршута

Не плохо... лишь бы таксист не захотел бОльшего... как-то в мексиканцах я в этом плане не уверена...

4
0
Danila
Danila

ну вам то что?)) свое добро при вас)))

1
Лариса Паршута
Лариса Паршута

ну да...) как-то уж и ... о других беспокоюсь... хотя - где мы - и где - Мексика...)

1
Danila
Danila

вы знаете песню Токарева - Бабушка желает пережить налет...?

1
Лариса Паршута
Лариса Паршута

не ко мне... и первое - и последнее

1
ЖИ
Жанна Иманкулова

вот только на мексику безбюстгалтерную нам осталось ориентироваться. своего будто ничего нет!

1
0
Danila
Danila

конечно есть

1
ИВ
Игорь Викторович

А В Ирландии девушка с грудью первого размера,получает дополнительный бал на всех экзаменах.

1
0
Danila
Danila

вот это хороший стимул

1
Следующая страница
Другие вопросы
Доп. Материалы Sims 3
Полечу ли я за границу? Когда? Татьяна д.р.23.07.1976
Что означает сон если мне снилось что мне мама дала вибратор чтоб лишиться девственности и самотык чтоб в попку себя?
что обозначает знак задиак стрелец
Покупка поляризационного фильтра и бленды
warcraft 3. почему когда я играю в варкрафт и включаю артмани процесс варкрафта в артмани не открывается
Посоветуйте хороший фотоаппарат до 15 тысяч рублей
Как добиться таких же цветных бликов в фотошопе?
не подключает к интернету модем zyxel p660, индикатор dsl постоянно моргает, до этого всё было нормально
кто знает товарный кот аккумулятора ViewSonic VNB107, не могу найти для него аккумулятор, может кто знает где его найт
Как вам моя музыка нравится или не очень?
Ищу старенький сайт флеш игр :)
Можно ли в Canon 7D вручную регулировать уровень звука? (при включённой видеозаписи) а то оч неудобно..
вопрос. вопрос. кто может мне вызвать суккуба отговаривать не стоит и сколько заплатить чтоб согласились
1 КАРТУ на разговор с айдаром. на этой неделе. с интерпритацией! Пожалуйста!