На
Натали

Любишь спущенку?

79
4
0
Ответы
Александр Родионов
Александр Родионов

...я не против, но не большой любитель.

0
0
Олег Бастьян
Олег Бастьян

а то как же

1
0
На
Натали

а сгущёнку?

1
КК
Катерина Кузнецова

а что это?

1
0
КК
Катерина Кузнецова

И ты ответь: Любишь спущенку?

1
ЮН
Юлия Новосельцева

Обожаю

1
0
ЮН
Юлия Новосельцева

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Наскока я понял самое важное это не бог а плод познания.. Ведь съев его становишся богом. Следовательно бог ниже чином по
ст 20 б евляется группой и что по группе положенно раз ограниченно годен Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в вое
Гундяев индульгенции ещё не продаёт?Или СТРОГО с АУКЦЫОНА?...
Вы чаще отрицаете или соглашаетесь?
Можно ли кастрировать породистого Котенка МЕйн-куна в 8 месяцев? Сним нчего не случиться?
должны ли платить штраф, если при составлении протокола о распитии водки не было понятых. копию протоколо не дали на руки?
Оплачивается ли ученический отпуск если получаешь второе средне специальное образование .
Как избавиться от социофобии?
то необходимо для того, чтобы у нас была надежда на нечто большее, чем наша теперешняя кратковременная жизнь?
Можно ли получить деньги по облигациям 1915 года, если они получены по наследству законным способом?
Штраф за нарушение пдд и заграница (отвечайте если знаете)
ВНИМАНИЕ! БисмиЛлах! Кто научил Пророка МУХАММАДА с. а. в совершать омовение и Намаз? В каком месяце Пост обязателен? Скол
Подскажите, какие документы прилагаются к договору купли-продажи квартиры? если возможно образцы. Заранее спасибо.
Свидетельства про ад. Как объясните?
Назовите 5 правовых актов входящих в систему гражданского законодательства и содержащих нормы гражданского права