No Name

Что делать, если делать нечего?:);)

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии, Дурдом На Колёсиках

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
— А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
— А у нас сегодня гость!
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

— А у нас в квартире газ!
А у вас?

— А у нас водопровод!
Вот!

— А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.

— Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар!

— А у нас огонь погас —
Это раз!
Грузовик привез дрова —
Это два!
А в-четвертых — наша мама
Отправляется в полет,
Потому что наша мама
Называется — пилот!

С лесенки ответил Вова:
— Мама — летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!

— Всех важней,- сказала Ната,-
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.

И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!

Летчик водит самолеты —
Это очень хорошо!

Повар делает компоты —
Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.

Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.

Дело было вечером,
Спорить было нечего.

Ум
Умиление..

Один мужчина пришел к монаху пустыни. Он спросил его:

— Чего учит тебя эта жизнь в молчании?

Монах, который набирал воду из колодца, ответил своему гостю:

— Посмотри на дно этого колодца. Что ты видишь?

Мужчина заглянул в колодец.

— Ничего не вижу, — ответил.

Некоторое время монах стоял неподвижно, а потом опять обратился к гостю:

— Посмотри теперь! Что видишь в колодце?

Мужчина глянул и сказал:

— Сейчас вижу себя, свое отображение в воде.

Монах объяснил:

— Когда я закинул ведро, по воде пошли волны. А теперь вода спокойная. Подобным является и результат молчания: человек находит сам себя.

Сергей Ивашкевич

читать стихи ...Портрет

Новостройка. Двор. Песок.
Девочка. Игра. Совок.
Куличи. Ведёрко. Мяч.
Озорник. Косичка. Плач.
Школа. Парта. Тет-а-тет.
Карандаш. Талант. Портрет.
Дружба. Годы. Аттестат.
Танец. Бал. Улыбка. Взгляд.
Поцелуй. Любовь. Разлука.
Слёзы. Поезд. Парень. Мука.
Время. Письма. СМС.
Друг. Соперник. Новость. Стресс.
Ночь. Тревога. Мысль. Решение.
Поезд. Рельсы. Возвращение.
Свет. Окно. Тень. Силуэт.
Занавеска. Взгляд. Портрет.
Встреча. Радость. Слёзы. Дрожь.
Друг. Измена. Новость. Ложь.
Кольца. Загс. Невинность. Ночь…
Двор. Песок .Куличик. Дочь.

Андрей Якунин

Стишок почитать: Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал, дурачок!

Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Анатолий Чурин

Два дня назад останавливают меня гаишники. Подходит, морда величиной с запрещающий знак. Даю права (фотография в военной форме, т.к. отставник). Гаишник:
- Где служите?
- Работал в ГАИ.
- А сейчас почему не работаете?
- На взятках погорел.
Гаишник в ступоре, пассажиры от смеха сползают с сидений. Забираю права и уезжаю.

Сергей Чихирев

Размышлять о том кто я как получите ответ напишите мне интересно он совпадёт с моим ответом и мнением, это есть процесс эволюции сознания если вы понимаете что вам на данный момент заняться не чем то размышляйте о марали и о том что пришло время её изменять.

Владимир Титаренко

Займитесь интернет-бизнесом с помощью нашей программы.Вот вам ссылка по которой можно зайти на сайт нашей компании и бесплатно скачать этот инструмент.Пользуйтесь,зарабатывайте:https://i-butler.eu/go/download.php?ref=sales-18693&lang=ru_RU Желаю удачи и благополучия во всём.!

Т*
Татьяна *

у любого занятого человека всегда есть чем заняться. У него всегда есть поставленная перед собой цель и он стремится к ней. и ты определись в жизне что хочешь постав. перед собой цель и тебе будет чем заняться достич чего хочешь

Рустам Хакимов

Неоспаримая истина...

Oleg Afanasich

Здравствуйте уважаемый абонент, у вас появилась уникальная возможность поучавтсвовать в супер акции от Кока-колы, соберите десять крышечек от канализационных люков и вы получите набор пи**юлей от работников ГорВодоКанала...

Елена Телегина

заняться спортом, завести семью, завести собаку, заняться благотворительностью - дел-то НЕМЕРЯНО!!! )) на крайний случай - устройте перед своим домом субботник - и вы при деле, и соседи счастливы, и из подъезда выйти приятно ))

Дмитрий Евтюков

Много чего,например прикинуться шлангом,ковырять пластилин пальцем,хлопать целофановые шарики на оберточной бумаге,водить хороводы с воображаемыми лошадками,рассматривать вторую лапу муровья в микроскоп!!!!)))))

Господин

Обожаю писать сюда поздно ночью, когда во всем интернете царит атмосфера зомби-апокалипсиса. и со мной лишь элита, которая пьет крепкий кофе и пытается не уснуть, упав лицом на клавиатуру.

No Name

Прикольно))):):):):):):):):):)

Давид Иорданян

Занять себя чем-то, на пример рисовать, по танцевать, музыку, послушать, по смотреть фильм или еще что-то, по тренироваться или книжку почитать заняться тем чем тебе больше всего нравится

Анастасия Сурнина

Сергей Михалков

А что у вас?

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего

Елена Черняева

книжку почитайте хорошую или фильм посмотрите или идите помогите кому-нибудь. гимнастику сделайте. рукоделием займитесь опять же . Мне бы ваши проблемы.

Дэн Григри

каждый сходит с ума по своему.... Впрочем, есть категория- пожилые люди, которые в силу своего физического состояния ограничены в действиях-- это страшно!

No Name

Ясненько:)

Станислав Авдонин

В таких случаях, лучшее занятие - чтение или фитнесс, а может и то и другое. Кстати, мы земляки. Правда уже давно живу в Харькове. Ты в какой школе учишься?

No Name

скорей всего ее уже нету

Станислав Авдонин

Как тебе мои советы?

No Name

Хорошие)

Станислав Авдонин

Удачи тебе!!!

No Name

спасибо) и вам всего хорошего!)

Владимир Василенко

Не будь дурой открой книгу,И не ругайся с родителями.Наша мама громко плачет?Кто в квартире всё свинячет?Тише мамочка не плачь у других такой же срачь.

Сергей Игнатов

Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:...........................................

Ни
Нина

Зависать в компе надоело? Покатайтесь на велике, почитайте книжку, сходите в кафе или боулинг, в кино - море возможностей. С мамой поговорите.

Александр Морозов

Надо нечего не делать, потому что ели начать что то делать значит есть что делать , а ели есть что делать тогда какой смысл спрашивать 🙂 🙂 🙂 🙂

Леонид Ушаков

Дело было вечером, делать было нечего, сидели у окошка, ели жаренную картошку... Продолжайте в этом направлении, картошка -хороший продукт...

S-Volga S-Volga

займись собой и выйди погулять. давно ли была на свежем воздухе. А еще лучше в лес. полчаса прогулки и ты чувствуешь себя другим человеком

Миша Лакомов Михаил

человек обязан найти себе работу и развлечения и уметь отдыхать,иначе он обречён на невыносимо скучную и к тому же низкопробную жизнь.

Михаил (Москва)

тут сидеть, читать, смотреть кино, делать недоделанное, есть, пить, учиться, искать чему учиться, думать, спать))) дел всегда полно)))))))))