Николета Ткачук

Верите ли вы в экстрасенсов? И почему ?

Ответы
Наля

верю... с научной точки зрения экстрасенсорика - это сверхвосприятие, восприятие окружающего мира выше обычных порогов восприятия, ну как дельфины ультразвук слышат... Но постольку-поскольку явление редкое, а в науке для исследований необходими повторяемость и проверяемость, поскольку нет таких тонких приборов, которые могли бы зафиксировать эту тонкость восприятия, это явление очень сложно изучить... но, думаю, что это только пока... а впереди простор для исследований...

Влад Чепкасов

у этих явлений другая природа. человек сам по себе не обладает сверхспособностями, кроме физической силы, выносливости, памяти т.е. того, что определяют физические возможности организма

Николета Ткачук

Ну так и не поняла верите или нет сто они существуют

Влад Чепкасов

я думаю, что это хорошие фокусники

Николета Ткачук

Наверно да и шарлатаны

Влад Чепкасов

согласен

Алла Кулешова

Почти не верю.Допускаю возможность влияния на людей и развитую интуицию,но к слову ЭКСТРАСЕНС отношусь с недоверием.Возможно,потому что сама так не могу не знаю - как это.

Николета Ткачук

Я такова же мнения

Николета Ткачук

Я такова же мнения

Кристина Нечаева

верю, что есть люди с особыми способностями, но обращаться бы без крайней необходимости не стала бы, не известно от Бога у них способности или от темных сил

Николета Ткачук

Я с вами согласна

Ольга Асабина

Никогда не встречалась с настоящим экстрасенсом. Все, кто мне попадался, были шарлатанами. Наверное, где-то есть настоящие, хотелось бы пообщаться...

Николета Ткачук

Я вас понимаю но лучше вообще с ними не общаться лучше жить и то что предночертано то и проити я всегда боялась а вдруг что-то плохое предскажут как потом буду жить и всегда буду думать и заморачеватся

Ольга Асабина

Всегда интересно узнавать что-то новое. Но вот к гадалке никогда не пойду: не хочу знать свое будущее. А экстрасенсы - это те, кто видит ауру и умеет лечить руками. Если они есть на самом деле...

Николета Ткачук

Не верю если честно

Ольга Асабина

И я не верю.

Григорий Шумаков

Судя по телевизору, красиво угадывают,заставляя зрителей верить в то, что там происходит, сам с ними не сталкивался, поэтому сказать не могу

Николета Ткачук

Я почти также

Григорий Шумаков

По сути это шоу, на 99% уверен что многое им подсказывают, невозможно всё знать, психологи может они и хорошие

Саша Бакалинская

Я считаю, что развить экстрасенсорные способности в себе может каждый, т к существует определённая ментальная связь между людьми

Николета Ткачук

Ну я об этом тоже слышала но в себя даже и не собираюсь развивать что-то мне кажется потом будет теажело жить с этим в обычной жизне

Герман Голод

как правило нет, много шарлатанов, хотя отдельные великие по настоящему экстрасенсы и вправду есть

Николета Ткачук

Ы с вами согласна

Наталья Куликова

Да, просто эти люди более развиты чем мы. Экстрасенсом быть не сложно, просто нужно учиться)

Рахим Эргашбаев

Нет не верю.В основном эта публика мошенники и аферисты.Единицы может быть но в 1000 лет ОДИН

Николета Ткачук

Ну в принцепе да а в РФ типа каждый второй а тогда почему не предсказывают будущее страны итд если сейчас почти все типа как Ванга все знают все умеют

Рахим Эргашбаев

Ты их послушай всё в общих чертах.Конкретно никто ничего не сказал .Рыбы такие скользкие.Так и я могу

Николета Ткачук

Ну да проста хорошые психологи

Рахим Эргашбаев

Точно по ветру так нос держат

Леона 唐倩

я верю в Бога. Касательно экстрасенсов, то я знаю, что есть люди, которые себя так называют

Николета Ткачук

Молодец !!!"

Маруся

Я думаю что есть люди с такими способностями, но в большинстве случаев - это мошеники.

Борис Дмитриев

Без реального контакта с человеком, обладающим сверх способностями - никто не верит.

Николета Ткачук

Ну да

Пётр Маркович

Не во всех. Просто многие используют данный дар (Если он у них есть) с целью наживы.

Николета Ткачук

В принцепе вы правы

Нурмухамед Асан Уулу

Не верю. я в судьбу верю. и волю человека.
http://wpej.tarsnab.ru/530847/4720106/ загляните сюда.)

Виолетта Минулина

возможно,потому,что мы хотим знать,то что нас ждет в настоящем и в будущем!!!

Николета Ткачук

Но вы верите или нет

Сергей Михайлов

половина людей верят в бога, другая половина верит, что бога нет. все верят

Сергей Михайлов

а кто может опровергнуть?

Николета Ткачук

Ну я думаю так оно и есть я спорить и не собираюсь

Елена Остапенко

ищите единомышленников, чтобы утвердиться в своем понимании вопроса...

Николета Ткачук

Ну в принцепе да

Елена Остапенко

я просмотрела ответы ваших друзей, ерящих среди них маловато... Но это не потому что экстрасенсов не бывает....Люди мало знакомы с таким явлением и его природа . действительно другая, на физическом уровне не подвластна описанию.... Кто готов к приёму новой информации, то и спорить не станет: правда или нет, что такие люди есть на самом деле...Всё зависит от готовности самого человека ..

Николета Ткачук

Я по телевизору смотрю и думаю неужеле столько екстрасенсов и столько событий происходит

Елена Остапенко

..Вы знаетет, я занкома с одной из телевизионных героинь, до её выступления на шоу...женщина умеет заглянуть в прошлое, в ваш Род, и многое ещё чего...

Там Где Лето

Не верю, 99 из 100 шарлатаны, остальные должны служить людям, но не служат.

Рая Люба

верю, но настоящих очень мало

Николета Ткачук

Наверно так и есть

Ko
Kolomina_Olga64

Кого подразумеваете под этим словом? Если тех, из телешоу, то не верю...

Николета Ткачук

Ну вообще верите или нет

Ko
Kolomina_Olga64

Да, одна меня вылечила...

Николета Ткачук

Ну и как получилась

Ko
Kolomina_Olga64

Хорошо получилось... я тогда не верила тоже... поверила, когда врачи сказали, что диагноз не подтверждается...

Николай Lasar

Иногда. Почему? Просто посмотрел несколько раз битву экстрасенсов.

Николета Ткачук

Ну а если это все сценарий такой

Николай Lasar

Ну и что? Все равно интересно.

Николета Ткачук

Я тоже смотрю но единсвеное что у меня есть пример то что много шарлатанов

Николай Lasar

Шарлатаны тоже встречаются. Вот они в этом соревновании и проигрывают.

Николета Ткачук

Не знаю я половину на половину

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не сказала мне правильно о моём прошлом....

Николета Ткачук

И не надо больше испытывать судьбу

Вера Нефёдова

верю.что есть люди.умеющие считывать информацию подобного уровня

Николета Ткачук

Реальный пример из жизне есть ?

Вера Нефёдова

лично не встречалась.а мне самой снятся"предвещающие"сны

Николета Ткачук

Ну у меня также

Вера Нефёдова

часто?

Николета Ткачук

Когда должно чтото важное произоить

Игорь Афанасьев

Наверное да, но есть и шарлатаны, от которых только один "негатив".

Николета Ткачук

Это точно

Татьяна

не приходилось встречаться, поэтому очень хотелось бы верить

Николета Ткачук

Самое главное не попасть на шарлатанах

Татьяна

вот поэтому и не встречалась ещё

Николета Ткачук

И не надо я как-то не очень верю мне кажется лучше верить в бога

Татьяна

спасибо!!только ему одному верю и молюсь! 🙂

Николета Ткачук

Молодец так и надо !благодарить за то что есть и бог даст больше