Lаzy
Lаzy

Допускаешь ли ты существование в твоей жизни "любовного треугольника"? или сразу же примешь решение и расставишь точки над I

7
1
0
Другие вопросы
Сколько будет стоить провезти собаку до 5 кг в США и сколько надо затратить на поездку если летим Дельтой?
А и правда: зачем "Путин и ко" родились в России?
Напишите пожалуйста согласующие свойства трансформатора) Вопрос в билете по Теории электрических цепей (ТЭЦ)
30г хлорида калия растворили в 400г воды. Определить массовую долю хлорида калия в растворе.
Помогите срочно, совершенно запутался в генетической задаче по биологии.
Загс сообщает в военкомат прописку жениха? украина
Кто знает английский?? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
18 октября был сделан аборт, через два месяца начались очень обильные месячные, раньше срока на неделю, это нормально??
могут ли взять в армию если. . .Если мои родители пенсионеры. не работают. а я еще учусь на 4 курсе после 9 класса.
почему Путин просто не может дать Удальцову скажем лимон евро (для Путина это копейки) и разом прекратить все беспорядки?
Хочу узнать сколько будет стоить кирпич для строительства дома, по туле и тульской области, ну или хотя бы в Москве .
Помогите выбрать професию !!!
Горе от ума. момент, когда молчалин падает с лошади
в фейсбуке присылаются уведомления, что у друга такого-то завтра день рождения???
Немецкий. употребить haben или sein:Er __ in der Schale geblieben, er___ dert viel zu tun.Die Wohnung __mir gut gefallen