Людмила

Какое умение самое редкое?

Ответы
Fuad

признать то, чего чувствуешь, но ни как не признаешь. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Людмила

Краткость - сестра таланта. Много правильных вещей сказали, главное упустили . Самое редкое умение - отдавать. 😉

Fuad

это я умею)

Людмила

Хорошо.

Anka Liker

все смазливые идиоты напишут что самое редкое умение прощать, любить и бла бла, хотя это легче всего и банально до рвоты, но я вам скажу, что самое редкое умение разбираться в динамике взаимодействия не точечных частиц, а одномерных протяжённых объектов, так называемых квантовых струн.

Людмила

Даже пытаться спорить не стану. )

Anka Liker

😉

Rebenok

вы тут не сравнивайте тетрагидроканабиннолы с диацитилморфинами...,если не шарите в колбасных обрезках)))

Людмила

)))

Галина Хачатурова

Управлять своими эмоциями. Как поет в своей песне Антонов, что не трудно в путь отправиться, не трудно с лодкой справиться, но трудно, очень трудно управлять самим собой.

Людмила

Действительно сложно управлять своими эмоциями, но большинство справляются.

Галина Хачатурова

Ну на то мы и люди, ведь кроме эмоций есть еще и разум

Людмила

Верно.

_=
_Другая_ =>..я..<=

слышать и слушать, понять и простить, не обманывать, промолчать когда это нужно, держать себя в руках....да много чего! шевелить ушами например, а я это как раз умею)))))

Людмила

Не поверите, Вы, наверное, уже десятый, кто умеет ушами шевелить. ))) Молчать - сотый, примерно. А вот умение отдавать - указали только два человека. 😉

_=
_Другая_ =>..я..<=

:)это не так уж и трудно)))

Людмила

На словах да.

_=
_Другая_ =>..я..<=

я про шевеление ушами 😉

Людмила

Правда? );)

_=
_Другая_ =>..я..<=

ну это чтобы не запутаться...а вы наверно тоже о них?))))

Людмила

)

Александр Люфт

В наше время самое редкое умение,это ценить жизнь свою и окружающих. Мы уничтожаем все вокруг нас,тем самым уничтожая самих себя.

Дарья Гостева

любить всё и всех!радоваться жизни!защищать природу!любить и не предовать Родину !идти против Фашисмтов а не сними!

Диёра Умарова

просить прошение

Vsevolod Xxx

однажы видел своими глазами как человек выпил бутылку шампанского из горла залпом, на спор и ни капли не пролил!

Людмила

Да уж...

Vsevolod Xxx

и все?

Людмила

А что Вы хотите? Что бы я тоже самое проделала?!! 🙂

Vsevolod Xxx

да уж...врядли

Гульнара Бапанова(Аукенова)

приготовить пирог в микроволновки из слоеного теста, чтоб пропекся и не подгорел и был румяным

Людмила

Класс!

Гульнара Бапанова(Аукенова)

у меня не вышло 🙂

Людмила

Попробуйте еще раз. )

Гульнара Бапанова(Аукенова)

рисковать не хочется, всетки надо какой то навык

Людмила

Я бы с удовольствие подсказала Вам, но... ( не специалист.

Гульнара Бапанова(Аукенова)

вот так всегда, последнюю надежду убили 🙂 😄

Людмила

😉

Зульфия Абубекирова

Думать прежде чем, что то сделать или сказать ( даже если тебя оскорбили или на голову на .рали.

Ксения Зеленина

Прощать обиду! И главное не только прощать, но и забывать и никогда не вспоминать это чувство!

Счастливаяалтын ***

умение мыслить логически, не распыляется по мелочам, иметь достаточный запас знаний и опыта

Иван Колисниченко

Умение находить мудрёные решения, когда есть простые, это всем интересно и не понятно часто.

Бо-Рест

ПО-МОЕМУ-ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,УМЕНИЕ СОПЕРЕЖИВАТЬ, УВАЖЕНИЕ, ДОБРОТА,ЧЕСТНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ..

Людмила

Вот ни один, наверное, из 200, не сказал главного - умение ОТДАВАТЬ. (

Бо-Рест

..а как результат моих установок-умение ОТДАВАТЬ

Людмила

В общем - да. Согласна. 😉

Нелли Мчедлидзе

Не знаю, как насчёт "самое", но очень часто встречаемое - это умение слушать собеседника!

Светлана Куликова

Умение слушать и СЛЫШАТЬ!- самое редкое!! Умение сказать НЕТ-главное из всех умений!

Людмила

Правда? Теперь буду знать. Спасибо. )

Светлана Куликова

Главное применять ЕЖЕДНЕВНО!!! Поначалу очень трудно, особенно отказывать! Мы с моим мужем даже договорились: если ему неудобно отказать его людям, он косит на стерву- жену, если мне сложно отказать моим знакомым, я перевожу стрелки на него! Как только мы это сделали, блин, жить стало легче, всякие прихлебатели отпали, денег не просят, нахаляву им не прокатиться!

Людмила

Ха ха ....

Светлана Куликова

Че за ха? Это работает! Для всяких придурков в ваш мир дверь закрыта, пусть в нее входят достойные люди!!!

Людмила

😉

То
Томириска

Не вылалить плохих лишних лов,когда на них напрашиваются.. Чтоб потом не пожалеть

Людмила

Это сдержанность. )

То
Томириска

А вы согласны что это качество самое редкое у людей и самое трудное?

Людмила

Трудное и очень полезное, согласна. Самое редкое - отдавать. По-моему, скромному мнению. )

Роза Камалетдинова

Такого много.Например,красиво петь,писать интересные книги,знать много языков...

Людмила

Умение отдавать.

Роза Камалетдинова

Согласна.

Людмила

🙂

Ддд

Извиниться и простить, не спешить и успевать... и т.д. Ну и блоху подковать!

Ддд

Оооо- Гороскоп подтвердился)))))

Pfyelf

Не читай эти глупости...

Ддд

ладно!!!

Людмила

)))

Светлана Борисенко

быть терпеливым

Ляйла Баймаханова

умение радоваться за достижения и успехи других людей. ну это мое мнение

Валентина Небесная

талантливо писать стихи или играть на большом количестве инструментов

Людмила

Не спорю.

Валентина Небесная

а для вас

Людмила

Умение отдавать, мне кажется достаточно редким.

Валентина Небесная

если рассматривать в этом направлении, то мне кажется, что не каждый человек может порадоваться за друга.

Людмила

Согласна.

Та Самая Алиса

Быть самим собой))) Просто это как правило не ценится и никому не нужно)))

Рауф Мухсинов

Умение творчески мыслить: не по алгоритму, а по-своему - индивидуально.

Людмила

Творческих мыслей - хоть отбавляй. А Вы можете ими поделится? )

Рауф Мухсинов

Не всё так просто, как кажется.

Людмила

Жить вообще - сложная штука! )))

Екатерина Сергачева

оставаться спокойным и сосредоточенным в любой жизненной ситуации

Михаил Востепаненко

Засунуть в рот лампочку на 60 ватт! (Не вздумай, а то не вытащишь!).

Людмила

Начинайте. )

Михаил Востепаненко

Я дарю, а не раздаю.

Людмила

)

Людмила

😉

Татьяна Мордачева

оставаться человеком при любых обстоятельствах и уметьпрощать

Людмила

Лучшее, что человек умеет. А редкое?