Дарья Цветкова
Дарья Цветкова

Дааша:) А ты с города или с Дзёмог?:)

7
1
0
Другие вопросы
купил пилу в аксон в ярославле. масло на шину не идёт. что можно сделать чтобы мне вернули деньги за неё.
можно ли возить животных в поезде
Наборщик текста) перепечатываю текст с от сканированного рукописного материала) magdik97@mail.ru
вопрос про первый зубик+++
нормально ли если на следущий день после овуляции увидила на тр мазню крови с прожилками. могу ли я быть беременна.
как уговорить папу отпустить меня поиграть в автоматы и зайти к подруге до 18.00. Папа злой!
Скажите пожалуйста, вот если я отправляюсь в путешествие по разным странам, что делать с визами?
Посоветуйте пожалуйста красивые и интересные места в Дубаях!
Что подарить мальчику на День рождения 6 лет. ? Дочку пригласили, а придумать подарок не можем.
А что надо учить, что бы пойти на врача?
Заработок в интернете. Сайт на котором можно заработать реальные деньги, без кидалова...
чем бы заняться? скучно так
Подскажите, что написать в смс мужу, он очень сильно обидел и он об этом знает.... он выбрал друзей, а не семью....
Второе гражданство? Какие плюсы второго гражданства (евросоюза) ( кроме российского) вы можете перечислить?)
у дочки длинна пятки 13 см. выходит 21 размер. какую именно зимнюю обувь выбрать и какого размера с учётом на вырост???