Людмила
Людмила

Какое умение самое редкое?

4521
415
0
Ответы
Fuad
Fuad

признать то, чего чувствуешь, но ни как не признаешь. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

3
0
Людмила
Людмила

Краткость - сестра таланта. Много правильных вещей сказали, главное упустили . Самое редкое умение - отдавать. 😉

1
Fuad
Fuad

это я умею)

1
Людмила
Людмила

Хорошо.

1
AL
Anka Liker

все смазливые идиоты напишут что самое редкое умение прощать, любить и бла бла, хотя это легче всего и банально до рвоты, но я вам скажу, что самое редкое умение разбираться в динамике взаимодействия не точечных частиц, а одномерных протяжённых объектов, так называемых квантовых струн.

6
0
Людмила
Людмила

Даже пытаться спорить не стану. )

1
AL
Anka Liker

😉

1
Rebenok
Rebenok

вы тут не сравнивайте тетрагидроканабиннолы с диацитилморфинами...,если не шарите в колбасных обрезках)))

1
Людмила
Людмила

)))

1
Галина Хачатурова
Галина Хачатурова

Управлять своими эмоциями. Как поет в своей песне Антонов, что не трудно в путь отправиться, не трудно с лодкой справиться, но трудно, очень трудно управлять самим собой.

3
0
Людмила
Людмила

Действительно сложно управлять своими эмоциями, но большинство справляются.

1
Галина Хачатурова
Галина Хачатурова

Ну на то мы и люди, ведь кроме эмоций есть еще и разум

1
Людмила
Людмила

Верно.

1
_=
_Другая_ =>..я..<=

слышать и слушать, понять и простить, не обманывать, промолчать когда это нужно, держать себя в руках....да много чего! шевелить ушами например, а я это как раз умею)))))

7
0
Людмила
Людмила

Не поверите, Вы, наверное, уже десятый, кто умеет ушами шевелить. ))) Молчать - сотый, примерно. А вот умение отдавать - указали только два человека. 😉

1
_=
_Другая_ =>..я..<=

:)это не так уж и трудно)))

1
Людмила
Людмила

На словах да.

1
_=
_Другая_ =>..я..<=

я про шевеление ушами 😉

1
Людмила
Людмила

Правда? );)

1
_=
_Другая_ =>..я..<=

ну это чтобы не запутаться...а вы наверно тоже о них?))))

1
Людмила
Людмила

)

1
АЛ
Александр Люфт

В наше время самое редкое умение,это ценить жизнь свою и окружающих. Мы уничтожаем все вокруг нас,тем самым уничтожая самих себя.

0
0
Дарья Гостева
Дарья Гостева

любить всё и всех!радоваться жизни!защищать природу!любить и не предовать Родину !идти против Фашисмтов а не сними!

1
0
ДУ
Диёра Умарова

просить прошение

1
Vsevolod Xxx
Vsevolod Xxx

однажы видел своими глазами как человек выпил бутылку шампанского из горла залпом, на спор и ни капли не пролил!

4
0
Людмила
Людмила

Да уж...

1
Vsevolod Xxx
Vsevolod Xxx

и все?

1
Людмила
Людмила

А что Вы хотите? Что бы я тоже самое проделала?!! 🙂

1
Vsevolod Xxx
Vsevolod Xxx

да уж...врядли

1
ГБ
Гульнара Бапанова(Аукенова)

приготовить пирог в микроволновки из слоеного теста, чтоб пропекся и не подгорел и был румяным

7
0
Людмила
Людмила

Класс!

1
ГБ
Гульнара Бапанова(Аукенова)

у меня не вышло 🙂

1
Людмила
Людмила

Попробуйте еще раз. )

1
ГБ
Гульнара Бапанова(Аукенова)

рисковать не хочется, всетки надо какой то навык

1
Людмила
Людмила

Я бы с удовольствие подсказала Вам, но... ( не специалист.

1
ГБ
Гульнара Бапанова(Аукенова)

вот так всегда, последнюю надежду убили 🙂 😄

1
Людмила
Людмила

😉

1
ЗА
Зульфия Абубекирова

Думать прежде чем, что то сделать или сказать ( даже если тебя оскорбили или на голову на .рали.

0
0
Ксения Зеленина
Ксения Зеленина

Прощать обиду! И главное не только прощать, но и забывать и никогда не вспоминать это чувство!

0
0
Счастливаяалтын ***
Счастливаяалтын ***

умение мыслить логически, не распыляется по мелочам, иметь достаточный запас знаний и опыта

0
0
Иван Колисниченко
Иван Колисниченко

Умение находить мудрёные решения, когда есть простые, это всем интересно и не понятно часто.

0
0
Бо-Рест
Бо-Рест

ПО-МОЕМУ-ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,УМЕНИЕ СОПЕРЕЖИВАТЬ, УВАЖЕНИЕ, ДОБРОТА,ЧЕСТНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ..

3
0
Людмила
Людмила

Вот ни один, наверное, из 200, не сказал главного - умение ОТДАВАТЬ. (

1
Бо-Рест
Бо-Рест

..а как результат моих установок-умение ОТДАВАТЬ

1
Людмила
Людмила

В общем - да. Согласна. 😉

1
НМ
Нелли Мчедлидзе

Не знаю, как насчёт "самое", но очень часто встречаемое - это умение слушать собеседника!

0
0
СК
Светлана Куликова

Умение слушать и СЛЫШАТЬ!- самое редкое!! Умение сказать НЕТ-главное из всех умений!

5
0
Людмила
Людмила

Правда? Теперь буду знать. Спасибо. )

1
СК
Светлана Куликова

Главное применять ЕЖЕДНЕВНО!!! Поначалу очень трудно, особенно отказывать! Мы с моим мужем даже договорились: если ему неудобно отказать его людям, он косит на стерву- жену, если мне сложно отказать моим знакомым, я перевожу стрелки на него! Как только мы это сделали, блин, жить стало легче, всякие прихлебатели отпали, денег не просят, нахаляву им не прокатиться!

1
Людмила
Людмила

Ха ха ....

1
СК
Светлана Куликова

Че за ха? Это работает! Для всяких придурков в ваш мир дверь закрыта, пусть в нее входят достойные люди!!!

1
Людмила
Людмила

😉

1
То
Томириска

Не вылалить плохих лишних лов,когда на них напрашиваются.. Чтоб потом не пожалеть

3
0
Людмила
Людмила

Это сдержанность. )

1
То
Томириска

А вы согласны что это качество самое редкое у людей и самое трудное?

1
Людмила
Людмила

Трудное и очень полезное, согласна. Самое редкое - отдавать. По-моему, скромному мнению. )

1
РК
Роза Камалетдинова

Такого много.Например,красиво петь,писать интересные книги,знать много языков...

3
0
Людмила
Людмила

Умение отдавать.

1
РК
Роза Камалетдинова

Согласна.

1
Людмила
Людмила

🙂

1
Ддд
Ддд

Извиниться и простить, не спешить и успевать... и т.д. Ну и блоху подковать!

18
0
Ддд
Ддд

Оооо- Гороскоп подтвердился)))))

1
Pfyelf
Pfyelf

Не читай эти глупости...

1
Ддд
Ддд

ладно!!!

1
Людмила
Людмила

)))

1
Светлана Борисенко
Светлана Борисенко

быть терпеливым

1
Ляйла Баймаханова
Ляйла Баймаханова

умение радоваться за достижения и успехи других людей. ну это мое мнение

0
0
Валентина Небесная
Валентина Небесная

талантливо писать стихи или играть на большом количестве инструментов

5
0
Людмила
Людмила

Не спорю.

1
Валентина Небесная
Валентина Небесная

а для вас

1
Людмила
Людмила

Умение отдавать, мне кажется достаточно редким.

1
Валентина Небесная
Валентина Небесная

если рассматривать в этом направлении, то мне кажется, что не каждый человек может порадоваться за друга.

1
Людмила
Людмила

Согласна.

1
Та Самая Алиса
Та Самая Алиса

Быть самим собой))) Просто это как правило не ценится и никому не нужно)))

0
0
Рауф Мухсинов
Рауф Мухсинов

Умение творчески мыслить: не по алгоритму, а по-своему - индивидуально.

3
0
Людмила
Людмила

Творческих мыслей - хоть отбавляй. А Вы можете ими поделится? )

1
Рауф Мухсинов
Рауф Мухсинов

Не всё так просто, как кажется.

1
Людмила
Людмила

Жить вообще - сложная штука! )))

1
Екатерина Сергачева
Екатерина Сергачева

оставаться спокойным и сосредоточенным в любой жизненной ситуации

0
0
МВ
Михаил Востепаненко

Засунуть в рот лампочку на 60 ватт! (Не вздумай, а то не вытащишь!).

9
0
Людмила
Людмила

Начинайте. )

1
МВ
Михаил Востепаненко

Я дарю, а не раздаю.

1
Людмила
Людмила

)

1
Людмила
Людмила

😉

1
ТМ
Татьяна Мордачева

оставаться человеком при любых обстоятельствах и уметьпрощать

1
0
Людмила
Людмила

Лучшее, что человек умеет. А редкое?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Заказал сотовый телефон в интернете.
Canon EOS 650D в режиме видео через сколько начинает греться матрица кто пробывал
в челябинске бесшовную трубу по госту где можно купить?
Вопрос при диете, сушке.
Возникновение феодальных отношений было обусловлено:
сколько идут деньги на вебмани через почту в беларуси
Не получается обновить прошивку (на Symbian Belle). Nokia C7
Как вам такая грудь? ответы желательно честные
Помогите написать Сочинение? С чего начать? Сочинение на тему "Как я хотел бы украсить своим мастерством родной край? "
Болит горло, усталость, болят глаза. Что делать?
выбираю тепловентилятор -Vitek VT-2143, VT-2141, VT-2130!!!
Что мне лучше взять гейнер или протеин? Мне 17 лет (рост 180 вес 70кг) И что они дают?
Что означает слово ингибирует?
Как называеться индийское кино с полицейским который нарушает все законы физики? Очень охото посмотреть
ПОМОГИТЕ СРОЧНО, сим-карта беспроводного интернета билайн не работает на планшете